Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:53
ответ для Atta , на сообщение « мне умереть хотелось после получения... »
  #6911
MaLinka-Nadinka
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


[QUOTE=Atta;75741272]мне умереть хотелось
после получения результатов биопсии живу просто в кошмаре каком-то страшном
ПОЧЕМУ Я?
почему я попала в этот проклятый процент?!! да еще с долгожданной дочкой?!
я до последнего ммоента надеялась,что все ошибка и кто-то вбежит в операционную и все остановит
в самый последний момент
пока еще не успеют вколоть наркоз.

девочки, у меня просто едет крыша[/QU
Сочувствую! Считаю , что все сделали правильно! У меня у подруги ребенок инвалид , отстает в развитии сильно , но у них хоть надежда есть , что выправится ребенок! Это очень тяжелое испытани еи в моральном и материальном плане! В следующий раз все получится!!!!! Удачи Вам!!
MaLinka-Nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:58
ответ для maray , на сообщение « Девочки, я к вам. Меня зовут Лена,... »
  #6912
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Меня зовут Лена, 34года. 4 числа с кровотечением попала в елизаветинскую больницу :отслойка и гематома, кололи уколы, лежала, 2 дня назад опять кровь пошла немного, сделали сегодня узи ребенок не шевелится и сердце не бьется. Замер несколько дней назад. Я чуть с ума не сошла, уже выскоблили, отошла вроде немного. Завтра домой. Срок был 10 недель. На душе пустота. Единственное утешает ,что дома двое деток есть. А мы так со вторым мужем хотели общего ребенка. Теперь даже и не знаю, как решиться.
Держитесь!!! Здоровья Вам и сил на восстановление!!! @@@@@@@@@@@@@@ и побольше. Пусть все будет хорошо.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:12
ответ для Наталек , на сообщение « Держитесь!!! Здоровья Вам и сил на... »
  #6913
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
в теплой воде нельзя?
в теплой нет смысла, а в горячей нельзя, лучше носки одеть теплые
Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Меня зовут Лена, 34года. 4 числа с кровотечением попала в елизаветинскую больницу :отслойка и гематома, кололи уколы, лежала, 2 дня назад опять кровь пошла немного, сделали сегодня узи ребенок не шевелится и сердце не бьется. Замер несколько дней назад. Я чуть с ума не сошла, уже выскоблили, отошла вроде немного. Завтра домой. Срок был 10 недель. На душе пустота. Единственное утешает ,что дома двое деток есть. А мы так со вторым мужем хотели общего ребенка. Теперь даже и не знаю, как решиться.
сочувствую
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:13   #6914
MaLinka-Nadinka
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


Девочки ,кто простуженный, очень здорово молоко с медом и маслом помогает!!!
MaLinka-Nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:34
ответ для maray , на сообщение « Девочки, я к вам. Меня зовут Лена,... »
  #6915
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Меня зовут Лена, 34года. 4 числа с кровотечением попала в елизаветинскую больницу :отслойка и гематома, кололи уколы, лежала, 2 дня назад опять кровь пошла немного, сделали сегодня узи ребенок не шевелится и сердце не бьется. Замер несколько дней назад. Я чуть с ума не сошла, уже выскоблили, отошла вроде немного. Завтра домой. Срок был 10 недель. На душе пустота. Единственное утешает ,что дома двое деток есть. А мы так со вторым мужем хотели общего ребенка. Теперь даже и не знаю, как решиться.
держитесь это надо просто пережить,дальше полегче будет, то что сейчас страшно решиться это понятно,но пройдет немного времени и опять появится надежда и страх ..совсем не отступит , конечно, но желание пытатья еще появится обязательно и пусть вследующий раз все у вас получится @@@@@@@@@@@@
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:00   #6916
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я сама в ауте...Вот сижу и думаю - это за что же так!с моей такой долгожданной беременностью - второй раз то ли ОРВИ то ли ещё что.К насморку присоединились слезящиеся глаза,голова побаливать стала и час назад темпа поднялась до 37.5. Инфлюцид не помогает - я вобще думаю бросить его пить.Боюсь за ребёнка.Как ему пережить второй удар.Пью жидкость.Не помогает.Уже задумалась о парацетамоле. Вот пишу вам и слёзы на глазах.Так страшно...
Светлячек!
Держись и верь, что с малышом все будет хорошо!

Попробуй сделать имбирный напиток.
Безопасно для ребенка и помогает супер просто.
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:04
ответ для Pассомаxa , на сообщение « Светлячек! Держись и верь, что с... »
  #6917
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Светлячек!
Держись и верь, что с малышом все будет хорошо!

Попробуй сделать имбирный напиток.
Безопасно для ребенка и помогает супер просто.
Да, я сейчас тоже при простуде в чай добавляла имбирь( девочки посоветовали). Мне очень понравилось и ,кажется, помогло.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:15   #6918
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Да! я тоже имбирный чай себе делала! нужно и сейчас поделать, лежит корешок в холодильнике
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:16
ответ для assol , на сообщение « Да, я сейчас тоже при простуде в чай... »
  #6919
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да, я сейчас тоже при простуде в чай добавляла имбирь( девочки посоветовали). Мне очень понравилось и ,кажется, помогло.
Да-да! Из растительных противовирусных средств кроме чеснока и имбиря - нету больше ничего, это уже доказано каким-то доказателем (в какой-то умной передаче слышала), а чаи, теплое молоко и прочее - в общем, для общего успокоения тоже можно употребить. Но лучше натереть виски звездочкой, при кашле сделать капельки из сока репчатого лука с сахаром, заварить корень имбиря и в кроватку под одеялко!!! Светлячок, выздоравливай!!!!
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:45   #6920
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Всем новеньким девочкам желаю побыстрее восстановиться морально и физически!!! Грустный день сегодня в топике получился, аж до слез Девоньки, держитесь, время - лучший лекарь, верьте, что ЭТО больше никогда не повторится (мысли материальны, главное верьте). Все будет хорошоо!!, @@@@@@@@@@@@@@@@@
Lja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena