Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 14:26
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6921
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Девочки, может, кто знает: неужели в музее железнодорожного транспорта на Садовой суббота - выходной?
Об этом написано на сайте http://railroad.ru/cmrt/ Может, что-то изменилось? Дозвониться туда не могу...
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:15   #6922
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Один из обычных выходных у них точно выходной.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:05   #6923
Ната2503
Участник
 
Аватар для Ната2503
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 176


Не терпится поделиться впечатлениями. Сегодня были в театре Зазеркалье, смотрели Петя и волк. Просто восторг - я не ожидала, что будет так здорово, хотя со своими принцессами почти все детские театры обошли. Хочется сказать спасибо за такой замечательный спектакль. Настоящий оркестр, общение со зрителями да и вообще такое сложное для восприятия детей музыкальное произведение преподнесли как праздник.
Ната2503 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:37
ответ для GVM , на сообщение « А кто-нибудь ходил с малышами на Кота в... »
  #6924
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил с малышами на Кота в Сапогах в Интерьерном театре? слышала один хороший отзыв, хочется побольше мнений..
Завтра идем, правда не с малышами, нам по 6,5 лет. Расскажу
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:57
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6925
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


Были в Карссон-хаус на "Чаепитии"-полный восторг, даже мне было интересно. По описанию мне сначала показалось скучно-трое персонажей рассказывают истории... А оказалось супер представление! Алиса тоже кстати была, шагала по клеткам на столе..маленькая. И шалтай-болтай...
Вообще дети (всего мест 20 наверно) сидят на куче мягких подушек вокруг стола, на котором разыгрывается представление. Много удачных находок и фокусов
Артисты играют замечательно!!! Давно не видела хорошей игры, прям бальзам на душу.
Чаем кстати угощают на этом чаепитии с конфетами. Дети обрадовались и набили полные карманы
А потом еще и желание загадывали, шляпочник и мартовский заяц обещали, что исполнится.
Атмосфера хорошая, в зале тепло (даже сняли кофту), все очень любезны и предупредительны, даже помогали детишкам одеваться после представления.Можно отправлять одних детей, без родителей-проводят за руку, усадят.
Ребь сказал, что пойдет еще туда 20 раз, не меньше.
anreco is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:10   #6926
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Ната2503 Посмотреть сообщение
Не терпится поделиться впечатлениями. Сегодня были в театре Зазеркалье, смотрели Петя и волк. Просто восторг - я не ожидала, что будет так здорово, хотя со своими принцессами почти все детские театры обошли. Хочется сказать спасибо за такой замечательный спектакль. Настоящий оркестр, общение со зрителями да и вообще такое сложное для восприятия детей музыкальное произведение преподнесли как праздник.
Скажите, а сколько Вашим детям лет? Я сама хотела повести свои на этот спектакль, но побоялась, что для трехлеток рановато....
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:45
ответ для Базяба , на сообщение « Нам Маугли в т. на Неве очень... »
  #6927
Chatons
Старожил
 
Аватар для Chatons
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Нам Маугли в т. на Неве очень понравился. Красивый, музыкальный. На мой взгляд, один из лучших спектаклей этого театра. Пересмотрели, практически, все постановки. После новогоднего сектакля в этом году наш фанатизм резко поостыл. До сих пор не могу им эту халтуру простить.Идем завтра на Сказку о царе Салтане, надеюсь, понравится
Только там сейчас очень холодно .........многие потом идут обратно в гардероб за шарфами, платками........мы сегодня были на "12 месяцев" - замечательный спектакль Хотя "наше" мнение не очень объективное, т.к. дочери нравится всё в театре на Неве Даже 50-летняя(как писали выше) Золушка
Chatons is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:59
ответ для anreco , на сообщение « Были в Карссон-хаус на... »
  #6928
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от anreco Посмотреть сообщение
Были в Карссон-хаус на "Чаепитии"-полный восторг, даже мне было интересно.
Тоже были сегодня там на спектакле "Пой, Юсси, пой" Детишкам 3 и 5 лет, им очень понравилось, мелкий сначала настороженно отнесся, а потом даже подпевать начал и комментировать На самом деле, дружелюбная очень атмосфера, непосредственный контакт с детьми и хорошая игра актеров. Правда, народу было совсем мало, 4 ребятенка и их родные..., но на качество не повлияло!
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:18
ответ для GVM , на сообщение « А кто-нибудь ходил с малышами на Кота в... »
  #6929
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил с малышами на Кота в Сапогах в Интерьерном театре? слышала один хороший отзыв, хочется побольше мнений..
Мы на НГ представлении были и там показывали этот спектакль, дочке понравилось!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:09
ответ для Naidin , на сообщение « Тоже были сегодня там на спектакле... »
  #6930
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Naidin Посмотреть сообщение
Тоже были сегодня там на спектакле "Пой, Юсси, пой" Детишкам 3 и 5 лет, им очень понравилось, мелкий сначала настороженно отнесся, а потом даже подпевать начал и комментировать На самом деле, дружелюбная очень атмосфера, непосредственный контакт с детьми и хорошая игра актеров. Правда, народу было совсем мало, 4 ребятенка и их родные..., но на качество не повлияло!
О, надо сходить, а то опять на "Чаепитие" ребенок просится...надо разнообразить досуг
anreco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena