Майчата 2009 - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:16
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #6941
Мама пацанов
Участник
 
Аватар для Мама пацанов
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 247


Я думаю часов до 21-00, хотя Катя-tukatushka писала, что ей до 21-00 надо дома быть. Но не всем же надо?
__________________
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю

Мама пацанов is offline  
Старый 28.09.2010, 16:19
ответ для Мама пацанов , на сообщение « Я думаю часов до 21-00, хотя... »
  #6942
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Мама пацанов Посмотреть сообщение
Я думаю часов до 21-00, хотя Катя-tukatushka писала, что ей до 21-00 надо дома быть. Но не всем же надо?
мне тоже надо в 21 быть дома, мне еще Настю забирать от свекрови. Ну я так и сказала что до 21. А то в пятницу очень плотная бронь на столы
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 28.09.2010, 16:20
ответ для Мама пацанов , на сообщение « Я думаю часов до 21-00, хотя... »
  #6943
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от Мама пацанов Посмотреть сообщение
Я думаю часов до 21-00, хотя Катя-tukatushka писала, что ей до 21-00 надо дома быть. Но не всем же надо?
да мне надо ребенка укладывать спать, а в субботу утром на работу
__________________
tykatusha is offline  
Старый 28.09.2010, 16:21
ответ для plandelta , на сообщение « Катя вообще :091::091::091: Свой... »
  #6944
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Всем привет! Детки в зимних одежках все модники маленькие Только на Кирюшу и Таника не успела полюбоваться((

А нашего раздельного в цветочек нету, зато Наташа обещала такой же расцветки слитник Может и правда одним комбезом обойдемся, и еще поддеву флисовую заказала.

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Всем привет!
Посмотрела фотки деток, все замечательные в новых комбезах)) Теперь в топе две "банды")) Забавно))
КАть, Таника твоего не нашла
Девы, кто прививки в 21-ом веек делал, вы как, довольны? Позвонила седня в НИИ ДИ, так у них вакцины нет, ни пентаксима, ни гепатита(( Пришлось в 21 век рвануть.
Мы делали в 21 веке один раз, в принципе, все нормально, только вроде бы, они не звонили на следующий день, не узнавали, все ли ОК, как в ЕЦВ, но нам и не надо было))

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети много пьют ночью! Какими подгузниками вы пользуетесь?


Сил моих больше нет, всё протекает каждую ночь! Надоело стирать постельное белье тоннами. Ну и вообще.
Насть, если много пьет Арсюша, только подгуз менять, по-другому никак(( Когда Соня одну бутылку выпивает, памперс просто тяжелый, но не протекает, я ленюсь менять, мне ночью спать хочется как и любому нормальному человеку А если больше выпивает, протекает все... Пользуемся сейчас или Памперс эктив бейби или трусиками Либеро ап энд гоу, мне они очень нравятся.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 28.09.2010, 16:24   #6945
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Дианка выплёвывает гречу. а я ей "Дианка!!! Прекрати портить дефицит!"
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 28.09.2010, 16:37
ответ для *Белка* , на сообщение « :)):)):)) »
  #6946
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Всем приветик!
Миша красавчик в комбезике)))
А мы сидим дома((( В четверг отвезла Димку моей маме на дачу, а к воскресенью он уже кашлял, как чахоточный((( Похоже аллергия там у нас на что-то((( Тань держится огурцом.
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Девочки, я ночью сегодня чуть не умерла((( Обычно Настя просыпается часа в 4-5 и я ее беру к себе и мы вместе спит, а сегодня просыпаю в 7 и у меня сразу страшные мысли, а еще окно приоткрыто и в комнате прохладно, подхожу она лежит, потрогала за ручку она холодная, у меня аж перед глазами все побелело, потыкала ее пальцем в бок и она зашевелилась, меня аж всю затрясло, сейчас конечно смешно мне, а ночью так испугалась, не дала я ребенку поспать в своей кровати и к себе опять притащила. не знаю как себя отучить спать с ней
Ох, Оксан. Очень тебя понимаю. Сама такая. Тут недавно просыпаюсь в ночи, гляжу, а муж не дышит. (Обычно он храпит жутко... )Я давай его трясти, а он мне
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Всем привет!
Посмотрела фотки деток, все замечательные в новых комбезах)) Теперь в топе две "банды")) Забавно))
КАть, Таника твоего не нашла
Ты про Керри? Пришлю в личке))) А в новом комбезе у меня фотки пока нормальной не получилось)))

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
муж говорит все окей еще вчера все забронировал на пятницу на 17 часов 25 мест.
толькао один вопрос, до скольки мы там будем
Мне, конечно рановато в 17... Пойду отпишусь в теме...

Кста, Насть, я вот ничего не вижу в новостях групп.

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет! Детки в зимних одежках все модники маленькие Только на Кирюшу и Таника не успела полюбоваться((

А нашего раздельного в цветочек нету, зато Наташа обещала такой же расцветки слитник Может и правда одним комбезом обойдемся, и еще поддеву флисовую заказала.
.
Тебе тож пришлю)))
Про раздельный в цветочек нам в Ленневском магазе сказали, что ткань такая закончилась. Висело несколько комплектов, но размеры большие вроде остались.
__________________
Catherina is offline  
Старый 28.09.2010, 16:43
ответ для Catherina , на сообщение « Всем приветик!:support: Миша красавчик... »
  #6947
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Девы, кто прививки в 21-ом веек делал, вы как, довольны? Позвонила седня в НИИ ДИ, так у них вакцины нет, ни пентаксима, ни гепатита(( Пришлось в 21 век рвануть.
Оль, мы там делали. Претензий нет. Вот только действительно не звонят они узнать, как самочувствие. Точнее в последний раз, когда мы делали в основном (?) офисе нам звонили потом, а до этого нет...

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет! Детки в зимних одежках все модники маленькие Только на Кирюшу и Таника не успела полюбоваться((
Аня, в личке
__________________
Гошка (30.11.04) и Кирюшка (17.05.09)
Офра is offline  
Старый 28.09.2010, 16:53
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #6948
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Оксана у меня такое постоянно - мы вообще неразрывно вместе спим, я периодически просыпаюсь и проверяю, только я пальчик под нос ставлю если холодит - значить дышит

про подгузы - к нам в гости приезжали Мишана с Эвелиной они либеро 7 пользуются - может если больше цифирь то больше впитывают?
моя мини детка помещается в 4ку, на ночь у нас эктив бейби памперсовские днем либеро трусики 4ка.
Hata is offline  
Старый 28.09.2010, 17:09
ответ для Hata , на сообщение « Оксана у меня такое постоянно - мы... »
  #6949
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение

Ты про Керри? Пришлю в личке))) А в новом комбезе у меня фотки пока нормальной не получилось)))

Кста, Насть, я вот ничего не вижу в новостях групп.

Тебе тож пришлю)))
Про раздельный в цветочек нам в Ленневском магазе сказали, что ткань такая закончилась. Висело несколько комплектов, но размеры большие вроде остались.
Бум ждать

И я

Ага, вот я и удивилась, когда мне Наташа из такой же ткани слитник предложила, я уже и не надеялась Должен со следующей доставкой прийти комбезик наш.

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Аня, в личке
И здесь напишу, Кирюша такой зайчик обаятельный, ах
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 28.09.2010, 17:17
ответ для Catherina , на сообщение « Всем приветик!:support: Миша красавчик... »
  #6950
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Вс
Мне, конечно рановато в 17... Пойду отпишусь в теме...

Кста, Насть, я вот ничего не вижу в новостях групп.
.
не в группах же а в комментариях
__________________
✰✰✰ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena