***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:25
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #6961
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Для поднятия настроения http://vkontakte.ru/im?sel=355183......2120_161505109
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:39   #6962
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Месяца 1,5 точно. Когда только начала заниматься вес стоял , недавно пошёл вниз, а сейчас что-то опять наверх ползёт. Сегодня на весах было 57,2, я этой цифры не видела 28 дней. Было 57, 56,9, 56,4, 56,8.
это незначительные колебания

я стала заниматься 4-5 раз в неделю,с сентября.Вес был на уровне 68-69кг.За 2 месяца снизился на 1 кг и держался 67-68кг при таких физических нагрузках,но сейчас потихоньку начал снижаться , поэтому я думаю,что здесь больше связано со спортом,с переходом жира в мышцы.Поэтому ты не нарушай,занимайся и вес будет снижаться,у меня ж пошёл вниз и у тебя пойдёт
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:41
ответ для нуга-С , на сообщение « Для поднятия настроения... »
  #6963
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения http://vkontakte.ru/im?sel=355183......2120_161505109
ну надо ж так прочувствавать женскую душу...
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:46
ответ для ИриNка , на сообщение « Посмотрела в табличку, ты не очень... »
  #6964
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Посмотрела в табличку, ты не очень далеко ушла от "выпускного" веса, обязательно справишься.
Спасибо за поддержку, да не далеко, но копилось это не один годик... Пробую справиться.
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:49
ответ для Iralux , на сообщение « Приветик, и тебя с отвесиком:flower: ... »
  #6965
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лара 77 Посмотреть сообщение
ух, ты как здорово!! Ну разве это не стимул ,чтобы не нарушать?
Я в выходные просто не нарушаю и всё. Это даже не обсуждается. Гости, родственники, магазины... не важно. У меня есть цель и я к ней иду. Просто у меня правило - ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ, ТО НАДО ДЕЛАТЬ ХОРОШО ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ. Вот как-то так.
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Мотивация, такая же как и на буднях, чем выхи отличаются то?, ты себе цель поставила, так ии к ней, и не фих, тут расслабляться.на выходных нарушишь , потом будешь неделю скидывать то что наела, и смысл вообще тогда в похудении.

Красотка

Девочки спасибо огромное!!! Будем стремиться к идеалу)))))
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #6966
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Девочки, всем привет!
принимаете в свои ряды???
я год придерживалась системы, но после того как забеременнела стала халявить
мне очень помогают отчеты за вчерашний день (отчитывалась раньше на другом сайте)

у меня нет сейчас цели сильно похудеть, просто хочу держаться хотя бы своего веса и нужна ваша поддержка моральная
на сегодня имею рост 165 см, вес 67
за беременность уже набрала 4 кг
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:17   #6967
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
принимаете в свои ряды???
я год придерживалась системы, но после того как забеременнела стала халявить
мне очень помогают отчеты за вчерашний день (отчитывалась раньше на другом сайте)

у меня нет сейчас цели сильно похудеть, просто хочу держаться хотя бы своего веса и нужна ваша поддержка моральная
на сегодня имею рост 165 см, вес 67
за беременность уже набрала 4 кг
Привет!! Добро пожаловать!!

Не знаю, может меня закидают камнями, но я могу высказаться так. Я не думаю, что тебе нужно худеть или придерживатся системы... Ты ждешь ребенка и вес все равно будет расти понемногу. А ограничение питания может неправилтино сказаться на ребеночке... Может просто есть чуть меньше, но всё что хочется, пока не родишь. А потом вес сам и без диет может уйти, например от ГВ. Есть примеры на меня на глазах..
А уж потом и начинать худеть...

А мы, кстати, примерно в одной весовой категории, я когда ждала Дашку тоже примерно столько весила.
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:14
ответ для ERSANN , на сообщение « Привет!! Добро пожаловать!! :flower: ... »
  #6968
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Всем привет))) У меня - 400. вес гуляет туда-сюда. Не пойму я что-то


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
принимаете в свои ряды???
я год придерживалась системы, но после того как забеременнела стала халявить
мне очень помогают отчеты за вчерашний день (отчитывалась раньше на другом сайте)

у меня нет сейчас цели сильно похудеть, просто хочу держаться хотя бы своего веса и нужна ваша поддержка моральная
на сегодня имею рост 165 см, вес 67
за беременность уже набрала 4 кг
Привет, присоединяйся. Думаю, придерживаться системы во время б. - это хорошо, но не переусердствуй. Если будет хотеться вечером кушать - кушай, но системно. Думаю, это поможет тебе не набрать лишнего перед родами, а похудеть еще успеется
Я вот за неделю до родов весила 76
Пошла рожать 74. Это от того, что мой организм испугался воможной клизмы перед родами, и решил сам почиститься Даже если я съедала одну консервированную горошенку, я, пардон, бежала в туалет Меня из-за этого чуть в Боткинскую больницу рожать не отправили
Сразу после родов весила 68 - это очень много было для меня, потому что системы я не придерживалась во время б., а если бы придерживалась, то не пришлось бы мне потом вести такую ожесточенную борьбу с лишним весом.
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:31   #6969
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от ERSANN Посмотреть сообщение
Привет!! Добро пожаловать!!

Не знаю, может меня закидают камнями, но я могу высказаться так. Я не думаю, что тебе нужно худеть или придерживатся системы... Ты ждешь ребенка и вес все равно будет расти понемногу. А ограничение питания может неправилтино сказаться на ребеночке... Может просто есть чуть меньше, но всё что хочется, пока не родишь. А потом вес сам и без диет может уйти, например от ГВ. Есть примеры на меня на глазах..
А уж потом и начинать худеть...

А мы, кстати, примерно в одной весовой категории, я когда ждала Дашку тоже примерно столько весила.
спасибо за мнение )))
но я же написала, что не хочу лишка набрать, а вес само собой будет расти, но не жир на боках
а у миримановой очень много беременюх "сидит" и тех, кто на ГВ
от булок и сладостей точно ребенку здоровья не прибавится!
фанатеть я не собирюсь, но для меня появляется огромный стимул, когда я отчитываюсь и чтоб прошли мои временные приступы, типа пиццы ночью или копченого на ночь
не выгоняйте меня

Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Всем привет))) У меня - 400. вес гуляет туда-сюда. Не пойму я что-то




Привет, присоединяйся. Думаю, придерживаться системы во время б. - это хорошо, но не переусердствуй. Если будет хотеться вечером кушать - кушай, но системно. Думаю, это поможет тебе не набрать лишнего перед родами, а похудеть еще успеется
Я вот за неделю до родов весила 76
Пошла рожать 74. Это от того, что мой организм испугался воможной клизмы перед родами, и решил сам почиститься Даже если я съедала одну консервированную горошенку, я, пардон, бежала в туалет Меня из-за этого чуть в Боткинскую больницу рожать не отправили
Сразу после родов весила 68 - это очень много было для меня, потому что системы я не придерживалась во время б., а если бы придерживалась, то не пришлось бы мне потом вести такую ожесточенную борьбу с лишним весом.

спасибо!!!!! огромное
буду старться
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:38
ответ для ERSANN , на сообщение « Привет!! Добро пожаловать!! :flower: ... »
  #6970
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Спорта хоть отбавляй. Занимаюсь 3-4 раза в неделю, себя не жалею.
Полагаю, что мне надо просто меньше есть.
ну так вот и причина, терпи пока, со спорто ммедленне худеется, но фигурка красивее становится.

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
принимаете в свои ряды???
я год придерживалась системы, но после того как забеременнела стала халявить
мне очень помогают отчеты за вчерашний день (отчитывалась раньше на другом сайте)

у меня нет сейчас цели сильно похудеть, просто хочу держаться хотя бы своего веса и нужна ваша поддержка моральная
на сегодня имею рост 165 см, вес 67
за беременность уже набрала 4 кг

Добро пожаловать.
Старайся придерживаться системы, но не делай больших перерывов в еде, с 18 до утра , кушать что то системное после 18, но за 2 часа до сна не есть, желательно.
И порции делай хорошие, не сокращай количество еды .
Цитата:
Сообщение от ERSANN Посмотреть сообщение
Привет!! Добро пожаловать!!

Не знаю, может меня закидают камнями, но я могу высказаться так. Я не думаю, что тебе нужно худеть или придерживатся системы... Ты ждешь ребенка и вес все равно будет расти понемногу. А ограничение питания может неправилтино сказаться на ребеночке... Может просто есть чуть меньше, но всё что хочется, пока не родишь. А потом вес сам и без диет может уйти, например от ГВ. Есть примеры на меня на глазах..
А уж потом и начинать худеть...

А мы, кстати, примерно в одной весовой категории, я когда ждала Дашку тоже примерно столько весила.
Не соглашусь.
Вот из -за того что я так думала, когда забеременела и поправилась на 18 кг, и знаешь ли после родов мой вес год держался 72кг.я просто не знала про систему, и если бы знала то не дала бы себе так себя распусьтить, потом кормила, как же малышу нужно молоко, надо жрать как не всебя, ерунда все это. в следующую свою беременность буду питаться только по системе, и после тоже.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena