1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 13:16   #6931
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


А теперь вижу, что двойня Здорово Я вот всегда об этом мечтала, но увы, моё поколение в роду пролетело с этим
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:45   #6932
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Я думаю, что за мальчика, что за девочку им 500 руб хватит Не их же заслуга, что мальчик родился, а папочкина Я понимаю еще врача отблагодарить, а медсестре за что бешенные деньги давать? Только за то, что одела и вынесла?
EllenDM, а у Вас двойня была?
Согласна с тобой!

А двойню тоже хотелось...но в роду нет ни у меня, ни у мужа Через пару лет пойдем за вторым тогда
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:00
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Согласна с тобой! А двойню тоже... »
  #6933
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Согласна с тобой!

А двойню тоже хотелось...но в роду нет ни у меня, ни у мужа Через пару лет пойдем за вторым тогда
Мне вот тоже двоих детей хочется, но все знакомые говорят, что роди сначала одного, а потом может и на второго не согласишься Никогда не знаешь, как роды пройдут Но ведь заложено же природой, что родовая боль забывается, поэтому, надеюсь, у меня будет всё же двое деток
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:08
ответ для EllenDM , на сообщение « ну если нет договоркенности с врачом,... »
  #6934
Alleksa
Частый гость
 
Аватар для Alleksa
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну если нет договоркенности с врачом, кот. роды принимает, то никому. А там уж по желанию, я девочкам на обсервации заказала мужу цветы, шампанское и тортик в день выписки принести, а вот дежурного врача по палате вообще благодарить было не за что, скорее наоборот. Поэтому попрощалась и все.

принято девочка 500, мальчик 1000. Но мы например за обоих по 500 положили
Ясно, спасибо!
Alleksa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:54   #6935
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


А какая сейчас система оплаты при договоре с врачом? Только лично ему или еще офиц договор с роддомом заключать надо?
Поллли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:39   #6936
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Мне вот тоже двоих детей хочется, но все знакомые говорят, что роди сначала одного, а потом может и на второго не согласишься Никогда не знаешь, как роды пройдут Но ведь заложено же природой, что родовая боль забывается, поэтому, надеюсь, у меня будет всё же двое деток
У меня первые роды на столько легко прошли, что через день после выписки я мечтала о третьем (у меня тоже двойня). Муж увидев мой настрой даже не пытался сопротивляться. Но к сожалению прошло уже 8 лет и только сейчас мы ждем пополнения. И теперь я так волнуюсь, как будто ни разу не рожала. В 1 Меде мне очень понравилось рожать, надеюсь что в этот раз снова туда попаду
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:53   #6937
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
У меня первые роды на столько легко прошли, что через день после выписки я мечтала о третьем (у меня тоже двойня). Муж увидев мой настрой даже не пытался сопротивляться. Но к сожалению прошло уже 8 лет и только сейчас мы ждем пополнения. И теперь я так волнуюсь, как будто ни разу не рожала. В 1 Меде мне очень понравилось рожать, надеюсь что в этот раз снова туда попаду
Поздравляю Очень рада за Вас Не волнуйтесь, всё пройдет отлично! Дочурки я смотрю уже есть, а кого сейчас ждете, уже известно?
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:54   #6938
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Поздравляю Очень рада за Вас Не волнуйтесь, всё пройдет отлично! Дочурки я смотрю уже есть, а кого сейчас ждете, уже известно?
Обещали сынулю. А старшие как рады, ждут с нетерпением и наконец стали помогать во всем.
Вам легких родов. В 1 Меде правда хорошие специалисты и будут беречь Вас и малыша вне зависимости заплатили за роды или нет.
Ко мне на обсервации одна профессор на 2 день подошла и показала упражнение для сокращения матки, так потом все врачи удивлялись что все сократилось на столько как-будто не рожала
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:00   #6939
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Обещали сынулю. А старшие как рады, ждут с нетерпением и наконец стали помогать во всем.
Здорово, ух, у Вас теперь помощников сколько будет Спасибо, вот и я тоже о специалистах в 1-м Меде наслышана, хочется именно туда попасть, даже студенты не пугают, сама когда-то была студенткой
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:21   #6940
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Обещали сынулю. А старшие как рады, ждут с нетерпением и наконец стали помогать во всем.
Вам легких родов. В 1 Меде правда хорошие специалисты и будут беречь Вас и малыша вне зависимости заплатили за роды или нет.
Ко мне на обсервации одна профессор на 2 день подошла и показала упражнение для сокращения матки, так потом все врачи удивлялись что все сократилось на столько как-будто не рожала
А вы сейчас платно планируете рожать или бесплатно?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena