Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 19:19
ответ для КсюНяша , на сообщение « По старой, пристарой выписке из... »
  #6911
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Ксюняш, написала в личку тебе...
просто не все врачи на нашей стороне....мы вот тоже когда доки собирали, не знали что на СГ из Авы уже заключение андролога написано, и пошли к андрологу за этим заключением......он встал в позу и говорит - что это мол вы сразу на бесплатную программу захотели - сами сначала попробуйте, полечите мужа, через годик пересдайте СГ !!! представляете?! я настолько не ожидала такого, что прямо разрыдалась на рецепшене....меня там успокоить не могли...
в итоге я устроила скандал, на следующий день мне директор этого центра перезванивала - говорит заходите в любое время он вам напишет заключение! но я из гордости отказалась - и в итоге выяснилось что вовсе это заключение нам и не нужно!
так что вот такие бывают врачи..
__________________
Джул is offline  
Старый 29.01.2009, 19:25
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #6912
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Оксана-Ксюняша, я тебе тоже в личку написала, что делать.
кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 19:47   #6913
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо Раечка за кулачки!!!
Сходили сегодня в ЦПС. Вот сижу вся в расстройствах на работе, мысли в кучу не собрать
Не прокотило моё направление из ЖК. Там же мне написали, на сдачу конкретных анализов. Я надеялась что меня в ЦПС всё же дообследуют и заключение дадут. А не тут то было
А в своей ЖК меня будут мурыжить до старости! Так и останемся бездетными до конца дней своих
И мужу Галынин сказал всё же пересдать СГ у них!!!
Та СГ у нас от ноября месяца, я тогда сразу в ЖК пошла, если б они пошли на встречу нам, уже бы с заключением были, а теперь всё по новой!

Попробую сегодня опять в свою ЖК зайти, но чувствую бесполезно это всё.......
Так....Главное сейчас успокоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Я тоже на Комсомола 2 раза привозила направление из ЖК и меня отправляли переписывать формулировку
Галынин мужу тоже сказал пересдать СГ у них. Она (СГ) получилась прямо-таки супер оптимистичная (!!!!!!), НО заключение он написал на основе Авовской. Кажется, что просто для галочки нужно сдать СГ у них. А доверяют они только АВЕ ( со слов Коняхина).
Бесенята is offline  
Старый 29.01.2009, 19:51
ответ для КсюНяша , на сообщение « По старой, пристарой выписке из... »
  #6914
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
По старой, пристарой выписке из больницы написано что у меня хронический метроэндометрит. Вот хотят сделать Гистероскопию. То направление на анализы не дали, то дала но не все, то сдала пасев, но он не идеален оказался, короче хотят чтоб все анализы были в норме и потом Гистеру сделать. Но на это почему то ухожит безумное кол-во времени. Ведь они могут дать заключение и без Гистеры, а её я конечно сделаю, но когда уже номерок о квоте на руках будет. Ведь мне её никто сразу не даст. И это тянется с ноября!!!!! Я просила чтоб мне дали направление на Комсамола, и там я бы всё быстренько сдала, но они ни в какую!! Ведь там уже знают как и что делать, а моя врач в ЖК как я прихожу, достаёт талмут по бюдж. ЭКО и начинает проверять, подхожу ли я! Хотя у нас МФ!!!! И так каждый раз. Никакого терпения не хватает. Ещё и лабораторию в ЖК закрыли на ремонт, и теперь чтоб сдать тот же пасев, надо сначала отсидеть очередь в ЖК, записаться на определённый день, прийти в тот день по записи и сдать этот несчастный пасев.
Я последний раз платно уже пошла на Звёздную сдавать. Я бы всё платно сдала, но с работой у мужа совсем плохо. З/п уменьшили до смешного, работает всего 3 дня в неделю.
Это только сначала тяжело, а потом все очень-очень быстро пойдет.
Мы около двух месяцев пытались понять ЧТО делать и КУДА бежать, чтобы заключение получить, а потом в два дня получили заключение о МФ и подали на квоту
Бесенята is offline  
Старый 29.01.2009, 20:01   #6915
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо Раечка за кулачки!!!
Сходили сегодня в ЦПС. Вот сижу вся в расстройствах на работе, мысли в кучу не собрать
Не прокотило моё направление из ЖК. Там же мне написали, на сдачу конкретных анализов. Я надеялась что меня в ЦПС всё же дообследуют и заключение дадут. А не тут то было
А в своей ЖК меня будут мурыжить до старости! Так и останемся бездетными до конца дней своих
И мужу Галынин сказал всё же пересдать СГ у них!!!
Та СГ у нас от ноября месяца, я тогда сразу в ЖК пошла, если б они пошли на встречу нам, уже бы с заключением были, а теперь всё по новой!

Попробую сегодня опять в свою ЖК зайти, но чувствую бесполезно это всё.......
А почему вас мурыжат в ЖК?? Они что не дают вам сдать анализы у них?? В моей ЖК я сдала анализы за 2 дня!!! У меня такая врач
Нева is offline  
Старый 29.01.2009, 20:06
ответ для КсюНяша , на сообщение « По старой, пристарой выписке из... »
  #6916
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
По старой, пристарой выписке из больницы написано что у меня хронический метроэндометрит. Вот хотят сделать Гистероскопию. То направление на анализы не дали, то дала но не все, то сдала пасев, но он не идеален оказался, короче хотят чтоб все анализы были в норме и потом Гистеру сделать. Но на это почему то ухожит безумное кол-во времени. Ведь они могут дать заключение и без Гистеры, а её я конечно сделаю, но когда уже номерок о квоте на руках будет. Ведь мне её никто сразу не даст. И это тянется с ноября!!!!! Я просила чтоб мне дали направление на Комсамола, и там я бы всё быстренько сдала, но они ни в какую!! Ведь там уже знают как и что делать, а моя врач в ЖК как я прихожу, достаёт талмут по бюдж. ЭКО и начинает проверять, подхожу ли я! Хотя у нас МФ!!!! И так каждый раз. Никакого терпения не хватает. Ещё и лабораторию в ЖК закрыли на ремонт, и теперь чтоб сдать тот же пасев, надо сначала отсидеть очередь в ЖК, записаться на определённый день, прийти в тот день по записи и сдать этот несчастный пасев.
Я последний раз платно уже пошла на Звёздную сдавать. Я бы всё платно сдала, но с работой у мужа совсем плохо. З/п уменьшили до смешного, работает всего 3 дня в неделю.

А всё поняла..нашла))))
Нева is offline  
Старый 29.01.2009, 20:12
ответ для Нева , на сообщение « А почему вас мурыжат в ЖК?? Они что не... »
  #6917
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
А почему вас мурыжат в ЖК?? Они что не дают вам сдать анализы у них?? В моей ЖК я сдала анализы за 2 дня!!! У меня такая врач
У меня, например, тоже очень хорошая доктор в ЖК, но когда я пришла за заключением она достала толмут про ЭКО ВПЕРВЫЕ. Просто я у нее такая первая и нет у нее опыта
Что касается сдачи анализов, то она у заведующей выбивала мне направление на кровь, УЗИ ( в нашей супер- ЖК даже беременным их не хватает), а потом решила направить на Комсомола, чтобы я смогла сдать все бесплатно
Бесенята is offline  
Старый 29.01.2009, 20:18
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #6918
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


девочки а никто не в курсе последних новостей - что там с квотами??? когда уже???
__________________
Джул is offline  
Старый 29.01.2009, 20:22
ответ для Нева , на сообщение « А почему вас мурыжат в ЖК?? Они что не... »
  #6919
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Девочки, большое спасибо за поддержку и советы!!!!!
Рассказываю. С работы рванула в ЖК к своей врачихе, ворвалась к ней в кабинет почти в слезах. Взмолилась о помощи Сказала что моя судьба в её руках и кроме неё мне никто не сможет помочь. Умоляла выдать направления на анализы и клятвенно обещала сделать Гистероскопию после подачи заключения Новикову. Я готова была на всё, даже сплясать лезгинку на кресле!!!!
Она обалдела конечно от моего состояния. Может сжалилась. Но пообещала, что пойдёт мне на встречу, и если я сдам все оставшиеся анализы и они окажутся идеальными, то выдаст заключение!!!!!!!!!!!!! И выдала мне все направления на сдачу анализов!!!!!! УРА!!!
Ну и денёк сегодня, кажется я уже похудела на несколько кг....

Девочки, такой вопрос к тем кто идёт по МФ.
Не знаете, по Морфологии какой должен быть максимальный процент чтобы попасть в программу?? У нас сейчас 8% До этого ещё меньше был. А вдруг в ЦПС он лучше окажется, например 9 или 10% Мы подойдём или отфутболят нас?
КсюНяша is offline  
Старый 29.01.2009, 20:31   #6920
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за поддержку и советы!!!!!
Рассказываю. С работы рванула в ЖК к своей врачихе, ворвалась к ней в кабинет почти в слезах. Взмолилась о помощи Сказала что моя судьба в её руках и кроме неё мне никто не сможет помочь. Умоляла выдать направления на анализы и клятвенно обещала сделать Гистероскопию после подачи заключения Новикову. Я готова была на всё, даже сплясать лезгинку на кресле!!!!
Она обалдела конечно от моего состояния. Может сжалилась. Но пообещала, что пойдёт мне на встречу, и если я сдам все оставшиеся анализы и они окажутся идеальными, то выдаст заключение!!!!!!!!!!!!! И выдала мне все направления на сдачу анализов!!!!!! УРА!!!
Ну и денёк сегодня, кажется я уже похудела на несколько кг....

Девочки, такой вопрос к тем кто идёт по МФ.
Не знаете, по Морфологии какой должен быть максимальный процент чтобы попасть в программу?? У нас сейчас 8% До этого ещё меньше был. А вдруг в ЦПС он лучше окажется, например 9 или 10% Мы подойдём или отфутболят нас?
У нас 7% нормальных, а должно быть больше 14%.
Бесенята is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena