~~Свинюхи-2011~~ - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Какая у Вас морская свинка - пол, порода, количество?
У меня самец (самцы) 135 46.39%
У меня самка (самки) 103 35.40%
У меня самец и самка 17 5.84%
Короткошерстная гладкошерстная (крестед, голландская, сельф, сатиновая, агути, чалая, пет) 98 33.68%
Коротошерстная жесткошерстная (тедди, рекс, абиссинская, пет) 66 22.68%
Длинношерстная прямошерстная (шелти, коронет, перуанская, метис.) 57 19.59%
Длинношерстная кучерявая (тексель рино, альпака, метис) 18 6.19%
Бесшерстная (скинни, болдуин) 18 6.19%
Кол-о свинок 1-2 193 66.32%
Кол-во свинок 3 и больше 22 7.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:00
ответ для Kатеринка , на сообщение « :001::( да что ж это....... »
  #6921
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


до сих пор не могу поверить, что нашего зайчика больше нет. дома все плачут, у сына старшего вообще истерика, больно так.......как же так может быить, что 3 часа назад был здоровый свин, а потом и так быстро...зачем я корм этот взяла, ан него грешу Тиму не понравился, чуть погрыз, а Балушенька всё съел....он такой сладкий хрюша, как ребёночек и к ручкам уже привык...Сын всё на ручках держал, не отдавал и плакал, говорил, что сейчас он проснётся, что просто спит, что ему надо дать любимую морковочку. не хотела, чтобы дети видели, но так уж получилось.это сын заметил что Балуше плохо....завтра к врачу собирались
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:08
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #6922
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Ох, я Вам сочувствую. У меня тоже при гибели свинки ребенок очень сильно переживал, сама долго отойти не могла.
Ребенку сказала, что потом свинка проснулась и убежала кушать травку.
Держитесь.
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:14   #6923
EVA`кошка
Активный участник
 
Аватар для EVA`кошка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Парашютная - Долгоозёрная
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от *VR* Посмотреть сообщение
до сих пор не могу поверить, что нашего зайчика больше нет. дома все плачут, у сына старшего вообще истерика, больно так.......как же так может быить, что 3 часа назад был здоровый свин, а потом и так быстро...зачем я корм этот взяла, ан него грешу Тиму не понравился, чуть погрыз, а Балушенька всё съел....он такой сладкий хрюша, как ребёночек и к ручкам уже привык...Сын всё на ручках держал, не отдавал и плакал, говорил, что сейчас он проснётся, что просто спит, что ему надо дать любимую морковочку. не хотела, чтобы дети видели, но так уж получилось.это сын заметил что Балуше плохо....завтра к врачу собирались
Как же так? Балу... малыш... он же на наших глазах появился, имя вместе придумывали...
Держитесь! Сынулю надо как-то успокоить, может про радугу рассказать, что Балуша проснётся потом и будет там жить (придумайте для ребёнка историю).
А что за корм, надо же знать, что за гадость (это я для себя да и для всех тоже)?
EVA`кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:22
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #6924
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


*VR* А что кроме нового корма вы ему давали, интересуют, какие овощи вчера, сегодня?
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:24   #6925
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от *VR* Посмотреть сообщение
он умер
Цитата:
Сообщение от *VR* Посмотреть сообщение
до сих пор не могу поверить, что нашего зайчика больше нет. дома все плачут, у сына старшего вообще истерика, больно так.......как же так может быить, что 3 часа назад был здоровый свин, а потом и так быстро...зачем я корм этот взяла, ан него грешу Тиму не понравился, чуть погрыз, а Балушенька всё съел....он такой сладкий хрюша, как ребёночек и к ручкам уже привык...Сын всё на ручках держал, не отдавал и плакал, говорил, что сейчас он проснётся, что просто спит, что ему надо дать любимую морковочку. не хотела, чтобы дети видели, но так уж получилось.это сын заметил что Балуше плохо....завтра к врачу собирались
Господи, как же это так.
Неужели корм?У моей сестры тут кошка чуть не умерла от корма кошачьего, неужели всякую дрянь пихают? а наши любимцы погибают.....

Сочувствуем Вам, жаль малышастика.....(((
Местная is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:22   #6926
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


спасибо всем))) Ребёнок вроде успокоился немного, сказали ему, что Балуша ушёл на радугу, что там ему тепло и хорошо, есть зелёная травка, сын помахал в окошко Балуше ручкой, лёг спать. Корм вчера купила Вака, хотела Литлван взять и Престиж, престижа не было, а один литлван советовали не давать, т.к. очень концентрированный... Я дура купила Ваку, продавец сказала, что животные его любят.... Кроме корма ничего не меняла. Вчера ел сено, корм старый, морковь пару колечек и пол дольки яблока. Яблоки и морковь со своего огорода, ничем не удобряем. Сено тоже не меняла. Единственное.... вчера коврики сохли, опилки побоялась класть, мы тут с них власоедов подцепили, и положила коврик, который с большими дырочками, вечером вроде не грызли, а сегодня когда уже вечером убирала, под домиком был край очень прилично обгрызен.....не знаю теперь что и думать... за Тимку тоже боюсь, он такой грустный, то ли тоже ему нехорошо, то ли тоскует...корм поменяла на литлван,в выходные привезут престиж. вроде кушает, пьёт, но грустный и молчит.....
Берегите своих свиночек
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:29
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #6927
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


*VR* Наблюдайте за вторым,как бы не инфекционное что- то было.От корма вака, как то сомнительно, а больше вы ничего не меняли. Насторожил коврик, я своим по этим причинам не ложу.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:29
ответ для *Влада* , на сообщение « спасибо всем))) Ребёнок вроде... »
  #6928
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от *VR* Посмотреть сообщение
спасибо всем))) Ребёнок вроде успокоился немного, сказали ему, что Балуша ушёл на радугу, что там ему тепло и хорошо, есть зелёная травка, сын помахал в окошко Балуше ручкой, лёг спать. Корм вчера купила Вака, хотела Литлван взять и Престиж, престижа не было, а один литлван советовали не давать, т.к. очень концентрированный... Я дура купила Ваку, продавец сказала, что животные его любят.... Кроме корма ничего не меняла. Вчера ел сено, корм старый, морковь пару колечек и пол дольки яблока. Яблоки и морковь со своего огорода, ничем не удобряем. Сено тоже не меняла. Единственное.... вчера коврики сохли, опилки побоялась класть, мы тут с них власоедов подцепили, и положила коврик, который с большими дырочками, вечером вроде не грызли, а сегодня когда уже вечером убирала, под домиком был край очень прилично обгрызен.....не знаю теперь что и думать... за Тимку тоже боюсь, он такой грустный, то ли тоже ему нехорошо, то ли тоскует...корм поменяла на литлван,в выходные привезут престиж. вроде кушает, пьёт, но грустный и молчит.....
Берегите своих свиночек
очень сочувствую...
по старым топикам помню, что уже были случаи гибели свинок, когда грешили на корм Вака, старожилы должны помнить эти случаи
коврики у многих свинки грызли, ни разу не слышала, чтобы это как-то сказывалось... на форумах про это спрашивали, все кто отписывался, говорили, что грызли и обошлось.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:32
ответ для *Влада* , на сообщение « спасибо всем))) Ребёнок вроде... »
  #6929
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


в идеале хорошо бы на вскрытие Озерковой отдать, чтобы знать, есть ли повод для беспокойства за второго поросенка.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:35
ответ для Неск , на сообщение « в идеале хорошо бы на вскрытие... »
  #6930
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
в идеале хорошо бы на вскрытие Озерковой отдать, чтобы знать, есть ли повод для беспокойства за второго поросенка.
Да я тоже так думаю, а так можно долго гадать.Про Ваку первый раз слышу, обычно именно этот корм, советую приобретающим у меня поросят,теперь я в замешательстве.
мифия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
морские свинки, свинки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena