Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 22:14
ответ для Бесенята , на сообщение « Ой! Руками :006:? Он еще и руками... »
  #6941
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение

Ржунемогу
Что же с моим мужем то будет, если у нас доктор мужчина будет?????????????????
Мне как-то в больнице молодой доктор пришел делать укол в ...то самое место, стал так аккуратненько белье приспускать, ну чтобы удобнее было, дак мой ТАКОЙ краской залился от ЯРОСТИ. Думала - ударит его
А укольчики в то самое любимое место мужу пора научиться делать самому!!! мой вот сам мне все уколы делал и в живот и туда.
а, вообще, эта тема с нашими врачами-мужчинами неисчерпаема почему-то в основном репродуктологи-мужики, и мне почему-то кажется, что так и должно быть. Привыкла я уже, видимо.
__________________

кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 22:20
ответ для nat0791 , на сообщение « Привет девочки! Сейчас посмотрела в... »
  #6942
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Сейчас посмотрела в своем заключении, в графе "гинекологич.заболевания" у меня - хронический аднексит.И еще у нас спермограмма какая-то странная. Вот вы пишете про морфологию, у меня в бумажке только: колличество, подвиж.(55%), неподвиж.(35%), слабоподвиж.(10%), лецитин.зерна(неб.кол-во), лейкоциты(1-3) и все!Муж сдавал в 81 хозрасч. поликлиннике на Вознесенском пр.Нас пересдавать не просили, ОА сказал-нормоспермия.
Что ты, Наташ, спермограмму надо только в репродуктивной клинике сдавать!
но у вас же были свои беременности да и в протоколе икси, как я понимаю, не понадобились-поэтому скорее всего у вас все ок в этом плане.
а вообще, это подвижность-это наверное подвижность А имеется ввиду, тут у вас все супер. а вот нет самой морфологии-количество нормальных сперматозоидов, какие патологи у ненормальных. Вообще, лучше сдать в Аве-Петер, но в то же время может это вам и не нужно совсем.
__________________

кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 22:32   #6943
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Что ты, Наташ, спермограмму надо только в репродуктивной клинике сдавать!
но у вас же были свои беременности да и в протоколе икси, как я понимаю, не понадобились-поэтому скорее всего у вас все ок в этом плане.
а вообще, это подвижность-это наверное подвижность А имеется ввиду, тут у вас все супер. а вот нет самой морфологии-количество нормальных сперматозоидов, какие патологи у ненормальных. Вообще, лучше сдать в Аве-Петер, но в то же время может это вам и не нужно совсем.
Да..Спрошу у АО, может пересдать? Вдруг у нас все ненормальные(ТТТ), а в Мариинке делают спермограмму? Было Эко, две мои клеточки оплодотворились, подсаживали один 5-ти клеточный эмбр., второй, как я поняла не стал делиться.
nat0791 is offline  
Старый 29.01.2009, 22:44
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #6944
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Девочки, напомните плиз, завтра на Шкапина принимают док? Ничего не изменилось, все как на первой страничке топика? А то посылаю свекровь очередь занимать....
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.01.2009, 22:49
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Ага! Просто он тогда еще не знал, что... »
  #6945
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ага! Просто он тогда еще не знал, что будут у тебя еще и покруче процедуры...
+1 то ли еще будет

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да он спросил... я и ответила. Больше не спрашивает. В принципе, пусть знает через что мы проходим. Он очень неплохо во всем этом разбирается. Эффект от стимуляции его вообще шокирует - считает, что это меня губит. И болезненно воспринимает неудачи в ЭКО (или отсутствие эмбрионов на крио), т.к. понимает, что придется опять стимулироваться. Хотя на уколы он до сих пор смотреть не может. когда я себе делаю. и в живот и в попу.
тоже верно, Ир. а какой именно эффект от стимуляции его шокирует?
а мой толстокожий похоже. хотя, конечно, это не так. тоже переживает. согласился даже на усыновление если что. вот только я не хочу. очень хочется своего малышика.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да , я подозревала, что когда ЭТО делает любимый врач, то совсем не страшно... и наверное -
скоро узнаешь а потом -

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Во как..
Да, я ее спросила, не могли ли аденомиоз "счистить" на гистере, ну и типо все ок. Говорит:
" его "счистить" не могут. Аденомиоз - это ведь когда эндометрий вростает в тело матки, миометрий, а с ним уже ничего не делают. Аденомиоз поставили по биопсии миометрия. Ну и Попов говорил, что аденомиоз не лечится (т.е. то что есть уже не убрать, я так понимаю), а только можно остановить его дальнейшее развитие.
Ну и в свете того, что сейчас аденомиоз не "махровый", надо сильно не тянуть, чтобы не развивался, а идти в протокол. "
Дословно слова Софьюшки привела. вот, и мне попов сказал, что аденомиоз не лечится...
ну, и нафиг его тогда!
__________________

кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 22:54   #6946
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да..Спрошу у АО, может пересдать? Вдруг у нас все ненормальные(ТТТ), а в Мариинке делают спермограмму? Было Эко, две мои клеточки оплодотворились, подсаживали один 5-ти клеточный эмбр., второй, как я поняла не стал делиться.
а сколько всего клеточек было???
5-клеточный это на третий или на второй день?
конечно, спроси у А.О. у них теперь делают сг (где-то даже читала, что 750 рубл. вроде стоит). но я тебе скажу-у них сг хорошие, у моего мне эмбриолог сказала чуть ли не нормоспермия, а у нас по Аве астенотератозооспермия, всего 5% нормальных и сами не оплодотворяются практически, только икси. так советую все же в аве сдать. Но лучше спроси у А.О.
__________________

кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 22:54   #6947
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


[QUOTE=кошка;20994247]А укольчики в то самое любимое место мужу пора научиться делать самому!!! мой вот сам мне все уколы делал и в живот и туда.

А он умеет делать укольчики. На собаке своей натренировался
Бесенята is offline  
Старый 29.01.2009, 22:55
ответ для Fertility , на сообщение « Девочки, напомните плиз, завтра на... »
  #6948
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, напомните плиз, завтра на Шкапина принимают док? Ничего не изменилось, все как на первой страничке топика? А то посылаю свекровь очередь занимать....
принимают. удачи! Настюш, спроси у них завтра про квоты-когда и что, ладно?
__________________

кошка is offline  
Старый 29.01.2009, 22:57   #6949
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
принимают. удачи! Настюш, спроси у них завтра про квоты-когда и что, ладно?
Спрошу обязательно. Спасибо.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.01.2009, 23:00
ответ для Бесенята , на сообщение « [QUOTE=кошка;20994247]А укольчики в то... »
  #6950
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
А укольчики в то самое любимое место мужу пора научиться делать самому!!! мой вот сам мне все уколы делал и в живот и туда.

А он умеет делать укольчики. На собаке своей натренировался
ну раз на собаке...то уж любимой жене без проблем вколет!
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena