Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 23:21   #6941
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А как вы в консульство записываетесь по телефону или ехать надо?
До Б сделали с мужем загранпаспорта, думали куда съездим, да так никуда и не выбрались. Думаю может в финку хоть скататься
запись бывает двух видов: по телефону или в инете
проблема, что все места разбирают за пару минут ((((

сегодня была запись на 29-ое
значит завтра будет на 30-ое и тд
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 01.11.2011, 23:28
ответ для Maria_P , на сообщение « Поддерживаю)))) Будем теперь вместе... »
  #6942
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Поддерживаю))))
Будем теперь вместе ждать узи)))

А мой старший, 8лет, очень сестренку просит!!! Он лет с 5 просит "хоть кого-нибудь", потом отчаялся по объективным причинам, но я ему почти сразу сообщила о новости, он до-олго переваривал, видимо скалдывал в уме кто кому приходиться будет, а потом обрадовался! "Я, говорит, мам, тебе помогать буду!" Посмотрим, я очень надеюсь обойтись без ревности, я лично к млашему брату (разница пости такая же была), очень маму ревновала! Сейчас самой стыдно, а ведь в подростковом возрасте брата прибить готова была! Зарекалась больше одного рожать, чтобы дети не ревновали как я!
VobLa is offline  
Старый 01.11.2011, 23:29
ответ для Kykysya , на сообщение « запись бывает двух видов: по телефону... »
  #6943
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
запись бывает двух видов: по телефону или в инете
проблема, что все места разбирают за пару минут ((((

сегодня была запись на 29-ое
значит завтра будет на 30-ое и тд
А почем виза?А то я все через фирмы делаю и что то заинтересовалась, сколько переплачиваю
Хотя, свои плюсы-без очередей, 10 минут и доки поданы
__________________
Zafer is offline  
Старый 01.11.2011, 23:31   #6944
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


1. Nadya-Надежда - Надя
2. MiniPugovica - Катя
3.Эльвира22 - Эля
4. tena - Настя
5. Шутка - Нина
6. Минипиг - Алла
7. Spain - Анна
8. Белоснежка - Катя
9. Ма/Мария - Маша
10. Туу-Тикки - Алена
11. Tomm - Оля
12. =MYP= - Таня
13. Мама Элечки Оля
14. Werw21 - Женя
15. Littlefive - Юля
16. Kykysya - Таня
17. Ambery- Лена
18. Alshbetik - Юлия
19. lanita_niki - Света

имя дописала

мы сегодня были на узи у Хачкурузова в клинике Яворского, 3 по счету были в первый его рабочий день на новом месте. Он все восторгался аппаратом узи, который позволяет посмотреть все параметры и на голову выше того, с которым он работал ранее.

У нас все отлично - мальчик подтвердился!!! )
срок нам 21-22 недельки, ПДР он написал с 5 по 13 марта, муж попросил исключить 8 число Когда пришли С.Г. удивился что у меня живот такой маленький, говорит маловат для нашего срока, но малыш совсем не маленький, правда размер не удалось измерить - он за время узи несколько раз переворачивался, живот ходуном ходил, еще и отворачивался скромненько так, зато прямо на показ выставлял что он мальчик потом кулачки сжал и "встал" в боксерскую стойку, насмеялись там долго пытались личико поймать, и на бок ложились и ждали, в итоге удалось словить момент когда мелкий не жевал и не перебирал пальчиками перед лицом пуповину и сделали штук 15 фотографий.
В общем, довольные оочень, весим 411гр. Еще врач сказал что таз у меня хороший и малыш там очень удачно размещен и пузо не так сильно видно и еще сказал такую вещь, что родить будет легко. Я так и не поняла почему, вроде я худенькая, как уж он там умещается, еще и родится легко. Это на основании чего такие выводы, как думаете?
Tomm is offline  
Старый 01.11.2011, 23:40
ответ для Zafer , на сообщение « А почем виза?А то я все через фирмы... »
  #6945
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А почем виза?А то я все через фирмы делаю и что то заинтересовалась, сколько переплачиваю
Хотя, свои плюсы-без очередей, 10 минут и доки поданы
сейчас и в финском визовом центре без очередей
за эту услугу взимают +21 euro с паспорта

в консульстве 35 euro если ничего не изменилось
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 01.11.2011, 23:41
ответ для Tomm , на сообщение « 1. Nadya-Надежда - Надя 2.... »
  #6946
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
1. Nadya-Надежда - Надя
2. MiniPugovica - Катя
3.Эльвира22 - Эля
4. tena - Настя
5. Шутка - Нина
6. Минипиг - Алла
7. Spain - Анна
8. Белоснежка - Катя
9. Ма/Мария - Маша
10. Туу-Тикки - Алена
11. Tomm - Оля
12. =MYP= - Таня
13. Мама Элечки Оля
14. Werw21 - Женя
15. Littlefive - Юля
16. Kykysya - Таня
17. Ambery- Лена
18. Alshbetik - Юлия
19. lanita_niki - Света

имя дописала

мы сегодня были на узи у Хачкурузова в клинике Яворского, 3 по счету были в первый его рабочий день на новом месте. Он все восторгался аппаратом узи, который позволяет посмотреть все параметры и на голову выше того, с которым он работал ранее.

У нас все отлично - мальчик подтвердился!!! )
срок нам 21-22 недельки, ПДР он написал с 5 по 13 марта, муж попросил исключить 8 число Когда пришли С.Г. удивился что у меня живот такой маленький, говорит маловат для нашего срока, но малыш совсем не маленький, правда размер не удалось измерить - он за время узи несколько раз переворачивался, живот ходуном ходил, еще и отворачивался скромненько так, зато прямо на показ выставлял что он мальчик потом кулачки сжал и "встал" в боксерскую стойку, насмеялись там долго пытались личико поймать, и на бок ложились и ждали, в итоге удалось словить момент когда мелкий не жевал и не перебирал пальчиками перед лицом пуповину и сделали штук 15 фотографий.
В общем, довольные оочень, весим 411гр. Еще врач сказал что таз у меня хороший и малыш там очень удачно размещен и пузо не так сильно видно и еще сказал такую вещь, что родить будет легко. Я так и не поняла почему, вроде я худенькая, как уж он там умещается, еще и родится легко. Это на основании чего такие выводы, как думаете?

Внесла))))

С мальчуганом.Расположение тазовых костей правильное по их мнению,из-за этого и рожать легче.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 01.11.2011, 23:46   #6947
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Родственные души в этом плане. Я себе каждый день говорю - надо спросить у девочек на ЛВ где аквааэробика для беременных на севере города. И каждый день мне даже лень спросить, потому что ведь потом вдруг сличится, что пойду, а мне лень!!!
я тоже такая ленивая и долгособирающаяся. Уже в доБ. период 3 раза брала справку для бассейна и все не сходила. Купила себе шапочку, затычки в уши (у меня если вода попадает то очень долго уши болят). В итоге позвонила в Родник - они предложили бассейны на Культуры4 (122мсч) или на Байконурской. Стоит 600 руб занятие. Во втором варианте есть бассейн с теплой водичкой и сауна. Вот собираюсь походить, осталось только эпиляция, СОБРАТЬСЯ и ПОЙТИ
__________________
Tomm is offline  
Старый 01.11.2011, 23:51
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Внесла)))) С... »
  #6948
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Всем привет!!! Читаю регулярно, но с телефона,потому и писать редко получается.
Всех поздравляю с УЗИшками)))
Сама ходила 31 октября на УЗИ. Вес 339 гр. По всем параметрам все ок!)))))) Но вот с определнием пола очень интересно: в 12-13 нед делала УЗИ в МГЦ, сказали,что девочка, а в этот раз сказали, между ножек пуповина и не удается точно сказать, но вроде как мальчик и даже попыталась показать "отросточек")))))) это так врач выразилась))))) В общем буду теперь ждать следующего УЗИ, а это аж до 32 нед.......
Хотя время быстро пролетит!!!
мне навреное надо подпись у линеечки поменять?! а то я уже там написала, что доченька.... а ведь может и сыночек.....
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 01.11.2011, 23:58
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Всем привет!!! Читаю регулярно, но с... »
  #6949
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Девочки, по поводу бассейна тоже интересно, но на Юге, в районе Автово-Кировский завод!!! Кто-нибудь ходит или знает что-либо??? я в инете нашла клуб Матрица на Краснопутиловской. У кого-то есть мнение насчет него?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 02.11.2011, 00:09
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Всем привет!!! Читаю регулярно, но с... »
  #6950
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Читаю регулярно, но с телефона,потому и писать редко получается.
Всех поздравляю с УЗИшками)))
Сама ходила 31 октября на УЗИ. Вес 339 гр. По всем параметрам все ок!)))))) Но вот с определнием пола очень интересно: в 12-13 нед делала УЗИ в МГЦ, сказали,что девочка, а в этот раз сказали, между ножек пуповина и не удается точно сказать, но вроде как мальчик и даже попыталась показать "отросточек")))))) это так врач выразилась))))) В общем буду теперь ждать следующего УЗИ, а это аж до 32 нед.......
Хотя время быстро пролетит!!!
мне навреное надо подпись у линеечки поменять?! а то я уже там написала, что доченька.... а ведь может и сыночек.....
А я слышала что пуповина между ног, как правило, у девочек бывает, по крайней мере у меня с первой дочкой совпало
__________________
Федотики is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena