Крым 2012 - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:46   #6911
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Тут многое еще зависит и от камеры. Мои Коктебельские фотографии и то, что сняла Уйма в Коктебеле в одно и то же время-2 большие разницы.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:23   #6912
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Пропустила, а куда Вам надо? Я езжу в конкретные места к конкретным хозяевам. Если по Севастополю-это Татьяна (из упоминаемого здесь тау-тур и еще агент то же Татьяна (но выбор жилья как мне кажется стал чуть меньше), по ЮБК это Лена Татьяны не так оперативно отвечают на почту, лучше после отправки скинуть смс или позвонить чтоб проверили почту. Лена почту проверяет регулярно. Могут поделиться координатами seregka и lupatuy (надеюсь написала правильно), можно обратиться и попросить порекомендовать что-то и Anastri
Я еду непосредственно в Евпаторию.
МиЛола is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:27   #6913
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Я в прошлом году так же искала жилье в Евпатории(у меня было условие домик на земле),нашла через ссылки на первой странице,сначала списалась с хозяйкой,затем перекинулись фотками,затем пообщались по скайпу,ожидала по фоткам другого,на самом деле оказалось ЛУЧШЕ!Им невыгодно нас обманывать,Вы же можете и уйти если не понравится.А так там ОЧЕНЬ много предложений!Удачи Вам огромной,сама ехала в прошлом году с малышкой до 2 лет,но все сложилось хорошо,в этом году снова туда едем.
Спасибо за поддержку! И Вам хорошо отдохнуть!
МиЛола is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:30
ответ для МиЛола , на сообщение « Я еду непосредственно в Евпаторию. »
  #6914
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Про Евпаторию (не жилье)
В саму Евпаторию, насколько помню, не так много форумчан ездят отдыхать. Гораздо бОльшей популярностью пользуются поселки типа Межводного, Заозерного.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6915
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


http://www.topkupalnik.ru/products_p...038-48_enl.jpg Вот такой, только тёмно-синий купальничег отхватила. Так что если увидите на пляже - смело подходите. Не пугайтесь.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:39
ответ для маматони , на сообщение « http://www.topkupalnik.ru/products_pictu... »
  #6916
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
http://www.topkupalnik.ru/products_p...038-48_enl.jpg Вот такой, только тёмно-синий купальничег отхватила. Так что если увидите на пляже - смело подходите. Не пугайтесь.
главное, чтобы вам было комфортно внимание окружающих будет обеспечено, но на 3 день все привыкнут, если в одно и то же место ходить

у меня практический вопрос- после выхода из моря, надо будет сразу идти переодеваться? ведь в мокром не посидишь, да и неполезно, и сколько тогда надо таких купальников
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:47
ответ для Татоська , на сообщение « за тем, что показано выше:009: »
  #6917
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
http://www.topkupalnik.ru/products_p...038-48_enl.jpg Вот такой, только тёмно-синий купальничег отхватила. Так что если увидите на пляже - смело подходите. Не пугайтесь.
суперррррррррррр
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
на тему вчерашнего фото моря и фотошопа типО такого не бывает

опять Западный Крым теперь Поповка ...фото из другого отчета
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4709/73568817.1/0_661dd_92b5b8b2_XL.jpg[/IMG]

как вам водичка?
нереальная красота
всё..захотела туда...............
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:02
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « главное, чтобы вам было комфортно;)... »
  #6918
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
главное, чтобы вам было комфортно внимание окружающих будет обеспечено, но на 3 день все привыкнут, если в одно и то же место ходить

у меня практический вопрос- после выхода из моря, надо будет сразу идти переодеваться? ведь в мокром не посидишь, да и неполезно, и сколько тогда надо таких купальников
Ничегонезнаю, ничегонепредставляю. Я сниму квартиру не далее 300 метров от пляжа и буду ходить туда только искупаться. На пляж не присяду даже. Вот как-то так. Выгода - не надо подстилок-лежаков, сменной одежды, полотенца. Только для доченьки. Вот только как представлю, что в купальник набьётся тина-песок. И как это выполаскивать. Значит в тину и не полезу.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06   #6919
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Ничегонезнаю, ничегонепредставляю. Я сниму квартиру не далее 300 метров от пляжа и буду ходить туда только искупаться. На пляж не присяду даже. Вот как-то так. Выгода - не надо подстилок-лежаков, сменной одежды, полотенца. Только для доченьки. Вот только как представлю, что в купальник набьётся тина-песок. И как это выполаскивать. Значит в тину и не полезу.
вы серьёзно такой заказали???
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:12
ответ для маматони , на сообщение « http://www.topkupalnik.ru/products_pictu... »
  #6920
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
http://www.topkupalnik.ru/products_p...038-48_enl.jpg Вот такой, только тёмно-синий купальничег отхватила. Так что если увидите на пляже - смело подходите. Не пугайтесь.
красивый поздравляю с почти уже покупкой!!
кисти рук и стопы наверное нужно кремами от солнца мазать?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena