Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 19:29   #6931
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Лактобациллы - это нормальная "хорошая" флора влагалища. Обильный рост - это хорошо!
ого ниче себе хорошо, я от зуда скоро спать перестану...да и жизни с мужем никакой(( ну раз это не они, надеюсь это уреаплазма все проказничает
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:46
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6932
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


у меня раньше одно время муж иногда после ... жаловался на неприятные ощущения, типа у меня кандидоз, я сто раз его сдавала - ну нет его у меня, инфекций нет, но что-то его все беспокоило, когда решила заняться эрозией-выяснилось что надо микрофлору лечить, всякие бактерии полезные насаждать, и лишнее убирать, все привели в порядок - сейчас все ок, выделений никаких, ну в рамках. Муж не жалуется, это я к тому что микрофлора вообще очень важна для нас, женщин, ее нездоровое состояние может кучу неприятностей доставить, я много препаратов всяких использовала для ее лечения, иначе бы радиоволну не сделали, надо все ок чтобы было. Кстати, сейчас пью часто курсами эубикор, оч вещь хорошая, так как микрофлора и желудок и вообще микрофлора желудка тоже взаимосвязаны!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:18
ответ для animalko , на сообщение « у меня раньше одно время муж иногда... »
  #6933
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
у меня раньше одно время муж иногда после ... жаловался на неприятные ощущения, типа у меня кандидоз, я сто раз его сдавала - ну нет его у меня, инфекций нет, но что-то его все беспокоило, когда решила заняться эрозией-выяснилось что надо микрофлору лечить, всякие бактерии полезные насаждать, и лишнее убирать, все привели в порядок - сейчас все ок, выделений никаких, ну в рамках. Муж не жалуется, это я к тому что микрофлора вообще очень важна для нас, женщин, ее нездоровое состояние может кучу неприятностей доставить, я много препаратов всяких использовала для ее лечения, иначе бы радиоволну не сделали, надо все ок чтобы было. Кстати, сейчас пью часто курсами эубикор, оч вещь хорошая, так как микрофлора и желудок и вообще микрофлора желудка тоже взаимосвязаны!
вот и у меня муж жалуется, я извиняюсь за подробности, говорит у тебя там будто кислота(( но моя микрофлора- лактобациллы обильный рост- значит, как говоорят, девочки все хорошо должно быть. А что у вас было в анализах на микрофлору, что вы лечили? Как долго это заняло времени прежде чем эрозию прижигали?
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:31
ответ для Banifati4 , на сообщение « ого :005: ниче себе хорошо, я от зуда... »
  #6934
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
ого ниче себе хорошо, я от зуда скоро спать перестану...да и жизни с мужем никакой(( ну раз это не они, надеюсь это уреаплазма все проказничает
Почитайте в инете, я нашла, что уреаплазма может себя так проявлять.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:51
ответ для myscarlet , на сообщение « Почитайте в инете, я нашла, что... »
  #6935
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Почитайте в инете, я нашла, что уреаплазма может себя так проявлять.
Да, уже перешерстила инет...Жду приема Гинеколога на след неделе, а сегодня надо узи почек сделать, скоро совсем не разогнусь, то ли они ноют, то ли воспаление в малом тазу так отдает...может уреаплазма довела до пиелонефрита. Потом отпишусь для отчета что это было
как-то резко меня подкосило со всех сторон
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:37   #6936
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
вот и у меня муж жалуется, я извиняюсь за подробности, говорит у тебя там будто кислота(( но моя микрофлора- лактобациллы обильный рост- значит, как говоорят, девочки все хорошо должно быть. А что у вас было в анализах на микрофлору, что вы лечили? Как долго это заняло времени прежде чем эрозию прижигали?
У меня были лейкоциты оч высокие, лактобацилл вообще не было как я поняла, еще какая-то фигня, не помню как называется, но моя Г сказала что это повально у всех после лета, кокк единичный какой-то, вроде и все. Лечили микрофлору параллельно с вирусом впч, то есть не могу сказать сколько конкретно именно микрофлору. Вообще в августе мне сказали Д1Д2, а в октябре я уже делала радиоволну. Ну и перед самой радиоволной за неделю, чтобы подстраховаться тоже попила некоторые препараты. Вообще эта микрофлора самая проблема на мой взгляд, постоянно в норме поддерживать это тоже сложно наверное)))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:13
ответ для animalko , на сообщение « У меня были лейкоциты оч высокие,... »
  #6937
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


А я сегодня была на кольпоскопии у Безвиконной в 26 ЖК. Пребываю в растерянных чувствах, т.к. она сказала, что эрозия у меня малюхонная и она даже не стала бы ее лечить вообще. НО в майской цитологии у меня дисплазия Д1 в цервикальном канале. ВПЧ - отрицательно. В итоге врач развела руками, сказала, что при всем желании на биопсию она ничего взять не может (=неоткуда). А посему прописывает мне курс Тержинана+Виферона, потом сдать онкоцитологию, а потом, если снова будет дисплазия, идти сдаваться на диагностическое выскабливание. Так как она подозревает, что если и есть что-то нехорошее, то не снаружи, а внутри(((
И теперь я даже не пойму - радоваться мне или расстраиваться???
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:47
ответ для annestesia , на сообщение « А я сегодня была на кольпоскопии у... »
  #6938
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Ух, девочки, я к вам...
Нервничаю УЖАСНО.

Врачу очень не понравилась моя шейка, много видоизмененной ткани, кондилома, какие-то сосудистые сетки... В итоге сделали после кольпоскопии анализы- подтвердился ВПЧ 56. Цитология при этом нормальная пришла.
Но так как шейка очень подозрительная - меня отправляют на КОНИЗАЦИЮ.

Я иду к Жигалову, уже звонила ему сегодня, сказал в пятницу сделает.
Боюсь страшно. Начиталась тут страшилок в инете.

Подскажите, весь топ не осилить...
Кто делал именно КОНИЗАЦИЮ- больно!?????
У меня низкий болевой порог, я с ума сойду если что((((((

И можно ли потом будет еще родить? А то у меня только одна дочка,...

В общем, нервничаю сильно, спасибо всем заранее за ответы...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:44
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6939
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Сходила вчера к врачу, дисплазия у меня 2 степени, сделали кольпоскопию. Теперь ждём месячные и после них на биопсию, а пока назначила препарат гроприносин и свечи бетадинс, после них геноферон. Кому-нибудь назначали такое? Просто гроприносин очень дорогой, упаковку то я куплю но в ней 50 таблекток, а мне надо 60 из-за 10 опять отдавать больше тысячи... жаба давит может кому-нибудь тоже надо, можно было бы разделить затраты
По поводу свечек если кому назначали: сколько дней вставлять надо? а то врач на словах сказала, но не написала, а я забыла
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:45
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6940
AskAskA
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1


Здравствуйте, девчушечки!
Последние 2 месяца занимаюсь планированием берменности. Сдала вагон и маленькую тележку анализов. Нашли большую эктопию. Как сказал врачь, показаний к лечению нет(нет никаких инфекций), т.е. могу лечить, могу не лечить. Вообщем оставил это на мое усмотрение.
Боюсь что могут быть какие-то проблемы при беременности((Не знаю что делать((Лечить или не лечить?
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
AskAskA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena