***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:54   #6961
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Кто дал ссылку на маленького Джона? Я тут обревелась вся Хотя уверена, что все дети разные, и не у всех вот так вот все проходит. (Но Майя бы наверное в такой ситуации также бы горевала)
+1
но в этом есть плюс - посмотришь на такое и будешь меньше раздражаться на своих деток (это я про себя)
Про горшок и туалет - это кончено засада.... Я как-то писала, что и Марину то не хочу в обществ.туалеты водить, только в МФС на Текстильщиков видела приличный детский туалет, надо тусить в кафе на Текстильщиков
Семен в гостях вроде ходит на горшок, а если куда-то едем, то одеваю ему памперс. Он редко-редко туда писает, обычно до последнего просит это сделать не в памперс и бывает терпит до дома.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Но я вообщем-то особо не парюсь,т.к. растишка не самое страшное из рациона моего мальчика


Лена, легкой тебе поездки!!!!!!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ох девочки, сегодня отводила детей в садик Лису несла на руках (один раз по грязи пронесла, теперь вообще отказывается ножками в сад идти ). И вот уже на территории садика подскользнулась и упала мой вес + Лисен и упала но локоть. Алиска вроде как только испугалась, а вот у меня рука сейчас шевелится, но с жуткой болью, даже набирать сообщение больно если до вечера не пройдет, то в травму поеду.
@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного
Нина, подарок шикарный! Ты классная жена
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Что-то колбасит меня,даже гулять не пойдем до сна дневного,может к вечеру лучше станет.
Наташе @@@@@@@ чтобы не разболеться!
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 03.04.2012, 13:59   #6962
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Сегодня у меня была запись к гинекологу: надо было именно сегодня посмотреться Семен на больничном (на ножке под ногтем воспаление). Точно знаю что будет осмотр у доктора, что делать - не знаю. Никто не может посидеть с ребенком... Но в клинике есть детская комната. И я нашла решение - вместо одного ребенка потащила в клинику двоих Точно знаю, что Семен один бы не стал долго играть, стал бы меня искать и т.п. Так я взяла Марину за компанию, попросила ее поиграть вместе с Семеном (тогда он спокоен и ниуда не убегает). Если что, чтобы стучались ко мне в кабинет. Но "если что" не наступило, доктор меня быстренько осмотрела и дети вели себя отлично
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 03.04.2012, 14:02   #6963
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
до этой после беременной жизни еще как до луны, а у нас денег нет, а маме куртка нужна сейчас.
Отправила тебе в личку ссыль на авито - в том году хапнула от жадности куртяшку, но мне не подходит модель
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 03.04.2012, 14:14   #6964
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
+1
но в этом есть плюс - посмотришь на такое и будешь меньше раздражаться на своих деток (это я про себя)
Про горшок и туалет - это кончено засада.... Я как-то писала, что и Марину то не хочу в обществ.туалеты водить, только в МФС на Текстильщиков видела приличный детский туалет, надо тусить в кафе на Текстильщиков
Семен в гостях вроде ходит на горшок, а если куда-то едем, то одеваю ему памперс. Он редко-редко туда писает, обычно до последнего просит это сделать не в памперс и бывает терпит до дома.



Лена, легкой тебе поездки!!!!!!

@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного
Нина, подарок шикарный! Ты классная жена

Наташе @@@@@@@ чтобы не разболеться!
Спасибо. Померяла давление 80 на 53, пью кофе девочек только уложила, сейчас и сама лягу

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Сегодня у меня была запись к гинекологу: надо было именно сегодня посмотреться Семен на больничном (на ножке под ногтем воспаление). Точно знаю что будет осмотр у доктора, что делать - не знаю. Никто не может посидеть с ребенком... Но в клинике есть детская комната. И я нашла решение - вместо одного ребенка потащила в клинику двоих Точно знаю, что Семен один бы не стал долго играть, стал бы меня искать и т.п. Так я взяла Марину за компанию, попросила ее поиграть вместе с Семеном (тогда он спокоен и ниуда не убегает). Если что, чтобы стучались ко мне в кабинет. Но "если что" не наступило, доктор меня быстренько осмотрела и дети вели себя отлично
Клево,я и не знала про дет.комнату в консультации.
__________________
natysik1 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:18
ответ для natysik1 , на сообщение « Спасибо. Померяла давление 80 на 53,... »
  #6965
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Клево,я и не знала про дет.комнату в консультации.
Это не в консультации, это в 21 веке на косыгина У меня ДМС от работы еще действует.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 03.04.2012, 14:21   #6966
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Это не в консультации, это в 21 веке на косыгина У меня ДМС от работы еще действует.
Надя, а ты к какому врачу ходишь?
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 03.04.2012, 14:24
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Надя, а ты к какому врачу ходишь? »
  #6967
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Надя, а ты к какому врачу ходишь?
К гинику к Дзедковской, хорошая врач.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 03.04.2012, 14:33   #6968
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
К гинику к Дзедковской, хорошая врач.
Я у нее была - понравилась.
Еще мне Богданова у них нравится.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 03.04.2012, 14:39   #6969
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


слушайте, а ведь роды на 27й неделе, это уже в принципе есть шанс, что малыш нормально родится. да?
нам с 10го апреля уже 7й месяц пойдет, а у меня какие-то ощущения странные. и к Г. не сходить.
нам через неделю на узи по поводу нашей кисты как раз. там же будет наверное видно, если что-то не так?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 03.04.2012, 14:41
ответ для roof_stranger , на сообщение « слушайте, а ведь роды на 27й неделе,... »
  #6970
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
слушайте, а ведь роды на 27й неделе, это уже в принципе есть шанс, что малыш нормально родится. да?
нам с 10го апреля уже 7й месяц пойдет, а у меня какие-то ощущения странные. и к Г. не сходить.
нам через неделю на узи по поводу нашей кисты как раз. там же будет наверное видно, если что-то не так?
ой @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena