Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:15   #6921
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Посев на флору брали, на нем отметка "роста микрофлоры не обнаружено", да это не то, что простой мазок. В период обострения молочницы его не брали. А если нет проявлений молочницы, то её лечить всё равно - я так понимаю, что эти грибы есть всегда, но убивая их убивается же и всё полезное.
Да, нужно брать в период обострения. Все-таки проверьте мужа, может быть все-таки он Вас заражает. А молочница - не всегда грибы рода кандида - может быть что-то другое.
Я вот например антибиотики вообще не пила, пролечили мужа, помогли моей полезной флоре - и все прошло.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:39
ответ для myscarlet , на сообщение « Да, нужно брать в период обострения.... »
  #6922
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да, нужно брать в период обострения. Все-таки проверьте мужа, может быть все-таки он Вас заражает. А молочница - не всегда грибы рода кандида - может быть что-то другое.
Я вот например антибиотики вообще не пила, пролечили мужа, помогли моей полезной флоре - и все прошло.
да, похоже надо мужа отправлять проверяться. Вот на мазке только кандида. Мужу микомакс дала для профилактики. А я думаю, что надо пропить курс витаминов и нарине или кефира каждый день, наладить микрофлору, а заодно и иммунитет повысится. А у вас были проявления молочницы? У меня после 5 обработок клотримазолом зуд и выделения прошли, а на контрольном мазке она есть.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:03
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « да, похоже надо мужа отправлять... »
  #6923
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
да, похоже надо мужа отправлять проверяться. Вот на мазке только кандида. Мужу микомакс дала для профилактики. А я думаю, что надо пропить курс витаминов и нарине или кефира каждый день, наладить микрофлору, а заодно и иммунитет повысится. А у вас были проявления молочницы? У меня после 5 обработок клотримазолом зуд и выделения прошли, а на контрольном мазке она есть.
У меня были классические симптомы молочницы, лечила, но потом она все равно вылезала. В итоге оказалось, что это энтерококки, а не кандида, кандида вылезала в небольшом количестве как реакция на воспаление от энтерококков.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:47
ответ для myscarlet , на сообщение « У меня были классические симптомы... »
  #6924
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
У меня были классические симптомы молочницы, лечила, но потом она все равно вылезала. В итоге оказалось, что это энтерококки, а не кандида, кандида вылезала в небольшом количестве как реакция на воспаление от энтерококков.
всё поняла. Спасибо за совет по поводу энт-ков. Но видимо, мне надо идти к хорошему Г, потому что моя меня вечно будет лечить от Кандиды, а надо выяснять причину её появления.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:52   #6925
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
всё поняла. Спасибо за совет по поводу энт-ков. Но видимо, мне надо идти к хорошему Г, потому что моя меня вечно будет лечить от Кандиды, а надо выяснять причину её появления.
Да, вот тут Вы правы, что нужен хороший врач.
На самом деле я свое мнение уже выссказала - елси нет атипии, дисплазии и прочей гадости, то я бы не трогала и планировала.

(даже с молочницей, если бы она себя не проявляла)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:18   #6926
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Да, вот тут Вы правы, что нужен хороший врач.
На самом деле я свое мнение уже выссказала - елси нет атипии, дисплазии и прочей гадости, то я бы не трогала и планировала.

(даже с молочницей, если бы она себя не проявляла)
Атипии и дисплазии нет. Меня смущает вирус который есть там и как он может влиять на ребёнка, не произойдет ли передача вируса. Хотя...на этот вопрос и врач вряд ли ответит. А молочницу я не ощущаю, и травить кандиду тержинаном пока не буду, попью кисломолочного, может всё сам в норму придет.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:45   #6927
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Атипии и дисплазии нет. Меня смущает вирус который есть там и как он может влиять на ребёнка, не произойдет ли передача вируса. Хотя...на этот вопрос и врач вряд ли ответит. А молочницу я не ощущаю, и травить кандиду тержинаном пока не буду, попью кисломолочного, может всё сам в норму придет.
ВИРУС Вы ничем не вылечите, а если он спит, значит по теории не должен передаться малышу
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:02
ответ для irinaand , на сообщение « ВИРУС Вы ничем не вылечите, а если он... »
  #6928
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
ВИРУС Вы ничем не вылечите, а если он спит, значит по теории не должен передаться малышу
в ответе биопсии "обнаружено ДНК вируса в стадии обострения" вот и думай что это, вроде не спит вирус, а ПЦР ничего не определяют... Сдавала торч-комплекс, там всё в норме, тот же вирус герпеса в неактивном состоянии. Надо наверное забрать выписку и еще у кого-нибудь спросить, надо ли с этим что-то делать, или просто иммунитет укреплять.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:17   #6929
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
всё поняла. Спасибо за совет по поводу энт-ков. Но видимо, мне надо идти к хорошему Г, потому что моя меня вечно будет лечить от Кандиды, а надо выяснять причину её появления.
вот и я всю жизнь мучаюсь молочницей, как только не лечу(( а сейчас эрозией надо заниматься, вот уреаплазму нашли, кандиды почему-то нет но вот Lactobacillus sp.- обильный рост, а это уже не молочница я так поняла, зуд и жжение есть (может уреаплазма вызывать такое?), не дождусь приема врача чтобы разобраться со всей этой бякой
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:25   #6930
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
вот и я всю жизнь мучаюсь молочницей, как только не лечу(( а сейчас эрозией надо заниматься, вот уреаплазму нашли, кандиды почему-то нет но вот Lactobacillus sp.- обильный рост, а это уже не молочница я так поняла, зуд и жжение есть (может уреаплазма вызывать такое?), не дождусь приема врача чтобы разобраться со всей этой бякой
Лактобациллы - это нормальная "хорошая" флора влагалища. Обильный рост - это хорошо!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena