Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:02
ответ для ToryG , на сообщение « Катя, я к бедным себя не причисляю, но... »
  #6971
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Катя, я к бедным себя не причисляю, но мне некст дороговато Я в прошлом году покупала дочке там всего вещи 3 вроде всего.
А на других сайтах через группы в контакте можно купить вещи рублей по 200-400 за шт. Есть и дороже, но можно и за эти деньги найти. Они не такие клевые, но тоже есть вполне нормальные. В этом плане я в теско много покупала. мне нра.
Так что в нексте планирую покупать, чтоб себя побаловать. И немного, больше на выход. Ну и потом дома зимой носить летние вещи.
я тоже Некст люблю, и еще Зару Бэби. Но там ценник атомный!
Вика, как твоя диета?

у меня организм выкинул очередной фокус. Я питаюсь очень странно - у меня жизнь разбита на периоды по определенному продукту, который я могу есть непрерывно на обед завтрак и ужин. Например, так у меня были периоды консервированной кукурузы, период халвы, период лососевого паштета из тюбика и так далее. Я конечно кроме этого ем что-то, но аппетит только на определенный продукт есть. Так вот сейчас у меня полоса вареных яиц! Я их раньше не переносила даже на запах, а тут ем по 2 яйца в день и себя реально сдерживаю короче караул!
это хорошо, что меня на красную или черную икру не перемкнуло, а то бы разорилась
Domna is offline  
Старый 20.02.2012, 17:04
ответ для ToryG , на сообщение « Кать, все вопрос приоритетов. Значит... »
  #6972
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Кать, все вопрос приоритетов. Значит тебе одежка важнее.
Как бы я не экономила на одежке - на отдых все равно ненаэкономлю

кстати, я малявке еще ни одной вещи не купила -хорошая одежда может носиться и вторым ребенком хорошо... дешевая второму уже не сгодится - вот и экономия солидная
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 17:04
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем приветик:flower: Сижу жду когда... »
  #6973
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Таня, ты где заказываешь, у какого посредника?
Я заказывала последний раз в этой группе (это Олина и есть по моему)
http://vk.com/club32641268
Все привезли хорошо, единственный минус что людей в группе еще не много, долго собираются заказы, соответственно того что выбрала к моменту заказа уже не было. Переформировывала заказ два раза.

http://vk.com/club20819263
Это проверенная уже несколькими заказами группа, людей много, набирают быстро.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 20.02.2012, 17:06
ответ для Domna , на сообщение « я тоже Некст люблю, и еще Зару Бэби. Но... »
  #6974
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


кстати, девочки, а куда вы вешаете объявления о продаже детских вещей?
На ЛВ очень трудно что-то продать, по крайней мере мне не удалось. А как только я повесила объяву на авито, сразу приехали и потом еще несколько раз звонили разные люди, спрашивали, осталось ли чего.
Один спортивный костюмчик у меня даже купила девица с Краснодарского края, я ей по почте отправляла посылку.
Domna is offline  
Старый 20.02.2012, 17:10
ответ для Domna , на сообщение « кстати, девочки, а куда вы вешаете... »
  #6975
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
кстати, девочки, а куда вы вешаете объявления о продаже детских вещей?
На ЛВ очень трудно что-то продать, по крайней мере мне не удалось. А как только я повесила объяву на авито, сразу приехали и потом еще несколько раз звонили разные люди, спрашивали, осталось ли чего.
Один спортивный костюмчик у меня даже купила девица с Краснодарского края, я ей по почте отправляла посылку.
Я здесь на ЛВ и на Авито дублирую. Комбез зимний с Авито забрали, коляску тоже с Авито, а вот круг Свимтренер недавно и стул хотели забрать с ЛВ.
Автокресло вот уже месяц вешаю, никто не хочет А я скидывать сильно не хочу..
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 20.02.2012, 17:15
ответ для муррр-ка , на сообщение « Я здесь на ЛВ и на Авито дублирую.... »
  #6976
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки, спасибо за идеи!
Некст мне тоже нравится, но он оставлен для свекрови, как и зара и пара французских магазинов
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.02.2012, 17:17
ответ для муррр-ка , на сообщение « Я здесь на ЛВ и на Авито дублирую.... »
  #6977
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
я тоже Некст люблю, и еще Зару Бэби. Но там ценник атомный!
Вика, как твоя диета?
ой. не знаю как В первой половине цикла, да еще на нервах с мужем, быстро похудела. Потом набрала обратно 2 кг во второй половине цикла. При этом и ела побольше. Но в принципе в целом за месяц минус 1.5 кг есть, что тоже неплохо. Сейчас снова 1ая половина цикла, с сегодняшнего дня стараюсь снова только белок есть. Посмотрим на сколько хватит. При этом у меня осталось 2 сеанса LPG и 15 купонных сеансов на массажи . Посмотрим чем дело закончится. Вообще многие, кто видит не часто, говорят, что я сильно похудела. Но в раздетом виде все равно видны все лишние кг...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Как бы я не экономила на одежке - на отдых все равно ненаэкономлю

кстати, я малявке еще ни одной вещи не купила -хорошая одежда может носиться и вторым ребенком хорошо... дешевая второму уже не сгодится - вот и экономия солидная
на счет сгодится- не сгодится, это ты себя так успокаиваешь На счет отдыха- тоже. Все зависит от цели.
У меня знакомая когда взяли квартиру в ипотеку записывала не только сколько на еду тратит , но и на что конкретно. В результате выявила , что много (в%) тратят на какие-то джемы и отказалась от них. И так еще от некоторых статей "для удовольствия". В результате по несколько тысяч в месяц больше экономили. Таким макаром, чтоб накопить на поездку тысяч 60 за год, надо тысяч по 5 в месяц экономить. Думаю, что если покупать не некст, а что-то раза в 2-3 дешевле, то это уже тысячи 2 в месяц. ИМХО
Но а вообще, если удовольствия от одежды больше, чем от поездок, то нафиг всю эту экономию. Повторюсь- все вопрос приоритетов.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.02.2012, 17:27
ответ для ToryG , на сообщение « ой. не знаю как :)) В первой половине... »
  #6978
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
на счет сгодится- не сгодится, это ты себя так успокаиваешь На счет отдыха- тоже. Все зависит от цели.
У меня знакомая когда взяли квартиру в ипотеку записывала не только сколько на еду тратит , но и на что конкретно. В результате выявила , что много (в%) тратят на какие-то джемы и отказалась от них. И так еще от некоторых статей "для удовольствия". В результате по несколько тысяч в месяц больше экономили. Таким макаром, чтоб накопить на поездку тысяч 60 за год, надо тысяч по 5 в месяц экономить. Думаю, что если покупать не некст, а что-то раза в 2-3 дешевле, то это уже тысячи 2 в месяц. ИМХО
Но а вообще, если удовольствия от одежды больше, чем от поездок, то нафиг всю эту экономию. Повторюсь- все вопрос приоритетов.
наверное... можно конечно наэкономить - но не на одежде ребенку это точно, так как последний раз Феде одежду я покупала в августе на летних скидках - тысячи на 3, потом покупала только зимнюю верхнюю тоже на распродаже... это малышовое у нас фирменное только и много его - почему так получается не знаю...
а бабушка любит дарить гатчинского производства - носим с удовольствием (если правильно бабушку направить, то есть сказать чего категорически покупать не надо)
вот если б муж не пил пиво и не курил - экономия 3 тысячи в месяц, но он не согласен
если совсем ничего нужного не покупать (например опять же повторюсь сейчас купили хорошую мойку воздуха и нетбук дешевый) - то наскрести на отдых можно... но накой он нужен тогда...
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 17:40   #6979
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
наверное... можно конечно наэкономить - но не на одежде ребенку это точно, так как последний раз Феде одежду я покупала в августе на летних скидках - тысячи на 3, потом покупала только зимнюю верхнюю тоже на распродаже... это малышовое у нас фирменное только и много его - почему так получается не знаю...
а бабушка любит дарить гатчинского производства - носим с удовольствием (если правильно бабушку направить, то есть сказать чего категорически покупать не надо)
вот если б муж не пил пиво и не курил - экономия 3 тысячи в месяц, но он не согласен
если совсем ничего нужного не покупать (например опять же повторюсь сейчас купили хорошую мойку воздуха и нетбук дешевый) - то наскрести на отдых можно... но накой он нужен тогда...
из всего, что почитала, потенциал для отдыха реально виден в пиве и сигаретах . Остальное точно нужно
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.02.2012, 18:35
ответ для ToryG , на сообщение « мне лень в магазины ходить, да и... »
  #6980
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Я сегодня в жк таскалась, выписку из РД относила, а моя мама нянчилась

Сегодня мы на улицу не выходили и я думаю, а стоит ли? На улице тепло, но ветрено, наверно опять будет орать...вы как думаете? с другой стороны ведь надо как-то приучаться гулять. у нас безветрие редко бывает...
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой, Вера было бы за что!
На ночь только штанишки я б не одевала
а может, еще что надо?! Купила с мордочками на попе?!
почему купалась с ором? она сразу орет или потом орать начинает?
у меня Вася тоже орала! я долго подбирала температуру, +-1 градус играли роль

У меня как раз проблема - куда вещи девать. Нет никого рядом, кому нужно бы было. Я б просто так отдала.
А так повесила кое-что на продажу, че-то не уходит.


Катюша, а тебе тепленькое зачем?! Дома или на улицу?
Тепленькое - это микрофлисовый или велюровый костюмчик. Микрофлисового много америкосы делают, поищи по группам.
Я правда не знаю, что есть недорого для тебя
а почему на ночь штанишки лучше не одевать? они ей не давят, спала сегодня неплохо, ттт.
не,с мордочкой на попе не купила еще, куплю чуть позже, ближе к тому возрасту, когда поползет, а то муж ворчать будет у меня и так накуплено в нексте и мазеркеа много ну и еще твои вещи, они такие красивые и хорошие, что мы их тоже носим с удовольствием

про купание - сегодня будем пробовать купать после еды. вчера и позавчера купали ДО еды, она проснулась и орала, т.к. есть хотела, так что попробую сегодня сначала покормить, а потом купать.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
С началом Масленичной недели всех!
Я сегодня уже напекла блинов и сделала блинный торт.
Сходила с утра в поликлинику к педиатру взяла справку о том, что болели, для бассейна. Купила карту для дет. сада, получила направления на анализы и даже записалась к 2-м специалистам по телефон на март, начнем потихонечку всех проходить!
Лена, Пусть Тима поскорее выздоравливает@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, здорово вы покатались, фотографии красивые! Полинка такая красотка
Верочка, с покупкой коляски!
Девочки, от Светы ничего не слышно?


Вика, сейчас можно заказать доставку из интернет-магазина, который в России, заказ идет 2-4 дня вроде бы и получается по цене так же как и через группу в контакте.
Спасибо!
Ой, а мне так блинчиков хочется но нельзя...может хоть мужу напеку, понюхаю их
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так чтобы было - еще не знаю зачем... просто время года то холодное - разные ситуации бывают - дома то у нас +24, вдруг на даче на улице спать или дома (там холоднее), по вечерам одевать ранним летом... поддева флисовая рейма есть, термобельё шерстяное есть, но хочется обычной тепленькой одежки на всякий случай
Таня, если ты подобное что-то продаешь - кинь ссылку пожалуйста в личку!
еще в Нексте посмотрю по ссылке...

Наташа, ты как блины делаешь? мне почему то на сыворотке только мои нравятся, а на молоке нет... наверное я их просто не умею готовить...

Позвонила в страховую насчет родов - оплачивают только ЕР , недеюсь КС не понадобится (или можно будет просто за КС доплатить - об этом узнаю только на приеме в Отта)... у моего врача (Краморевой) приема уже на этой неделе нет... вот сейчас поищу еще там достойных

Девочки, реакция на прививку кори у кого из деток какая была? В среду будем делать...
про роды совсем обалдели. слов нет а если правда ЭКС, то тогда что?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мне лень в магазины ходить, да и некогда . Я до соседнего перекреста не могу дойти H&M купить, хоть надо бы... Причем если иду в какой-то конкретный, то не все могу купить или же наоборот куплю все одной фирмы. А так я посижу, список составлю, потом что-то удалю и закажу. При этом через группы можно заказать и в период скидок и то, чего у нас нет.
В общем лично мне так легче


на второго оставляю
это потому что ты работаешь, вот и лень я бы с удовольствием таскалась. сейчас тут свекровь на месяц приехала, так она настаивает, чтобы я каждый день выходила куда-нибудь, а она сидеть будет, благо живет совсем рядом с нами и ей только в радость с внучкой сидеть, а то моя мама постоянно не наездится ко мне через весь город, да и у нее домашних дел своих много.
так что воспользуюсь добротой свекрови и схожу в парикмахерскую и немножко по магазам, благо днем на два часика можно выбраться, пока доча спит
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena