Беременный трамвайчик-2 - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:02   #6961
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Скопилось за долгие года поездок-походов... А в двух - это потому что мое и его. У нас книги тоже в двух экземплярах в основном и многие вещи - рюкзаки, рации, фонарики, горелки, палатки, лодки, фотоаппараты и пр. Кстати, а кто как книги хранит? Надо как-то их упорядочить, очень уж много места занимают ((

Все, хватит расслабляться, пошла кухню убирать
храним хаотично в шкафах
вообще моя мечта была сделать картотеку и книги расставить в алфавитном порядке.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:06
ответ для stasy3113 , на сообщение « http://eruditclub.ru/schedule »
  #6962
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Илюшу с 3мя месяцами.
Саша, свекровь в сад!

Была вчера у гематолога, гемоглобин так и остался 77, а сывороточного железа в крови вообще по нулям - гематолог в шоке, сказал первый раз с таким сталкивается. Грозит переливанием крови.
Посоветовал пить по 50гр. сухого красного вина у меня как раз заначка была - гранатовое вино из Греции.
ох, Светик, надеюсь с вами всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
спасибо!
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:07
ответ для Marichello , на сообщение « храним хаотично в шкафах :001: вообще... »
  #6963
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Скопилось за долгие года поездок-походов... А в двух - это потому что мое и его. У нас книги тоже в двух экземплярах в основном и многие вещи - рюкзаки, рации, фонарики, горелки, палатки, лодки, фотоаппараты и пр. Кстати, а кто как книги хранит? Надо как-то их упорядочить, очень уж много места занимают ((
У нас в основном в кладовкемы не читали!Ну там в основном класика и детские!
Кое-что так по шкафам!Думаем сделать полочку книжную,хотя,на мой взгляд,только пыль собирать...
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:11   #6964
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Даже 2,5 жирно?!Мне-самое то!Мне кажется в 1%-ном вообще ничего настоящего не остается...
Да, я 1% люблю Сегодгя вообще купила кефирчик 0,3%

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Илюшу с 3мя месяцами.
Саша, свекровь в сад!

Была вчера у гематолога, гемоглобин так и остался 77, а сывороточного железа в крови вообще по нулям - гематолог в шоке, сказал первый раз с таким сталкивается. Грозит переливанием крови.
Посоветовал пить по 50гр. сухого красного вина у меня как раз заначка была - гранатовое вино из Греции.
Света... кошмар какой! Давай выправляй там свой гемоглобин! У меня в эту Б на удивление нет проблемс гемоглобином -затодругие сразу притягиваются... 1 разгемоглобин был 110,а на след. раз - 123, причем я не пила препаратов железа - терапевт сказала что значит кровь загустела (там еще какие-то показатели были) и назначила курантил
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Скопилось за долгие года поездок-походов... А в двух - это потому что мое и его. У нас книги тоже в двух экземплярах в основном и многие вещи - рюкзаки, рации, фонарики, горелки, палатки, лодки, фотоаппараты и пр. Кстати, а кто как книги хранит? Надо как-то их упорядочить, очень уж много места занимают ((

Все, хватит расслабляться, пошла кухню убирать
По поводу хранения книг неподскажу, мы пока ими необросли, но вспомнила вопрос, который хотела тебе задать Саша,ты как-то писала почему рацию не очень удобно использовать как радионяню... А то я приступила к выбору радионяни, а муж вроде как на рации нацелился
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:12
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6965
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Марина, с 3-мя месяцами Ильюшу! Пусть растет здоровеньким и любознательным!
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:32   #6966
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
У нас в основном в кладовкемы не читали!Ну там в основном класика и детские!
Кое-что так по шкафам!Думаем сделать полочку книжную,хотя,на мой взгляд,только пыль собирать...
Полочку? у нас щаз занято книгами ... Хм... Чтоб не соврать, 30 полок с книгами, две больших икеевских секции (которые по пояс мне) и с десяток коробок из Оби... то есть даже если выделить под книги отдельную комнату и поставить там только стеллажи - все равно это не поместится никак... Щаз это лежит в двух квартирах, одну из которых надо освободить, и на даче на чердаке, где они портятся зимой. Вот я думала, может у кого есть системы компактного хранения? Ну там в мебели иногда бывает... Еще вот потолок не задействован ))
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:38
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6967
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Да, рации неУдобны по двум причинам
1. Батарея. Они в режиме передачи садятся в разы быстрее, чем радионяня. То есть получается, рация все время включена и все шорохи передает, а их даже в квартире немало - грузовик за окном, птички, соседи и пр.
2. Бюджетные рации гораздо менее чувтстаительные, чем радионяня. То есть на ворочанье малыша и кряхтелки они не сработают, а крик ты и без раций услышишь. Хорошие рации сработают нормально, но они будут все время тогда в режиме передачи на сопение дитя, а это ведет к тому, что сядет она часов через 5. Да и хорошие рации стоят гораздо дороже радионяни, покупать специально, если нету, не выгодно
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:40   #6968
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Маш, а чего у Поли кашель усилился, раз ингаляции назначали? вам трахеит поставили?
да его как небыло так и нет
диагноза не ставили вообще, я сама пристала к врачу с вопросом "это что трахеит?"
она помялась и сказала "да-да трахеит" типа отвали только......
ингаляции сказала с простым физраствором и все...ну и еще теплое питье......
так что я вообще не знаю пытать ее этим ингалятором или даже не пытаться?

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
чего они от тебя хотят то?
соскучились, хотят увидеть)))) просто моя врач с больничного вышла, а запись моя прошла уже, так вот и хочет наверно меня взвесить и замерить))))

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Скопилось за долгие года поездок-походов... А в двух - это потому что мое и его. У нас книги тоже в двух экземплярах в основном и многие вещи - рюкзаки, рации, фонарики, горелки, палатки, лодки, фотоаппараты и пр. Кстати, а кто как книги хранит? Надо как-то их упорядочить, очень уж много места занимают ((

Все, хватит расслабляться, пошла кухню убирать
я от своих избавилась -- отнесла в библиотеку, а самые ненужные поставила аккуратенько к мусоропроводу....
потому как читаем только электронные, и эти только место в шкафах занимают......плюс пыль и все такое....
теперь мечтаю свекровины шкафы проредить слегка, а то они забиты учебниками советских годов и пособиями начинающего охотника и рыболова....... причем некоторые аж в 2 экземплярах
а они не хотят никак с ними расставаться, вцепится муж в какой-нибудь орфографический словарь и все, только тайком можно вынести из дома.... но кому он нужен-то сегодня в век интернета?!!!!!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:40
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6969
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Что-то я прямо задумалась над кладовкой....
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:44   #6970
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Что-то я прямо задумалась над кладовкой....
я вот в немецкие квартиры влюблена Юля подтвердит, почти везде в коридоре шкафы платяные и еще не один встроены и не нужно хранить эти бандуры в комнатах. У сестры было 2 шкафа под уличную у двери и подальше под одежду
можно и полки с книгами в комнате и полочки, а не выгородки шкафами городить
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena