к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 12:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6961
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Я вчера "рожать"ездила
Схватки длились с интервалом 10 мин по 10-15сек...безболезненные...совсем немного тянуло живот...я уже и но-шпу и гинипрал и продолжается. я 2 часа полежала,помылась-побрилась,позвонила врачу, а он мне-приезжай!
Приехали мы с мужем в РД через 1,5 часа, врач посмотрел и сказал...ложные. Матка готовится
А я-то уже рожать ехала во всю!!!
Еще врач мне сказал,что я так все правильно и убедительно рассказывала,что он меня и вызвал
В итоге врач меня вручил обратно мужу, сказал, что еще похожу Выходим мы из РД, я вся в расстройстве,не думала я,что так лоханусь. Я вообще по жизни не паникерша...долго ведь ждала,время замеряля...А тут на тебе...ложные...А еще опятьв родилку окно было открыто и девочка какая-то сильно кричала и тогда я подумала,что хорошо,что сегодня еще не рожаю...надо еще морально подготовиться
__________________
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:40   #6962
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Как-то сомневаюсь, что к лучшему! если мне откажут в 9ке, то куда мне идти? На скорой в первый попавшийся роддом????Судьбе надо помогать самим
Помогать надо, не спорю. Но кроме Ненашкина там есть действительно хорошие врачи. Пусть все будет отлично!

Хотя я согласна - не хочу платить роддому, предпочла бы конктреному врачу. У меня ПДР - 01 января. Никто брать не хочет И я их понимаю... ПКС - приезжай, говорят, пораньше. А я хочу чтобы максимально естественно. Теперь мучаюсь...

Кстати, у меня подруга рожала бесплатно с Сергеевым - очень довольна, все прошло отлично. Он ее отговаривал платно рожать - у тебя говорит, и так все хорошо будет.
__________________
блик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:03
ответ для блик , на сообщение « Помогать надо, не спорю. Но кроме... »
  #6963
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от блик Посмотреть сообщение
Помогать надо, не спорю. Но кроме Ненашкина там есть действительно хорошие врачи. Пусть все будет отлично!

Хотя я согласна - не хочу платить роддому, предпочла бы конктреному врачу. У меня ПДР - 01 января. Никто брать не хочет И я их понимаю... ПКС - приезжай, говорят, пораньше. А я хочу чтобы максимально естественно. Теперь мучаюсь...

Кстати, у меня подруга рожала бесплатно с Сергеевым - очень довольна, все прошло отлично. Он ее отговаривал платно рожать - у тебя говорит, и так все хорошо будет.
Это,конечно,замечательно, 80тыс сэкономить, НО...Сергеев не постоянно дежурит и где гарантия,чток нему попадешь, а не к ....Попониной,например

Вчера,когда была с предвестниками, еще больше влюбиласьв НенашкинаНе хочу без него рожать!!!!!!!!!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:07
ответ для Выбражуля , на сообщение « Это,конечно,замечательно, 80тыс ... »
  #6964
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение

Вчера,когда была с предвестниками, еще больше влюбиласьв НенашкинаНе хочу без него рожать!!!!!!!!!
Юль, а ты у него про замену не спрашивала?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:16   #6965
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Юль, а ты у него про замену не спрашивала?
Нет,не стала...мне ему в пятницу все равно звонить, может в субботу осмотр опять назначит,поэтому не стала его лишний раз дергать,да и себя!!!неудобно как-то стало, приперлась с предвестниками...до сих пор неловко!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:18   #6966
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Нет,не стала...мне ему в пятницу все равно звонить, может в субботу осмотр опять назначит,поэтому не стала его лишний раз дергать,да и себя!!!неудобно как-то стало, приперлась с предвестниками...до сих пор неловко!
Я вот тоже боюсь в неловкую ситуацию попасть, тем более ночью человеку звонить
А я к нему в пятницу поеду в 13.00, посмотрим что скажет.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:38   #6967
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


расскажу про свой поход в РД
Сегодня был назначен прием к врачу, приезжаю все ОК выходит, я захожу в помещение где осмотр должен быть..... место страшное...кресло, из стародавних времен, и меня спрашивает, есть ли у меня пеленка с собой, а ее у меня нет, я уже сто лет как с пеленками по врачам не хожу..... и тут .. он говорит , что у них тоже их нет и дает вместо пеленки картонку размером примерно 20х20.. ну забралась я на кресло..... жутко ужасно....
Сам осмотр прошел нормально, чуток было неприятно, я только и успела сказать Ой-Ой, а меня ласково успокоил один приятный момент.
Но моя шейка сказали не готова и раскрытия нет(((( приезжать через неделю, если не рожу.... вот такие дела...
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:50
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « расскажу про свой поход в РД Сегодня... »
  #6968
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
расскажу про свой поход в РД
Сегодня был назначен прием к врачу, приезжаю все ОК выходит, я захожу в помещение где осмотр должен быть..... место страшное...кресло, из стародавних времен, и меня спрашивает, есть ли у меня пеленка с собой, а ее у меня нет, я уже сто лет как с пеленками по врачам не хожу..... и тут .. он говорит , что у них тоже их нет и дает вместо пеленки картонку размером примерно 20х20.. ну забралась я на кресло..... жутко ужасно....
Сам осмотр прошел нормально, чуток было неприятно, я только и успела сказать Ой-Ой, а меня ласково успокоил один приятный момент.
Но моя шейка сказали не готова и раскрытия нет(((( приезжать через неделю, если не рожу.... вот такие дела...
Тоже самое было с пеленкой,но я взяла,тк читала тут уже подобную историю
а кто врач?тоже Ненашкин?

НЕБЕСНОЕ СВЕТИЛО

Напиши хоть,как осмотр прошел!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:51
ответ для Выбражуля , на сообщение « Тоже самое было с пеленкой,но я... »
  #6969
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Тоже самое было с пеленкой,но я взяла,тк читала тут уже подобную историю
а кто врач?тоже Ненашкин?

НЕБЕСНОЕ СВЕТИЛО

Напиши хоть,как осмотр прошел!
Меня Ненашкин смотрел 12 числа, вообще не больно. В ЖК иной раз больнее мазок берут. Все делал очень аккуратно.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:57
ответ для Выбражуля , на сообщение « Тоже самое было с пеленкой,но я... »
  #6970
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Тоже самое было с пеленкой,но я взяла,тк читала тут уже подобную историю
а кто врач?тоже Ненашкин?

НЕБЕСНОЕ СВЕТИЛО

Напиши хоть,как осмотр прошел!
У меня врач Просвирнин))
Облом в том, что историю про пеленку читала и помнила.... но на ту историю девушка написала опровержение, что типо пеленки есть и все это бред.. вот я и поверила
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena