Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 01:12
ответ для Milka , на сообщение « Девочки, просто пожелайте мне,... »
  #6911
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, просто пожелайте мне, пожалуйста, удачи на завтра и послезавтра. Можно сказать, мне предстоит провести показательные выступления... Волнуюсь очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:29
ответ для Milka , на сообщение « Девочки, просто пожелайте мне,... »
  #6912
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, просто пожелайте мне, пожалуйста, удачи на завтра и послезавтра. Можно сказать, мне предстоит провести показательные выступления... Волнуюсь очень.
Удачи!!! У тебя точно все получится! Не сомневайся
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:47
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6913
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Спасибо, дорогие мои.
К трем часам ночи я начала верить в то, что все у нас завтра (упс, в смысле, уже сегодня) непременно получится.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:47
ответ для Milka , на сообщение « Спасибо, дорогие мои. К трем часам... »
  #6914
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие мои.
К трем часам ночи я начала верить в то, что все у нас завтра (упс, в смысле, уже сегодня) непременно получится.
Обязательно!!!!
мы мысленно с тобой !!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:23
ответ для Milka , на сообщение « Спасибо, дорогие мои. К трем часам... »
  #6915
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие мои.
К трем часам ночи я начала верить в то, что все у нас завтра (упс, в смысле, уже сегодня) непременно получится.
А по-другому и быть не может!!! Мы в тебя верим!!!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:58
ответ для Marlie , на сообщение « ИМХО, с классиками детей знакомить... »
  #6916
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
И согласна с Леной: каждый по-настоящему "встречается" с книгой тогда, когда готов. У меня сын до 18 лет вообще не читал. Сочинения писал, используя краткие пересказы. А с 18 - начал, и всерьез. Сразу с Фаулза. Хотя нет, вру. Начал с биографии Дали (он же художник).

Кстати, она меня вчера растрогала до слез почти. Пришла ко мне на кухню в условно-танцевальном костюме (майка, трусы, гольфы, пушистые браслеты из резинок и волшебная палочка с ленточками) и начала импровизировать без музыки (зато с таким наслаждением!). Это при том, что ненавидит музыкальные занятия в саду (там же учат ПРАВИЛЬНО танцевать). Я так же делала в ее возрасте, только еще билеты рисовала и всем вручала. Но меня критиковали и говорили, что я неправильно танцую И петь я не умею. В общем, я долго потом себе снова крылья отращивала.
Фаулза обожаю, сыну респект
У меня брат на 3 года младше вообще не читал, а я книги и днём, и ночью из рук не выпускала. Потом папа подсадил его на Чейза, фэнтэзи, а после школы брат САМ прочёл всего Булгакова и Достоевского. Даже мне с жур.факом - такое слабо

Доча - умничка у тебя, и с мамой ей повезло
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:03
ответ для Milka , на сообщение « Девочки, просто пожелайте мне,... »
  #6917
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, просто пожелайте мне, пожалуйста, удачи на завтра и послезавтра. Можно сказать, мне предстоит провести показательные выступления... Волнуюсь очень.
Лена, мы в тебя верим! Нет, не удачи, а успеха тебе желаем!!! ты лучшая! справишься!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:22   #6918
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Как человек, который реально на работу таскает ребенка, могу сказать, что она там иногда вешается и ноет, что скучно.

Вообще потребности ребенка в общении меняются с возрастом.
И наши же прогоны нам дети и выдают. А не потому что реально фихово.
кмк речь не идёт о том, чтобы круглосуточно общаться только с родителями - ИМХО детям важно и общение со сверстниками, соц.адаптация так сказать

конечно, дети зеркалят. и смешно и грустно, когда разговаривают с нами нашими словами. и на больное могут надавить и шантажировать умеют. и всё-таки когда мой сын говорит, что скучает без меня - а чаще всего он не говорит, это по поведению видно, я склонна верить его чувствам, а не п.что у меня комплекс вины
сама я всегда была оч самостоятельным ребёнком и в отличие от младшего брата не скучала по нему, например )) все мы разные, важно понять и услышать другого, особенно ребёнка.

наверно, не бывает чтобы всем было хорошо, всегда кто-то чем-то жертвует, идёт на компромиссы. и всё-таки желаю всем нам - благополучия и счастья
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:27
ответ для Abracadabra , на сообщение « удачи!!! »
  #6919
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вообще у нас есть свои комлплексы и тараканы. Они как кнопки для окружающих: надавил - мы напряглись. Причем мы сами щедро выдаем им эти кнопки.
Вот завели вы неприятный разговор с мамой, или даже просто попросили посидеть с ребенком, а ей неохота и она дзынь на вашу кнопку: "Да ребенок итак тебя не видит". Бессознательно.
Дети так вообще это считывают точно. "Мама, я один сижу, скучаю без тебя"... И вы сразу подорвались, мучимые чувством вины.
Так что если хотите найти свои комплексы смотрите за детьми. Мир нас зеркалит, а дети зеркалят ужасно. Обращать надо внимание, на то, что цепляет.

Как минимум через кнопку можно получить энергию.
Читаю из кустов, но так как эта тема для больная, то выскажусь.
Во-первых хочу сказать большое спасибо всем, кто тут пишет!
Рыжее Лето, вами восхищаюсь, с таким тщательным подходом и разбором полетом у вас получится все, просто не бывает по другому с теми, кто видит все свои минусы и плюсы и так с ними работает!

Abracadabra, вам хочу сказать, что ваша точка зрения на все очень мне близка и я завидую вам, что вы спокойно можете высказать мнение, которое отвергает большинство, у меня какой то комплекс сидит, с детства, всегда боялась бойкота, прям до дрожи, хотя никогда такой ситуации даже близко не было, не знаю откуда это у меня. Так вот из-за этой боязни я ужасно боялась и сейчас делаю это с осторожностью высказывать свое мнение, предпочитаю просто молчать или соглашаться со всеми, правда от этого мне противно от самой себя, что-то я не в ту сторону ушла. Так вот вам респект

Елена (Milka) с вас я просто беру пример, как с успешной во всем женщины, матери и деловой леди! Чувствуется, что вы живете в гармонии с самой собой и мир отвечает вам тем же!
Я записалась на профлабораторию, но меня все еще не добавили

Жаль, не всех имена знаю, а ники боюсь написать неправильно, но вы все, кто тут пишет помогаете многим, многим, кто не пишут тут, становится чуточку лучше и находить в себе силы продолжать делать и вылезать из скорлупки и не бояться, что не получится!
Спасибо вам!

А по теме детей, мне кажется что правильного ответа на вопрос нет, для каждого он свой и как все будет через 20 лет с нашими детьми, мы не знаем и работающие мамы всегда будут чувствовать вину, а сидящие дома будут жалеть об упущенных возможностях и гадать: А как бы оно было, если бы...". Я не жалею о своем выборе, потому что я горю работой, и я прихожу домой довольная и время, проведенное теперь с семьей стало качественней и моя самооценка поднимается, а от этого все выигрывают.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:54
ответ для РататулЯ , на сообщение « кмк речь не идёт о том, чтобы... »
  #6920
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
кмк речь не идёт о том, чтобы круглосуточно общаться только с родителями - детям важно и общение со сверстниками, соц.адаптация так сказать
у меня на это выражение аллергия.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena