Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 22:58
ответ для Букашка , на сообщение « :091::091::091: ОЧЕНЬ НУЖЕН... »
  #6941
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение

ОЧЕНЬ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОПЫТ:

Бронировали билеты в Райнэйре, было открыто 2 окна, в одном смотрели вариант и в другом, в итоге выбрали один вариант, заполнили поля и нажали кнопку "бронировать". А забронировались билеты из другого окна (где данные были не те, имен пассажиров вообще не было)..
Телефонов их нет, есть только справочная служба, где автоответчик объясняет как работать с сайтом, есть ящик каких-то вип-бронирований, туда написали - ни ответа ни привета..
Что делать? Куда звонить? МОжет есть у кого то контакты?

В банк звонили - они говорят, что они аннулировать платеж не могут, т.к. это международные платежи и т.п.

Билеты невозвратные..
Очень обидно, тем более, что ошибка их сайта, а платить нам..
И что, пришло подтверждение на почту, деньги сняли?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:04   #6942
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
И что, пришло подтверждение на почту, деньги сняли?
+1
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:07
ответ для Букашка , на сообщение « :091::091::091: ОЧЕНЬ НУЖЕН... »
  #6943
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение

ОЧЕНЬ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОПЫТ:

Бронировали билеты в Райнэйре, было открыто 2 окна, в одном смотрели вариант и в другом, в итоге выбрали один вариант, заполнили поля и нажали кнопку "бронировать". А забронировались билеты из другого окна (где данные были не те, имен пассажиров вообще не было)..
Телефонов их нет, есть только справочная служба, где автоответчик объясняет как работать с сайтом, есть ящик каких-то вип-бронирований, туда написали - ни ответа ни привета..
Что делать? Куда звонить? МОжет есть у кого то контакты?

В банк звонили - они говорят, что они аннулировать платеж не могут, т.к. это международные платежи и т.п.

Билеты невозвратные..
Очень обидно, тем более, что ошибка их сайта, а платить нам..
я ранее писала, что если надо смотреть разные варианты,надо открывать в разных системах ( типа в эексплорере и опере ) , ни в коем случае не примите как злорадство, пишу для информации

вам к сожалению уже либо менять имена и как я поняла сегменты полета,либо просто купить нужные билеты
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:09
ответ для motorsv , на сообщение « Три года летаю RA, не было случая чтобы... »
  #6944
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
Три года летаю RA, не было случая чтобы самолет не опоздал, заметила такую закономерность - вылетает вовремя только из аэропорта в котором базируется, разница между вылетами 2,5 часа - это на мой взгляд совершенно не реально. я закладываю минимум 5 - 6 ч.
Угу, в этом есть резон.
С опозданием не сталкивалась, но зато переносили рейс на 6 часов. При такой большой разнице в изменении расписания - разрешается кенсельнуть билеты (получить деньги назад), а при меньшей (кажется, меньше 4 часов) - нет. Так что стыковка меньше 5 часов рискованна именно этим.
Sonoio is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:13
ответ для Букашка , на сообщение « :091::091::091: ОЧЕНЬ НУЖЕН... »
  #6945
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение

ОЧЕНЬ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОПЫТ:

Бронировали билеты в Райнэйре, было открыто 2 окна, в одном смотрели вариант и в другом, в итоге выбрали один вариант, заполнили поля и нажали кнопку "бронировать". А забронировались билеты из другого окна (где данные были не те, имен пассажиров вообще не было)..
Телефонов их нет, есть только справочная служба, где автоответчик объясняет как работать с сайтом, есть ящик каких-то вип-бронирований, туда написали - ни ответа ни привета..
Что делать? Куда звонить? МОжет есть у кого то контакты?

В банк звонили - они говорят, что они аннулировать платеж не могут, т.к. это международные платежи и т.п.

Билеты невозвратные..
Очень обидно, тем более, что ошибка их сайта, а платить нам..
скорее всего у вас не тот полет, а имена всё что вы заполняли,должно быть
посмотрите почту,что вам пришло
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:23
ответ для woodgrouse , на сообщение « скорее всего у вас не тот полет, а ... »
  #6946
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
такого быть не может. Во-первых, у Ра билеты забронировать нельзя, можно только сразу купить. А купить билеты без имен пассажиров система не даст.
да, я неправильно написала: получается, что не забронировали, а купили, хотя деньги они не сняли, а заморозили..
Мы когда выбирали варианты, чтобы посмотреть цену, вбивали на месте имен любые символы, не глядя...

Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
И что, пришло подтверждение на почту, деньги сняли?
пришло подтверждение, деньги заморозили..

Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
скорее всего у вас не тот полет, а имена всё что вы заполняли,должно быть
посмотрите почту,что вам пришло
Только посмотрев почту мы и заметили косяк, а так в окне было - "все прошло успешно" или что там у них выскакивает.. а глянули в письмо - там вместо имен просто буквы...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:25   #6947
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
я ранее писала, что если надо смотреть разные варианты,надо открывать в разных системах ( типа в эексплорере и опере ) , ни в коем случае не примите как злорадство, пишу для информации

вам к сожалению уже либо менять имена и как я поняла сегменты полета,либо просто купить нужные билеты
Если б я раньше этот топ читала... Я ж сюда сегодня первый раз и зашла (((( пожаловаться

менять данные - по 100 евро за билет... вот и слетали подешевле...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:32   #6948
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
да, я неправильно написала: получается, что не забронировали, а купили, хотя деньги они не сняли, а заморозили..
Мы когда выбирали варианты, чтобы посмотреть цену, вбивали на месте имен любые символы, не глядя...


пришло подтверждение, деньги заморозили..


Только посмотрев почту мы и заметили косяк, а так в окне было - "все прошло успешно" или что там у них выскакивает.. а глянули в письмо - там вместо имен просто буквы...
Все равно нужно звонить по горячей линии и сказать, что у Вас компутер глюкнул ( или у них сервер) и все имена неправильно показаны.
Пусть скажут, может и так имена поменяют.
Только надо хорошо по английски объяснить: не про два броузера, а что все правильно ввели, а фигню получили...может и так поменяют?
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:37
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #6949
Волжанка
Ветеран
 
Аватар для Волжанка
 
Регистрация: 26.10.2001
Сообщений: 670


Ребята, что-то я тоже нервничаю из-за вулкана. Летим в субботу из Тампере в Бремен, а потом на Тенерифе.
Кто помнит, как было весной из-за вулкана- лучше сделать чек-ин сейчас или наоборот тянуть до последнего? Как весной они поступали в связи с отменой рейсов?
Волжанка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:46   #6950
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


Цитата:
Сообщение от Волжанка Посмотреть сообщение
Ребята, что-то я тоже нервничаю из-за вулкана. Летим в субботу из Тампере в Бремен, а потом на Тенерифе.
Кто помнит, как было весной из-за вулкана- лучше сделать чек-ин сейчас или наоборот тянуть до последнего? Как весной они поступали в связи с отменой рейсов?
Присоединяюсь. Летим в воскресенье в Дюс., а дальше в Аликанте. Если рейс отменяют, что делают дальше? Деньги возвращают, отправляют другим рейсом?
Мы чек-ин уже сделали...
__________________
Мама Света, Егорка (20.01.02) и Ульяна (29.07.08)
mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena