♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 18:22   #6921
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Это на первого ребенка, а на второго около 2500

Лично мне кажется, что для полугодовалого ребенка водка недалеко ушла от соленого огурчика и копченой колбаски. А че, ребенку ж наверняка понравится, и мы ж не поллитра сразу, а так, капельку пососать

даже добавить нечего...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 14.10.2010, 18:30
ответ для VikSP , на сообщение « :053: даже добавить нечего...:flower: »
  #6922
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


у меня свекровь маленькой Насте давала соленый огурчик, а следом сырок глазированный... на мои возмущения, она говорила, а чего, это ж свои огурчики, как будто они от этого не соленые...дети, типа любят....
а Никите рыбу давала, он, говорит, тянется, так он ко всему тянется и к алкоголю в том числе, что ж ему налить что ли рюмасик? На мои просьбы не давать пока рыбу, никак не отреагировала....а потом обижается. почему я ей детей на лето не отдаю....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 14.10.2010, 18:35
ответ для Кокуа , на сообщение « Бррр!!!жестокая игра. Настя давай... »
  #6923
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Настя давай поправляйся!!!!!!сколько вес Лера набрала за месяц?а то ты говорила что она похудела
750 грамм за 2 месяца набрала, всё нормуль.
Педиатрица, кстати, сказала вводить кефир...Вот сижу и думаю, чё делать то? Лиззи говорила, шо до года кефир низзя

Девы, соль полезна для организма в малых дозах. Лере я ничего не солю и не слащу. Но в кашах Беби фруктоза, а в БЛ овощах есть сахар (в тех, что с молоком)-я не парюсь. Раз запатентовано и продаётся, значит не отрава
Но пардон, копчёную колбасу Оля, ты меня пришибла просто на месте...
Фиг с ним с огурцом солёным даже, но в колбасу чёрти что понамешано....
Я однажды обожралась копчёной колбасы (почти палку сожрала) и сутки на горшке сидела....свят свят свят такие вещи малышам давать


ыыы..девы....на улице доЩЩЩЩььь, а мне надо в аптеку и в "дети"...как идти-ума не приложу......у меня ведь даже зонта нет и я так плохо себя чувствую....
сижу в маске, шоб Лерку не заразить
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 14.10.2010, 18:48
ответ для Кокуа , на сообщение « С Семёрочкой я не ходила... »
  #6924
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
а какая разница белая зп или нет? Это ж только если оформлять 2500 на карту детская...а все остальные пособия платят не зависимо от зп второго родителя...
:
Про 2500 и писала. про 7000 ничего не слышала, интересуюсь из той же оперы или нет.
Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
С Семёрочкой


я не ходила гулять.лень..

ОЛЯ не надо после падения узи головы делать.ИМХО чем меньше в голову лазить тем лучше У меня Андрей упал 1 раз из коляски но у меня плановое узи было.а так я и не стала бы делать.я против частых узи и флюшек...
Спасибо!
По поводу узи. Мы перед прививкой пошли к неврологу, ну и бухнула там, упали с дивана,мол, волнуюсь. Она направление на узи сразу и на прививку не пустила. Только после узи разрешила прививаться.

Мы как обычно гуляем на балконе.
Тёрн is offline  
Старый 14.10.2010, 18:55   #6925
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Доброго утра!!
Надя красотень!а где отдыхали?рассказывай!!!!ребёнок давал отдыхать?
Отдыхали в Ёбипте. Ребёнок плавал, ел, спал, аклиматизации не заметили. Лекарства не пригодились, хотя я от жадности и обжорства один раз выпила смекту - меньше жрать надо было...
Были в Хургаде в отеле Desert Rose, самый худший отель из всех где мы вообще были. Но хороший персонал и еда сгладили все остальные минусы, практически их перекрыли своим позитивом, доброжелательностью и любовью к детям.
Даже ходили на детскую анимацию, Диана была в восторге, она очень любит общаться с детьми (я думаю они все любят).
Очень хорошо отдохнули, теперь не страшно будет потом отдыхать с малявками... (мы еще о втором ребенке думаем)

Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
доброе утро=))) опять я на "дурацком инете"-дооолгом ..жуть
сегодя на ночь дала Насте смесь с рисовой мукой-вроде и поспала по лучше и я выспалась=) а до этого ела на ночь с овсяной мукой.
Нам сегодня еще 7 месяцев
Решили с мужом шампанским оформить это дело
Он (муж)кстати стал вроде по внимательнее- даже сегодня предупредил что в субботу не работает и что завтра зайдёт к другу после работы-ну конечно домой зайдет а потом сходит- давно не виделся с друзьями-РАБОТА РАБОТА РАБОТА это чтоб я не истерила потом
И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ!!! Вам пожелание из мультика про кота Леопольда: Ребята давайте жить дружно!!!
Хотя я думаю все ваши бунтарские разборки с возрастом пройдут, ну или утихнут
Сужу по себе, мы тоже и дрались и кусались и чего только не вытворяли... Сейчас уже нет того адреналина что раньше хотя тоже можем еще погундосить др.на др., есть еще порох

Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оля -инфанта, вас с семерочкой! и если ты волнуешься по поводу падения, сходи к невропатологу на узи головы и шеи. мы вот слетели с дивана и шею повредили. Сегодня к остеопату ездили с шеей своей.

У нас сегодня тоже семимесячье!

Женя, твоя история на меня сильное впечатление произвела. Сколько же в тебе терпения и мудрости. Я девушка резкая, уже дел бы наворотила. Я надеюсь, все у вас наладится, благодаря тебе.

А у нас сегодня неприятность. Соня ночью тихо покакала, никто даже не услышал. только утром обнаружили. теперь у нас там все красное-красное.Чем бы помазать, я пока только крахмалом засыпаю
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хорошая семёрочка всётки!!!
А я всегда только классическим детским кремом с зайчиками все залетные покраснения и раздражения убираю, больше ни чем и не пользуюсь, правда еще с РД лежит какая-то присыпка и бепантен практически не тронутые...
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 14.10.2010, 18:58   #6926
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас сегодня праздник - Сончику 3 годика исполнилось!
Праздновать будем в воскресенье и подарки тоже на празднике подарим, но Соня сегодня все равно довоольная ходит

Сегодня покров, мы уже девчонок с утра причастили, так что день начался хорошо!
Поздравляю с трехлетием!!!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 14.10.2010, 19:01
ответ для Тёрн , на сообщение « Всем привет! Оля -инфанта, вас с... »
  #6927
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оля -инфанта, вас с семерочкой! и если ты волнуешься по поводу падения, сходи к невропатологу на узи головы и шеи. мы вот слетели с дивана и шею повредили. Сегодня к остеопату ездили с шеей своей.

У нас сегодня тоже семимесячье!

Женя, твоя история на меня сильное впечатление произвела. Сколько же в тебе терпения и мудрости. Я девушка резкая, уже дел бы наворотила. Я надеюсь, все у вас наладится, благодаря тебе.

А у нас сегодня неприятность. Соня ночью тихо покакала, никто даже не услышал. только утром обнаружили. теперь у нас там все красное-красное.Чем бы помазать, я пока только крахмалом засыпаю
Поздравляю с семимесячьем!!!
Мы тоже неделю назад так покакали , я мазала бепантеном и старалась реже памперс одевать!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 14.10.2010, 19:11
ответ для IN FANTA , на сообщение « а там не 2000 с копейками? (на... »
  #6928
Sopusha
Ветеран
 
Аватар для Sopusha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Латышских стрелков д.5 к.2
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
а там не 2000 с копейками? (на карту)
насчет соли и сахара- моя например водичку -чай детский не пьёт если я не добавлю сахарку немного.
и насчет огурчиков- тоже давали пососать почмокать, да и колбаску копченую посасывала- очень нравилось- это надо просто видеть это моё мнение. я за то чтоб пробовали-насчет водки-уж утрировала ты совсем.не все же пресное им есть.
в колбасе и сосисках присутствует нитрат какой-то (увы, склероз, поэтому не скажу какой), который ведет к задержке умственного развития

предлагаю дать попробовать вашей дочери все, что ей чисто теоретически встетится в дальнейшей жизни, включая наркотики. тоже лизнуть там или крошечку на язычок. А что? Педприкорм в лучшем виде.
__________________

Кто знает, что творится у женщины в голове? Никто, даже она сама. (с)
Sopusha is offline  
Старый 14.10.2010, 19:20   #6929
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Колбасу даже я брезгую есть, что не говори , а вот малышу-я б сдохла, но не дала и давать не буду!!!!! ФУУУУ-просто гад...ть.
Ренат, ты отожгла!!!
Olgaaa is offline  
Старый 14.10.2010, 19:22   #6930
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Ну вы и сравнили.....................
КокосАнночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena