Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:26   #6921
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Таз во время беременности расходится - в родах тока крестец движется. Но вот после 1 родов пришлось в первые дни юежать за одежкой, ибо беремчстые брюки уже спадали,а носить нечео было.
да уж!
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 13:26   #6922
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
класс, а что за материал там внутри?
Мохрушка
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Здорово.Молнии две?
Ага, сначала одну вставила-тракторную-мне не понравилось,все распустила и заново сшила с двумя)))
Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Круто! Вот растут же у людей руки из того места, откуда надо! А я вот только вязать умею, хотя шить тоже очень хочется научиться.
А я вот вязать неочень(((
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.04.2012, 13:27   #6923
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Ладно, ушла гулять, а потом по плану в школу будуших мам при ЖК.
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 13:28
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Мохрушка Ага, сначала одну... »
  #6924
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Мохрушка
она так же в магазине называтся?
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 13:38
ответ для generator , на сообщение « Мы самовывозом в субботу забрали. »
  #6925
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Мы самовывозом в субботу забрали.
КАК КАЧЕСТВО?РАССКАЖИ
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.04.2012, 13:40
ответ для NatSta , на сообщение « она так же в магазине называтся? »
  #6926
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
она так же в магазине называтся?
да! ткань как полотенце!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.04.2012, 13:41
ответ для NatSta , на сообщение « она так же в магазине называтся? »
  #6927
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У меня он был с 3,5 кг, носила пару раз в первый месяц, потом отдала подруге, он мне оказался совсем не нужен, потому что везде можно пройти с коляской, а вот подруга была очень довольна, у неё малышка ручная была, они в нём и гуляли, и готовили...
а как ты щас то будешь? Денис совсем без коляски? у меня дочка младшая как он у тебя, думаю малыша в рюкзак её за руку)) а то и в трость если далеко гулять.. не знаю вобщем кого куда пихать
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Вот решила посмотреть в какую свою летнюю одежду я помещаюсь...
выяснилось что только в трикотажные майки и футболки и в одно платье и то пока
ни одни шорты и бриджы на мне не застегнулись и это даже не из-за живота, а в бедрах мало.
ой не начинай.. я только пообедала.. щас начнутся угрызения совести.. а если летнее померяю то вобще депрессия..
Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
УРЯ!! Я его дошила...Теперь ровненький)))
ты умница-рукодельница
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я там в колыбельку влюбилась, типа такой http://www.mama98.ru/products.php?ar...roduct_id=7720 Прям как качнула - отойти не мола...Даже на ДО нашла за 2.500...муж не дает купить...может собирусь и куплю....
Аня вроде такую взяла
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 10.04.2012, 13:42
ответ для NatSta , на сообщение « она так же в магазине называтся? »
  #6928
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
темно синий)))
теперь переживаю, чтобы на третьем узи мальчик остался мальчиком...)))))
у меня девочка будет и я хочу темно-синую коляску или бордо, но пока ни то ни др не продают в объявлениях

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
по идее, мне тоже так надо. но мой врач то на больничном, то на учебе, то в отпуске. поэтому приемы пореже назначают, т.к. ходить к другим я не хочу.
первый и единственный врач в моей жизни, которого хочется отблагодарить после родов.

я не знаю, как сейчас, но пять лет назад в коляске мне разрешили гулять ребенка только через две недели, объясняя незрелостью позвоночника. мы отлично гуляли на ручках, сидя на скамейке.
так что, может и успеют
нам тоже так говорили, но мы 1 раз погуляли на ручках и все-сразу в коляску-была зима и в коляске было уютнее, да и не страшно, что подскользнешься и упадешь вместе с детем, но сейчас лето конечно, но все равно в коляске удобнее на мой взгляд-руки свободны
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 10.04.2012, 13:49   #6929
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


вот специально процитирую из темы про приметы.. девочки это правда у меня в первую Б даже приступ был от этого - скорую вызывала.. только я не в обморок упала а лёжа на спине стала медленно отезжать.. так страшно было.. мне потом всё это врач объяснила так же как написано..

Сон на спине. Беременной нельзя спать на спине: малыш может задохнуться. При таком положении возможно возникновение синдрома сдавления нижней полой вены, который может возникнуть у беременных женщин, особенно в том случае, когда женщина лежит на спине. Матка давит на нижнюю полую вену, которая при положении «лежа на спине» находится как раз под маткой. По этой вене венозная кровь поднимается от нижних конечностей и нижней части тела к сердцу, в связи с чем уменьшается венозный возврат крови к сердцу, происходит снижение артериального давления (при его резком снижении наступает обморок). Синдром сдавления нижней полой вены может проявляться беспокойством, чувством нехватки воздуха, учащением дыхания, головокружением, потемнением в глазах, побледнением, потоотделением, тахикардией (учащением пульса). Чаще всего синдром возникает при многоводии, беременности крупным плодом, при гипотонии (пониженном артериальном давлении), при многоплодии, а также у беременных маленького роста. Особого лечения обычно не требуется. При возникновении синдрома сдавления нижней полой вены достаточно немедленно повернуться на бок. Необходимо знать, что при выраженном длительном сдавлении нижней полой вены снижается маточный и почечный кровоток, малыш хуже снабжается кровью и питательными веществами. Возможны такие осложнения, как преждевременная отслойка плаценты, тромбофлебиты и варикозное расширение вен нижних конечностей, острая и хроническая гипоксия плода.
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 10.04.2012, 13:50
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « да! ткань как полотенце! »
  #6930
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем добрый день!!

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Доброго утра!

А мы вчерась коляску заказали. Teutonia, из германщины... срок формирования заказа 10 недель боюсь придется осваивать слинг ))))
а можно тебе вопрос,ты случайно не узнавала,сколько эти коляски в Финляндии стоят? просто мы вчера были в Лапси,пощупали,посмотрели,выбрали одну..и мне свекр с мужем дали задание узнать на финских сайтах,сколько она там стоит..если столько же,то мы тут купим,смысл ездить тогда..


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
УРЯ!! Я его дошила...Теперь ровненький)))
действительно,руки из нужного места растут прям как на фотках из группы вконтакте я и пуговицу-то прилично пришить не могу..зато вяжу


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
А что вы делали, чтоб перевернулась. у меня неправильно лежит, правда как сейчас не знаю. мне не определить. боюсь ужасно, что не перевернется.
я пока ничего не делала,боюсь т.к. не знаю,может она опять перевернулась,а я трясти её начну..а когда шевелиться и пинает,я ни фига не понимаю,где ноги,где чего..кажется,что толкает со всех сторон
буду ждать приема у врача,а что делать?
__________________
Синклар is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena