Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 21:09
ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, муж сдал СГ. Результаты не... »
  #6921
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, муж сдал СГ. Результаты не фонтан
По подвижности A 11%, B 49%. По морфологии нормальных всего 10%, с патологией головы 83%. Но больше всего меня расстроил положительный МАР-тест 70%.
Полтора года назад результаты СГ были идеальными... правда МАР-тест не делали тогда.
Если к этому всему прибавить еще мои проблемы, шансов на ЕБ у нас мало
Я забила на все таблетки, в итоге имею задержку больше недели (тест не делала, но БТ 36, и вообще ничего не ощущаю, поэтому на Б рассчитывать не приходится).
Записала в МиД на пятницу... посмотрим, что скажут мне там.
у моего можа такие же плохие результаты(
а что значит - МАР тест??
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:12
ответ для wizard , на сообщение « Днвочки вот решила вам написать ))))... »
  #6922
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Днвочки вот решила вам написать )))) Заходила в ваш топик когда было на ИК ...... делали мне лапароскопию в ОТТО - поставили эндометриоз 1 степени , колола бусерилен 4 месяца и вот после того как пришли месчн. после ИК в первый же цикл мы увидили заветные полоски !!!!!!!!!!!!!

Девочки глваное верьте и все получится удачи вам и пока еще маленькие АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
ой,какие чудные новости!)))
побольше бы такие))сразу радоваться начинаю))к тому же иду по твоим стопам (тоже отто, тоже лечение,только вот М еще жду..)
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:12
ответ для tigra! , на сообщение « Не принял - это что значит? Тебе как то... »
  #6923
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Не принял - это что значит? Тебе как то это врачи пояснили? Отменили его или что? К тому же 4 укола это уже почти конец лечения. Не поздновато ли делать такие выводы? Это я не про себя, а в теории.
это значит, что люкрин не действует, начинает запускать рост фоликов и репродуктивная функция идет во всю...лекарство тогда конечно отменяют...
но ты все равно сходи к врачу и на узи, мало-ли может у тебя все по другому....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:14   #6924
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Поздно, когда еще не знала, что это она сковырнула парочку на животе и груди(((( теперь вот локти кусаю, на шлифовку лазерную уже собираюсь...
Жалко, что моя первая встреча с форумчанами накрывается медным тазом.
на теле должно быть все гладко, самое главное -лицо
а про встречу...ну может это у тебя будет как счастливая примета?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6925
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Катя, а по-моему у вас со спермограммой не все так плохо....

Девочки привет!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:25
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6926
AnikaA
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


Девочки, я здесь новенькая. Может кто посоветует, что делать с эндометриозом!? Была у гинеколога в Отта, обнаружился НГЭ - наружный генитальный эндометриоз.(( Я так испугалась, что и толком не спросила у врача что теперь делать. Она мне только сказала, что буду планировать беременность, тогда и лечение назначат, а пока ничего делать не надо. Но, на сколько я знаю, эта штука разрастается чуть ли не по всему организму, если не лечить никак. А беременность я раньше чем через 2 года как-то и не планировала, и что теперь ходить все это время с эндометриозом?? И, он лечится вообще? У кого такая проблема, помогите, подскажите!
AnikaA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:29
ответ для AnikaA , на сообщение « Девочки, я здесь новенькая. Может кто... »
  #6927
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от AnikaA Посмотреть сообщение
Девочки, я здесь новенькая. Может кто посоветует, что делать с эндометриозом!? Была у гинеколога в Отта, обнаружился НГЭ - наружный генитальный эндометриоз.(( Я так испугалась, что и толком не спросила у врача что теперь делать. Она мне только сказала, что буду планировать беременность, тогда и лечение назначат, а пока ничего делать не надо. Но, на сколько я знаю, эта штука разрастается чуть ли не по всему организму, если не лечить никак. А беременность я раньше чем через 2 года как-то и не планировала, и что теперь ходить все это время с эндометриозом?? И, он лечится вообще? У кого такая проблема, помогите, подскажите!
привет! ну начнем с того, что Э не лечится до конца.и на вашем месте я бы,конечно,спланировала беременность пораньше.но если в планы это пока не входит, посоветовала бы пить пока противозачаточные. а вообще - как вам нашли Э? без лапры??
почитайте топик, здесь много интересного найдете.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:50
ответ для KittyGill , на сообщение « Пока он вроде не собирается никуда... »
  #6928
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Всем привет!!!!
Девочки, подскажите.... что за фигня такая... меня уже достала эта грудь!!!
Она болит практически с начала цикла... и не собирается даже успокаиваться!!!
Жесткая, опухшая, тяжелая, к соскам не прикоснуться... сегодня обнаружила выделения из правого соска (при выдавливании), там фиброаденому год назад вырезали.. (до операции были выделения из обоих, после - не было совсем).
Это гормональное или что????
что-то не хочу я к мамологу идти... М примерно должны быть 14-го, вчера тянуло живот, сегодня все норм...
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:17
ответ для alino4ka , на сообщение « привет! ну начнем с того, что Э не... »
  #6929
AnikaA
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
привет! ну начнем с того, что Э не лечится до конца.и на вашем месте я бы,конечно,спланировала беременность пораньше.но если в планы это пока не входит, посоветовала бы пить пока противозачаточные. а вообще - как вам нашли Э? без лапры??
почитайте топик, здесь много интересного найдете.
alino4ka, вот и я удивилась, что нашли Э. Хотя месяц назад была у др гинеколога, все вроде бы в порядке было! А врач в Отта сказала, что на шейке видны эндометриоидные образования, и что это наружный эндометриоз. А подтверждается диагноз только лапороскопией? Больше никак нельзя диагностировать? Я вообще теперь не представляю, что делать, что у врача спрашивать толком(((. И ребеночка пока еще рано, думала. Теперь вот с мужем уже думаем, как быть.. Оба еще учимся, думали попозже.. А вот оно как выходит..
AnikaA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:21
ответ для IrinaZim , на сообщение « Всем привет!!!! :flower: Девочки,... »
  #6930
AnikaA
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девочки, подскажите.... что за фигня такая... меня уже достала эта грудь!!!
Она болит практически с начала цикла... и не собирается даже успокаиваться!!!
Жесткая, опухшая, тяжелая, к соскам не прикоснуться... сегодня обнаружила выделения из правого соска (при выдавливании), там фиброаденому год назад вырезали.. (до операции были выделения из обоих, после - не было совсем).
Это гормональное или что????
что-то не хочу я к мамологу идти... М примерно должны быть 14-го, вчера тянуло живот, сегодня все норм...
Привет! Это скорее всего гормональное. У самой такие же проблемы(. Лучше сходить с гинекологу-эндокринологу + маммологу, сдать на гормоны. Мне поставили гиперпролактемию, лечусь. Но могут быть и другие причины! У меня сейчас уже все на много лучше!) А идти надо срочно, не затягивать.
AnikaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena