Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 22:52   #6921
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Давно не заходила))) Я сдала все гормоны в отто, ажна 4 пробирки!! Для меня это подвиг! Подскажите мне пожалуйста, Снегиревка работает в выходные чтобы коагулограмму сделать?
По поводу Снегиревки не подскажу, меня отправили коагулограмму сдавать на 2 Советскую, а там только по предварительной записи.
А в Отто ты сдавала во 2 пол-ке? И через сколько времени после операции? ( а то мне ЕВ сказала идти сдавать аж через 3 нормальных цикла , а мне хочется все поскорее насдавать, торопыга я )
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:59   #6922
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Светлячек я конечно не знаю можно ли при Б налегать на витамин С? Мне это очень помогало при простуде. Варенье из черной смородины, лимон с сахаром молотила и через пару дней всё нормуль
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:59
ответ для Lja , на сообщение « По поводу Снегиревки не подскажу, меня... »
  #6923
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
По поводу Снегиревки не подскажу, меня отправили коагулограмму сдавать на 2 Советскую, а там только по предварительной записи.
А в Отто ты сдавала во 2 пол-ке? И через сколько времени после операции? ( а то мне ЕВ сказала идти сдавать аж через 3 нормальных цикла , а мне хочется все поскорее насдавать, торопыга я )
Да в Отто сдавала как раз на 3 цикле)) В эту субботу как раз)) а меня она отправила на коагулограмму в ЖК 30, только вот девочки говорят что там сейчас не принимают, а принимают в Снегеревке, а что там на 2 Советской?? Может мне там тоже можно сдать?
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:03   #6924
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


При простуде можно взять детский панадол если температура и если нос заложен капли диринад, они с первых дней жизни малышей и не противопоказаны беременным НЕ БОЛЕЙ
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:13
ответ для maray , на сообщение « Девочки, я к вам. Меня зовут Лена,... »
  #6925
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Меня зовут Лена, 34года. 4 числа с кровотечением попала в елизаветинскую больницу :отслойка и гематома, кололи уколы, лежала, 2 дня назад опять кровь пошла немного, сделали сегодня узи ребенок не шевелится и сердце не бьется. Замер несколько дней назад. Я чуть с ума не сошла, уже выскоблили, отошла вроде немного. Завтра домой. Срок был 10 недель. На душе пустота. Единственное утешает ,что дома двое деток есть. А мы так со вторым мужем хотели общего ребенка. Теперь даже и не знаю, как решиться.
Привет, сентябренок...
Вот уж где не хотелось встретить кого-то из той темки ((((
Держись

Сижу и реву, девочки (((
Svettochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:32   #6926
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Девочки, вам сейчас очень тяжело, но дальше будет полегче...правда.. самое тяжелое уже позади, вы поплачьте, но не долго-вам силы нужны на восстановление и дальнейшее обследование и пусть сейчас кажется , что все плохо и хорошо уже не будет,это не так, вы посмотрите сколько у нас тут позитива в топике несмотря ни на что . все обязательно будет хорошо,только чуть попозже и берегите своих мужей, им тоже досталось,они тоже очень переживают только не показывают это так открыто как мы
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:34   #6927
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Давно не заходила))) Я сдала все гормоны в отто, ажна 4 пробирки!! Для меня это подвиг! Подскажите мне пожалуйста, Снегиревка работает в выходные чтобы коагулограмму сделать?

сколько там это стоит, чтобы не лохануться и денег хватило? а почему коагулограмму там не стали делать?
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:34
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, вам сейчас очень тяжело, но... »
  #6928
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


lyara , у тебя то как дела? как себя чувствуешь?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:37
ответ для Lja , на сообщение « По поводу Снегиревки не подскажу, меня... »
  #6929
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
По поводу Снегиревки не подскажу, меня отправили коагулограмму сдавать на 2 Советскую, а там только по предварительной записи.
А в Отто ты сдавала во 2 пол-ке? И через сколько времени после операции? ( а то мне ЕВ сказала идти сдавать аж через 3 нормальных цикла , а мне хочется все поскорее насдавать, торопыга я )
меня врач в Отта уже тоже направил на сдачу всех гормонов, чистка была 27 января
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:43   #6930
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
lyara , у тебя то как дела? как себя чувствуешь?
Лиарочка, очень переживаю тоже. Как твои дела?



Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Да в Отто сдавала как раз на 3 цикле)) В эту субботу как раз)) а меня она отправила на коагулограмму в ЖК 30, только вот девочки говорят что там сейчас не принимают, а принимают в Снегеревке, а что там на 2 Советской?? Может мне там тоже можно сдать?
На 2ой Советской,16 - НИИ гематологии, можно сдать коагулограмму там тоже. Принимают по записи, только рабочие дни. Телефон, увы, посеяла, но девочки подскажут, я думаю.

Девочки-новенькие, держитесь!
Очень сегодня грустный день какой-то получился (((
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena