<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:06
ответ для Marsella , на сообщение « Да я бы тоже сходила и еще, но я уже... »
  #6911
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да я бы тоже сходила и еще, но я уже трижды узи делала.. В 5, в 8 и в 9 нед. 4-раз до 12 нед-наверное перебор..... Даже , если не все в порядке, я ничего не изменю, а если все ОК, то , наверное надо дождаться скрининга и меньше думать о плохом.
вот полностью с тобой согласна!!! хотя все равно дурные мысли в голове бродят ((
ДЕВЧОНКИ!!! НУ ЧТО ЗА ПОВСЕМЕСТНАЯ ПАНИКА!!! давайте думать о хорошем!!!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
посмотри пож-ста в составе есть вит. Е?
Мне сегодня Г. сказала, что его пить нельзя, т.к. там вит.Е, а это вредно беременным
тоже первый раз такое слышу. он во всех витаминах есть. и вообще до 12 недель его назначают отдельно пропивать

Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
угу, посмотрела по табличке - КТР 39мм соответствует 10+6неделям.
У меня еще вот что интересно - она яичники не нашла
что за супер врач??? ты тогда наверное беременна как Дева Мария!
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 23:12
ответ для Светлашка , на сообщение « Gelish это гель-лак, как Shellac,... »
  #6912
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Gelish это гель-лак, как Shellac, насколько я знаю. Правда Gelish я не пробовала.
В общем Sculpture рулит!!! больше экспериментировать не буду, очень уж меня устраивает вариант- сделал и забыл... И посуда, полы, химия все ему ни по чем!!
__________________
Nadine* is offline  
Старый 21.02.2012, 23:13
ответ для maray , на сообщение « Господи, держись.Все у нас обязательно... »
  #6913
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Господи, держись.Все у нас обязательно будет хорошо еще. Мне вроде чуть легче становится, ушла с головой в домашние дела и заботы, хотя на душе тоскливо, вот завтра пойду к врачу, посмотрит меня, на следующей неделе за гистологией - может покажет в чем причина.
держись!!! надо действительно на что то переключаться. может запланировать отпуск? все обдумать куда и как

Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
у меня вообще приколы с понедельника( ну все по порядку)
ну и сегодня приехав к 9 утра!!!!!!!!!! из Приморского р-на в 17 РД.. для перинатальной диагностики.. док посмотрел на узи и сказал.. что пока рано приезжйте через неделю!!!.. вообщем мучительные дни растянулись.. еще((((((((((((((((((
одна радость сегодня с мужем одну минутку видели манюньчика..
во молодцы. тебе же делать не чего катайся блин к ним. что за бред! что за врачи... чем дальше как говорится тем страшнее ((
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 23:15
ответ для zadira , на сообщение « На меня периодами нападало на печень... »
  #6914
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
На меня периодами нападало на печень охота! При том, в детстве терпеть не могла, а во взрослом состоянии по банке уминала запросто! С черным то хлкбом!
ой, я и забыла что это такое! с вареной картошечкой с зеленью... блин слюни пошла собирать. надо бы завтра заглянуть в магазин )


фух, все прочитала пошла дитю укладывать. хотя у нас снова лезут зубы!!!!!!!!!!!! опять не спим ночью.. с утра на электрофарез в поликлинику... труба (((
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 23:24
ответ для Mfor , на сообщение « ой, я и забыла что это такое! с вареной... »
  #6915
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Вот здесь смотрю http://www.budumamoi.ru/ktr.html

Яичники видели 3 недели назад, просто интересно почему она их сегодня не нашла
ага, спасибо, эту я знаю табличку.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
у нас 36 КТР, поставили 10-11 недель
спасибо , значит мои подсчёты по сроку (я от овуляции считаю) всё-таки более верные.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 21.02.2012, 23:54
ответ для GINZA , на сообщение « Есть Войвод, и есть Николаева. Почитай... »
  #6916
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Есть Войвод, и есть Николаева.
Почитай здесь есть темы про Прайм. Там девочки пишут про врачей.
Мне нравится Ипатова.
Если увидишь тему про Прайм - кинь ссыль.
умница Ира is offline  
Старый 22.02.2012, 00:00
ответ для Mfor , на сообщение « всем привет!!! девчонки как ваши... »
  #6917
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
всем привет!!! девчонки как ваши простуды?
по поводу мужа, его ответ на совместные роды, типа а чего мне там делать, там же врачи они все знают а так ему все равно, роды по телеку смотрит вообще не морщась. а я вот отворачиваюсь а еще, муж после родов меня видел, сказал что я самая прекрасная и на интимную жизнь не повлияло, хотя когда я себя увидела в зеркале, мне реально стало страшно. у меня сосуды на лице полопались вся в красных точках как больших прыщах. но к выписке я уже была просто красавицей )



да это понятно. но так болит голова часто, хочется по пробывать



про садик тоже согласна, сопли часто, а больняк на работе часто не возьмешь, если нет возможности оставить с кем то.
а вот про вторую мамашку я в шоке!! блин когда ребенку реально плохо, зачем его мучить? она реально думает что доче прям так понравилось на елке?


вот и меня мучает этот вопрос ) правда сегодня наконец таки я хоть смогла хоть что то сделать!!! блинчики к масленице )
Это наверно из ряда побывать на празднике для себя больше, чем для ребенка. Деток таких жалко. У нас одна мама в садик ребенка с темпой привела, ей пытались дозвониться весь день, мол у вас дете болеет, забирайте, она пришла вечером за ребенком только. Я конечно понимаю, бывают всякие ситуации, но мне кажется ни одна работа не должна доминировать над здоровьем ребенка, каково ребенку с темпой в садике, ведь очень тяжело. Не говорю уже о том чтобы подумать о здоровых детках кто в группе с ними.

Я тоже как муха вечерами, тошнит безбожно. Делать ничего не могу. Сегодня хоть убралась через силу, бардачина был.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 22.02.2012, 00:02
ответ для GINZA , на сообщение « Есть Войвод, и есть Николаева. Почитай... »
  #6918
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Есть Войвод, и есть Николаева.
Почитай здесь есть темы про Прайм. Там девочки пишут про врачей.
Мне нравится Ипатова.
Я у Ипатовой в начале Б была, она мне гематому и "лечила". Довольна ею осталась. Хороший, приятный доктор.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 22.02.2012, 00:08
ответ для Mfor , на сообщение « всем привет!!! девчонки как ваши... »
  #6919
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
всем привет!!! девчонки как ваши простуды?
по поводу мужа, его ответ на совместные роды, типа а чего мне там делать, там же врачи они все знают а так ему все равно, роды по телеку смотрит вообще не морщась. а я вот отворачиваюсь а еще, муж после родов меня видел, сказал что я самая прекрасная и на интимную жизнь не повлияло, хотя когда я себя увидела в зеркале, мне реально стало страшно. у меня сосуды на лице полопались вся в красных точках как больших прыщах. но к выписке я уже была просто красавицей )
Да ерунда это все такая внешний вид на мой взгляд. Я кстати даже не задумывалась когда муж зашел в родилку сразу после того как мы родились как я выгляжу, мне было оооочень хорошо что все это закончилось и что рядом лежит долгожданный сверток. Вообще все от отношений зависит наверное, я вот во время Б располнела на 26 кг, от лекарств бесконечных, очень силно изменилась внешне не в лучшую сторону и меня муж очень поддерживал всегда и говорил что я все равно для него самая и что любит сильно и после родов помог мне справится с похудением и сейчас говорит любой "тюнинг", на все заработаю. Нам дете досталось такой ценой, если бы мне еще и муж сказал чего я бы наверно сдохла бы чесс слово... очень многое для меня значит его поддержка.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 22.02.2012, 00:08
ответ для круче гуччи , на сообщение « мне назначили 200 мг -1 раз в день. »
  #6920
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Кстати заболевала же я вчера. Темпа была. Легла спать, на утро нет темпы, горло не болит, что это было вот .
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena