Садики Приморского района. - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 17:30
ответ для ermosa , на сообщение « нас взяли в 29, просто нахваливают все... »
  #6961
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ermosa Посмотреть сообщение
нас взяли в 29, просто нахваливают все очень 4, а про 29 отзывы хуже вот и хочется еще узнать!мы идем в 2 года в сентябре 2011
Я слышала, что в 29 хваляьт очень ясли (это их гордость, буквально) и платную группу.
Если Вам 2 будет в сентябре-как раз в ясли и попадете.
Про 4 ничего не знаю.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:51
ответ для ulic , на сообщение « Девочки, объясните, пож, как можно... »
  #6962
Наталия 82
Активный участник
 
Аватар для Наталия 82
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от ulic Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, пож, как можно СЕЙЧАС узнать, возьмут нас в сентябре в садик или нет? В РАНО я так понимаю ответа до мая не дождаться или ???? Может у зав.садика, который указывали в заявлении? Как??? Заранее огромное спасибо!!!
Идти к зав.садика.Если в списках нет,сьездить в роно.Но точно не ждать мая,заявление может прсто потеряться,или его направили в другой садик.
Наталия 82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:54
ответ для poliana , на сообщение « Мы сегодня были в РОНО вторично.... »
  #6963
Счастливая мамуличка
Активный участник
 
Аватар для Счастливая мамуличка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Спб, Приморский р-н, конец Авиаконструкторов
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от poliana Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в РОНО вторично. указали садик 246. сказали ждите... Мы вставали на очерель в 12 октября и по октябрьским еще списки распределения не составляли. Вот так...
Понятно) Желаю удачи)
__________________
Счастливая мамуличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:17
ответ для Лиличка , на сообщение « вы сами его просили?или вас роно... »
  #6964
vfhbz
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Стародеревенская улица
Сообщений: 30


Просто в ноябре приехала в Приморское роно и написала заявление на место в саду Приморского района, указала выдуманный адрес, где предполагаем жить (квартиру снимать) - без адреса, хоть какого-нибудь, вообще на район они не принимают заявление. звонка не было, а время, с какого нужно место, указала 1 февраля. Поехала на прием, прямо при мне нашли место. Говорят, случайность, что вот именно накануне завсадика подала данные на свободное место в яслях
vfhbz is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:23
ответ для Счастливая мамуличка , на сообщение « Понятно) Желаю удачи) »
  #6965
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Счастливая мамуличка Посмотреть сообщение
Понятно) Желаю удачи)
Спасибо!!!
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:44
ответ для vfhbz , на сообщение « Просто в ноябре приехала в Приморское... »
  #6966
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от vfhbz Посмотреть сообщение
Просто в ноябре приехала в Приморское роно и написала заявление на место в саду Приморского района, указала выдуманный адрес, где предполагаем жить (квартиру снимать) - без адреса, хоть какого-нибудь, вообще на район они не принимают заявление. звонка не было, а время, с какого нужно место, указала 1 февраля. Поехала на прием, прямо при мне нашли место. Говорят, случайность, что вот именно накануне завсадика подала данные на свободное место в яслях
может случайность...так как я просилась к ним с переводом из яслей,зав сказала мест нет
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:47
ответ для poliana , на сообщение « Спасибо!!!:flower: »
  #6967
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Урааааа!
Нам сегодня заведующая из 84 садика позвонила. Только пока она обзванивает всех на предмет"не переехали и хотим ходить", а списки будут позже. Но уже радует, что наша карта у нее На мой вопрос - есть ли надежда попасть в ясли - она смеясь ответила, что надежда умирает последней Бум ждать

У нас 3 АКДС сделаны с полио и манту есть. А вот с корь-краснуха-паротит тяну. Очень не хочу делать, уж очень мой товариЩ болеет после прививок(последняя закончилась больницей....). Да и осложнения возможные пугают
Наша медсестра - это дет.сад или пол-ка? У вас пол-ка какая?


Вот тоже интересно
эх.. пропала я.. простите...
Вам когда заведующая звонила? я с ней во вторник разговаривала... выяснила, что набирается одна ясельная группа.. а льготников (как я уже говорила, а заведующая сейчас подвердила) у нее много... с медсестрой я как раз накануне разговаривала (в коридоре встретила).. она сказала что без Манту однозначно не возьмут, а остальные прививки ей все равно.. если комиссия в поликлинике пропустит, то ей все равно.. правда я, честно говоря, не помню, чтобы была какая-то комиссия в поликлинике... в общем я сижу пока ровно.. отказ от прививок у меня есть.. а Манту я сделаю через месяцок, наверное...
зы.. поликлиника у нас Ваша, на Серебристом, мы же уже выясняли...


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Девочки!
А у кого детки в ясельки уже ходили, может проконсультируете немного
Вопрос первый: гуляют ли детки в ясельной группе?
Вопрос второй: что с туалетом? Ну понятно, что горшочки, а их сажают в какое-то определенное время или они должны сами просится, уметь попу вытирать и т.д. И что делают, если конфуз случился?
Вопрос третий: сон? Как их там укладывают и помогают ли одеваться-раздеваться? Все таки 2-3 года еще очень маленькие?
Всем заранее спаибо
про ясли.. насколько я помню...
гуляют обязательно!!! даже отдельный выход на улицу есть...
на горшки высаживают периодически, но, если малышик сам просится, то это даже и лучше... одеться/раздеться обязательно помогают.. мы вот в младшей группе без нянечки были, и то воспитатель помогала.. а уж в яслях обязательно помощник есть... так тчо не переживайте, все будет отлично!!! ясельных воспитателей очень-очень хвалят.. все прям мечтают к ним попасть (у сынули у меня другие воспитатели были, тоже очень хорошие, сейчас, к сожалению, ушли)
зы... у меня сынуля, когда пошел в ясли вообще в подгузнике спал - отучили в саду...
__________________
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:06
ответ для baby_18 , на сообщение « Кто нагло врет?:009: Мне позвонила... »
  #6968
dashenka8888
Участник
 
Аватар для dashenka8888
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: долгоозерная парашютная
Сообщений: 145



Кто знает как попасть в 42 д.сад на парашютной 22?!!!!!!!!!!! Нас отправляют в 79! а он ооочень далеко! Рядом 42! Звонила заведующей говорит мест нет идите в роно заново вставайте на очередь!!! мы уже год стоим и в итоге вот что, хоть я и писала в пожеланиях 42 сад! помогииитеее
__________________
dashenka8888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:15
ответ для Куля , на сообщение « эх.. пропала я.. простите... :091: Вам... »
  #6969
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
эх.. пропала я.. простите...
Вам когда заведующая звонила? я с ней во вторник разговаривала... выяснила, что набирается одна ясельная группа.. а льготников (как я уже говорила, а заведующая сейчас подвердила) у нее много... с медсестрой я как раз накануне разговаривала (в коридоре встретила).. она сказала что без Манту однозначно не возьмут, а остальные прививки ей все равно.. если комиссия в поликлинике пропустит, то ей все равно.. правда я, честно говоря, не помню, чтобы была какая-то комиссия в поликлинике... в общем я сижу пока ровно.. отказ от прививок у меня есть.. а Манту я сделаю через месяцок, наверное...
зы.. поликлиника у нас Ваша, на Серебристом, мы же уже выясняли...



про ясли.. насколько я помню...
гуляют обязательно!!! даже отдельный выход на улицу есть...
на горшки высаживают периодически, но, если малышик сам просится, то это даже и лучше... одеться/раздеться обязательно помогают.. мы вот в младшей группе без нянечки были, и то воспитатель помогала.. а уж в яслях обязательно помощник есть... так тчо не переживайте, все будет отлично!!! ясельных воспитателей очень-очень хвалят.. все прям мечтают к ним попасть (у сынули у меня другие воспитатели были, тоже очень хорошие, сейчас, к сожалению, ушли)
зы... у меня сынуля, когда пошел в ясли вообще в подгузнике спал - отучили в саду...
Мне заведующая звонила в понедельник днем. Вы меня немного расстроили Получается, что то, что заведующая звонила еще не факт, что мы будем в садике

За разъяснения спасибо
А то мы еще одеваться-раздеваться не умеем, не всегда просимся на горшок. Ложкой есть умеем и вилкой тоже, но умение не означает желание Да и как он без мамочки засыпать днем будет
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:26
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #6970
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Девчата, поясните мне пожалуйста. Были в саду, отдали справки из Собеса заведующей. Нас ждут в сад 1 сентября. Заведующая сказала карту приносить в апреле-мае. Не рановато ли для нас сентябрьских? Анализы ведь пропадут.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena