Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:23
ответ для Plushy , на сообщение « Катя, это мой любимый картерс. Они в... »
  #6961
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, это мой любимый картерс. Они в Россию не шлют
ну я поняла, просто Оля вроде этим занимается - вот и хотелось бы от неё сроки узнать
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 16:36
ответ для Catrin , на сообщение « ну я поняла, просто Оля вроде этим... »
  #6962
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Привет!
Оля, розовые одежки я переживу.
а вот отвратительные платья а-ля принцесса - вряд ли
об этом я давно думаю, поэтому в закладках у меня уже много компромиссных вариантов
одно обычное пошлое платье, конечно, придется купить

я уже сфоткала, не помогло
дело в том, что в наше время очень трудно нуждающегося от ненуждающегося отличить
(я время от времени перевожу деньги больным деткам, а потмо передачи смотрю по телеку, куда эти деньги идут, и желание на время пропадает )
лично знакомого мне нуждающегося у меня нет
хехе, хоть тут хорошо, что у меня мальчик взрыв розовых воланчиков я не пережила бы

а если в церкви спросить про нуждающуюся семью? есть батюшка знакомый?
Или тут у нас помните писала девушка, которая помогает отказникам, может у нее спросить - вдруг есть потребность?
Domna is offline  
Старый 20.02.2012, 16:48
ответ для Catrin , на сообщение « ну я поняла, просто Оля вроде этим... »
  #6963
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
там наверное ждать долго доставки - уже и лето придет
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ну я поняла, просто Оля вроде этим занимается - вот и хотелось бы от неё сроки узнать
Да, они не шлют, но через посредника заказать можно, идет посылка 3-4 недели, короче я всегда считаю месяц, но бывает за 2 недели доходит....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 20.02.2012, 16:49
ответ для Domna , на сообщение « хехе, хоть тут хорошо, что у меня... »
  #6964
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
хехе, хоть тут хорошо, что у меня мальчик взрыв розовых воланчиков я не пережила бы

а если в церкви спросить про нуждающуюся семью? есть батюшка знакомый?
Или тут у нас помните писала девушка, которая помогает отказникам, может у нее спросить - вдруг есть потребность?
О про церковь - идея хорошая, тем более Батюшка знакомый и он настоятель.
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.02.2012, 16:51
ответ для Domna , на сообщение « хехе, хоть тут хорошо, что у меня... »
  #6965
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я Некст в магазине не покупаю - мне дорого... а тут вроде подешевле - так уже вроде и нормально, столько же, сколько и в обычном детском магазе детские вещи стоят... к тому же мне много не надо - только тепленькое
Катя, я к бедным себя не причисляю, но мне некст дороговато Я в прошлом году покупала дочке там всего вещи 3 вроде всего.
А на других сайтах через группы в контакте можно купить вещи рублей по 200-400 за шт. Есть и дороже, но можно и за эти деньги найти. Они не такие клевые, но тоже есть вполне нормальные. В этом плане я в теско много покупала. мне нра.
Так что в нексте планирую покупать, чтоб себя побаловать. И немного, больше на выход. Ну и потом дома зимой носить летние вещи.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.02.2012, 16:53
ответ для Domna , на сообщение « хехе, хоть тут хорошо, что у меня... »
  #6966
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катя, флисовая поддева Рейма и микрофлисовые слипы - это разные вещи
поддева она и есть поддева, это толстый слой
а микрофлисовое тоненькое
я ссылку тебе кину на новое, но оно 6-9

Девочки, кто куда вещи малышковые девал?
Мелкие все вещички отдала знакомым знакомой Ближе мальчишек не оказалось, сплошные девчонки. Какие-то вещички оставила, надеюсь продать (джинсики всякие, костюмы хорошие) хотя уже пару раз выставляла ни кто не отозвался.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Объясните мне - что вы все находите в инет-магазинах детских вещей? Я вот ради любопытства зашла в Некст, вами рекламируемый, как обычно промучилась, пока разобралась что к чему, там половина на английском, мне непончтном. Посмотрела вещи.. Мне кажется, в магазинах не хуже, да и цены не сказала бы, что там дешевые.. В общем, побывала, посмотрела, и так и не поняла - зачем так мучаться, если можно пойти в магазин, все наглядно увидеть, потрогать и купить.
Я штатовские магазы люблю, Некст дороговат для меня. Я в наши магазины наоборот не могу заходить. Увижу симпатичную футболочку, цена 500-700 р. Я по 2-3$ лучше закажу в распродажу.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Привет!
Оля, розовые одежки я переживу.
а вот отвратительные платья а-ля принцесса - вряд ли
об этом я давно думаю, поэтому в закладках у меня уже много компромиссных вариантов
одно обычное пошлое платье, конечно, придется купить

МАМАНЯ!!!



я уже сфоткала, не помогло
дело в том, что в наше время очень трудно нуждающегося от ненуждающегося отличить
(я время от времени перевожу деньги больным деткам, а потмо передачи смотрю по телеку, куда эти деньги идут, и желание на время пропадает )
лично знакомого мне нуждающегося у меня нет
Ох как же девочки подросшие любят платья эти а-ля принцесса На мой взгляд отвратительные

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
там наверное ждать долго доставки - уже и лето придет
Доставка обычно около месяца, если через посредника заказывать.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 20.02.2012, 16:56
ответ для ToryG , на сообщение « Катя, я к бедным себя не причисляю, но... »
  #6967
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Катя, я к бедным себя не причисляю, но мне некст дороговато Я в прошлом году покупала дочке там всего вещи 3 вроде всего.
А на других сайтах через группы в контакте можно купить вещи рублей по 200-400 за шт. Есть и дороже, но можно и за эти деньги найти. Они не такие клевые, но тоже есть вполне нормальные. В этом плане я в теско много покупала. мне нра.
Так что в нексте планирую покупать, чтоб себя побаловать. И немного, больше на выход. Ну и потом дома зимой носить летние вещи.
понятно, поищу еще твой теско...
я просто не умею жить по средствам и трачу деньги не туда, куда надо ... ну или другие приоритеты... я например не могу позволить себе даже раз в год съездить куда-то отдохнуть или купить себе что-то дорогое... но хорошую одежду ребенку за разумные деньги - почему бы и нет...
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 16:57   #6968
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Доставка обычно около месяца, если через посредника заказывать.
Таня, ты где заказываешь, у какого посредника?
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 16:59
ответ для Catrin , на сообщение « понятно, поищу еще твой теско... я... »
  #6969
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
понятно, поищу еще твой теско...
я просто не умею жить по средствам и трачу деньги не туда, куда надо ... ну или другие приоритеты... я например не могу позволить себе даже раз в год съездить куда-то отдохнуть или купить себе что-то дорогое... но хорошую одежду ребенку за разумные деньги - почему бы и нет...
Кать, все вопрос приоритетов. Значит тебе одежка важнее.
я сама дофига ребенку покупала, причем 3 пижамы за 1500р у меня не вызывали никаких вопросов, а вот себе купить свитер за 2тр- 5 раз думала . при том, что доча их 2-3 месяца носила, а я потом эти свитера 2-3 года ношу.... Да и меньше их у меня, чем пижам у дочи

Пишется tesco. Адрес в группах посредников в контакте есть, но у меня доступ на работе туда только днем и после 18 открыт.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.02.2012, 17:00   #6970
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем приветик

Сижу жду когда Тим проснется, наконец-то доеду с ним до РОНО.
Таня кстати здесь на ЛВ есть раздел "Им нужна помощь" и подраздел "Отдам даром", его просматривают только волонтеры и люди опекающие нуждающиеся семьи. Там нет мошенников.
Я через него отдавала свои вещи, перебирала шкаф, нашла кучу вещей которые я точно носить уже не буду, но они очень мало ношеные и еще модные вполне. И они еще были все маленького размера, (мои глубоко добеременные). Подала объявление, в тот же день позвонила волонтер от Адвиты, опекающая семью с онкологическим мальчиком, вот его сестре- подростку эти вещички и уехали.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena