К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 01:17
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #6941
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


А чего такого секретного в покупке купона, чтобы получить 100р за друга? Я паранойей не страдаю. Удалять не буду
AnnaCoco is offline  
Старый 18.11.2011, 01:18
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #6942
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


я все ищу столик для ноута, не успела второй взять,надеялась на продолжение...
Kondi is offline  
Старый 18.11.2011, 01:19
ответ для Kondi , на сообщение « ок)..я удаляю свой вопрос, а Вы мою... »
  #6943
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


до меня только сейчас дошло что я бронировала гостиницу в том городе
мне нужен другой
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.11.2011, 01:20   #6944
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
а мне пока письмо не приходило
а где вы смотрите на сайте забронированные вами отели?
1. Если номер подтверждается то приходит письмо на мыло,с темой ваш заказ ожидает оплаты,там можно перейти по ссылке в бронь и там ввести промо-код.

2. Если написано что номер будет подтверждаться 3 дня,то должно прийти письмо ваш заказ находиться в обработке,и потом если подтвердят что есть номера на выбранные даты то придёт письмо ваш закз ожидает оплаты и так же можно войти на сайт и ввести промо-код.
Вы видимо ввели промо-код на странице с ФИО и ваш отель сразу не подтверждает.
egor1989 is offline  
Старый 18.11.2011, 01:24
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #6945
танчес
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 12
отзыв о Венера-Дент



Сегодня сходила по купончику в стоматологию Венера-Дент - мне очень понравилось. Отношение врача к пациенту доброжелательное, подробно проконсультировали по каждому зубу, вылечили глубокий кариес - работали в 4-ре руки.Лечили очень аккуратно.

Ещё недавно была на УЗ чистке с бумбейта в салоне красоты "Галатея" - салон приятный, не дешёвая парикмахерская,отношение к купонщикам доброжелательное - даже кофе напоили, косметолог понравилась - сделала всё оч. аккуратно, никуда не торопясь - пойду к ним ещё - тем более к дому близко.

Также имелся купон на шиномонтаж в Сезонку - хорошо, что муж не стал до 25-го ждать, и они с другом тоже по купонам поехали в Тау (там им всё понравилось - единственное, что по купону обслуживание после 22-х часов , но ждать им ничего не пришлось а по деньгам вышло по 660р.), а то я тут отзывы почитала, так у меня волосы дыбом встали - мне наверное было бы ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказано за эту Сезонку...
танчес is offline  
Старый 18.11.2011, 01:24
ответ для egor1989 , на сообщение « 1. Если номер подтверждается то... »
  #6946
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
1. Если номер подтверждается то приходит письмо на мыло,с темой ваш заказ ожидает оплаты,там можно перейти по ссылке в бронь и там ввести промо-код.

2. Если написано что номер будет подтверждаться 3 дня,то должно прийти письмо ваш заказ находиться в обработке,и потом если подтвердят что есть номера на выбранные даты то придёт письмо ваш закз ожидает оплаты и так же можно войти на сайт и ввести промо-код.
Вы видимо ввели промо-код на странице с ФИО и ваш отель сразу не подтверждает.
и что делать?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 18.11.2011, 01:26   #6947
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
Простите, купила на Дискаунтере Общую Карточку, а как ее получить? По указ адресу конторы нет((( может я не там была((( помогите , пож-та!!!!
ой как мне карточка нужна ,может есть у кого нибудь лишняя ,с какой бы радостью я её
ну мало ли
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 18.11.2011, 01:26
ответ для Ки но , на сообщение « Девочки, за китайфоны кому-нибудь... »
  #6948
хлорка
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Девочки, за китайфоны кому-нибудь вернули деньги?
всем возвращают)
хлорка is offline  
Старый 18.11.2011, 01:27
ответ для Гусенок , на сообщение « и что делать? »
  #6949
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
и что делать?
Попробуйте войти на сайте под своим логином и паролем,там есть вкладка бронирование,там отражены все ваши бронирования,можно попробовать отменить бронирование,я думаю купон ещё не активировали,и создайте нужное вам бронирование.
egor1989 is offline  
Старый 18.11.2011, 01:31
ответ для Гусенок , на сообщение « до меня только сейчас дошло что я... »
  #6950
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146
Инструкция по оформлению бесплатных минибуков нетпринта через вконтакте



Девы, пишу всем инстру по минибукам!
http://vkontakte.ru/app2405027_781338?ref=9
Минибук получаете абсолютно бесплатно! Ничего для этого у нетпринта покупать не надо))
Только один минибук на 20 разворотов размером 10х15 на один аккаунт вконтакте. Если родственники не против просите их акк в аренду)) Но перед использованием их акка почистите все куки и автозаполнения на всякий)) (или используйте другой браузер)
Доставка по Питеру на пункты самовывоза будет БЕСПЛАТНАЯ! При оформлении заказа появится надпись "указан код сертификата на бесплатную доставку". Т.е. в пункте выдачи вам ничего не надо будет доплачивать.
Лучше вконтакте создать отдельный альбом, доступный только вам, и загрузить туда 41 фотографию, т.е. 40 фото и одну на оформление обложки.
Вертикальные фотки, если хотите чтобы были на всю страницу, то перед оформлением разверните их в альбоме вконтакте на горизонтальное положение (на боку) Можно оставить их вертикальными, чтобы книжку готовую не крутить. Но тогда на каждой странице у вас по бокам от фото будут белые поля, или солидно обрежется верх и низ фотографии если вы поставите галочку "без полей". Две вертикальные фото на одной странице с сохранением их размера можно сделать только через фотошоп (перед загрузкой в альбом вконтакте). В итоге на развороте у вас может получиться 4 вертикальных фото. Да в общем через фотошоп вообще можно кучу всего сделать)) (надписи, украшения фотографий)))), и получите очень красивый минибук)
Когда начнется оформление заказа сразу зайдите на страницу настройки и поменяйте там пароль на тот который запомните, чтобы в дальнейшем контролировать ситуацию)) Логином будет надпись вида vk_123456 (где 123456 ваш номер страницы вконтакте) Профиль в нетпринте у вас в любом случае создается НОВЫЙ, даже если вы уже были зарегистрированы в нетпринте. При желании вы можете в последствии объединить новый профиль с вашим старым.
Если вдруг вы уже книгу оформили и ждете, а пароль в свое время забыли поменять, и не указали при заказе емейл, на который можно было бы этот пароль запросить, но вам очень понадобилось войти в свою учетную запись нетпринта, делаете так:
Если вы еще не печатали плакат с друзьями, то заходите в это приложение http://vkontakte.ru/app2308598_96940554?ref=9, создаете плакат, отправляете его как бы в печать, в результате попадаете в свою учетную запись нетпринта. Там же будет и ваш старый заказ. Рекомендую сразу же первым делом зайти в настройки и сменить пароль на тот, который вы запомните! Все гениальное просто))
Плакат это приложение, в контакте, собирает аватарки друзей и на большом формате можно распечатать в нетпринте, бесплатно,с доставкой на те же пункты выдачи. То есть помимо минибука вы можете сразу заказать БЕСПЛАТНО и большой плакат с друзьями.
Когда будете менять пароль, там же в настройках обратите внимание на дату своего рождения, приблизьте ее к сегодняшнему дню и в "день рождения" нетпринт вам подарит 100 баллов, которые вы в дальнейшем можете потратить на покупку сертификатов на 50% скидку на продукцию или бесплатную доставку следующих заказов. Если будете эти манипуляции проделывать с нескольких акков, то потом можно все нетпринтовские учетные записи объеденить в одну и присоединить к вашей старой уже имеющейся (если вы раньше что-нибудь уже заказывали у нетпринта кроме бесплатного минибука), соответственно все бонусы у вас сложаться))
Сам минибук делают около двух дней, доставка еще плюс дня 4-7.
После заказа бесплатного минибука, когда он будет выполнен вам в подарок пришлют код на 50 % скидку при оформлении минибука 18х12, 20 разворотов через экспресс-заказ. )) В письме с названием "Ваш заказ 41832...........59579 выполнен" есть строчка "Подарок к вашему заказу - 50 % скидка на минибук"


P.S.: немного отредактировала в соответствии с появившимися еще вопросами)))

Последний раз редактировалось beltash; 30.11.2011 в 17:34.
beltash is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena