к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 15:25
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « У меня врач Просвирнин)) Облом в том,... »
  #6971
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
У меня врач Просвирнин))
Облом в том, что историю про пеленку читала и помнила.... но на ту историю девушка написала опровержение, что типо пеленки есть и все это бред.. вот я и поверила
Ага! Доверяй,но проверяй
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6972
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Меня,кстати,Ненашкин опять вчера спросил,где рожаю? Я сказала-на МиД! Остался доволенМожет он ко мне из отпуска вырвется ради такого дела, раз я мидовская?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6973
Marinello4ka
Гость
 
Аватар для Marinello4ka
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 4


12 августа родила прекрасную доченьку у Филиповой и Вжос!!!!очень их рекомендую!!!!за вторым - только к ним)
Marinello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:45
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « расскажу про свой поход в РД Сегодня... »
  #6974
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
расскажу про свой поход в РД
Сегодня был назначен прием к врачу, приезжаю все ОК выходит, я захожу в помещение где осмотр должен быть..... место страшное...кресло, из стародавних времен, и меня спрашивает, есть ли у меня пеленка с собой, а ее у меня нет, я уже сто лет как с пеленками по врачам не хожу..... и тут .. он говорит , что у них тоже их нет и дает вместо пеленки картонку размером примерно 20х20.. ну забралась я на кресло..... жутко ужасно....
Точно! Я срвсем забыла написать про пеленку. Я в понедельник пришла без нее, думала, что за такие-то деньги, что мы платим, пеленку с собой таскать не надо. В результате везде стелила свою кофту. А на смотровос кресле. вообще жуть была, в мусорном лотке подо мной, валялись простите кровавые ошметки. Меня чуть не стошнило!
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:46   #6975
julianas
Участник
 
Аватар для julianas
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Камышовая 46
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Нет,не стала...мне ему в пятницу все равно звонить, может в субботу осмотр опять назначит,поэтому не стала его лишний раз дергать,да и себя!!!неудобно как-то стало, приперлась с предвестниками...до сих пор неловко!
я тоже сегодня съездила - схватки каждые 7 минут, причем в восресенье вообще часов 6 были такие уже настоящие!!! и так каждый день все время хватает, не выдержала- напросилась на посмотреть - вердикт врача - треники!!! (кстати подкладную с собой брала - и правильно - рядом с креслом на СР не увидела местных) это у меня уже 4ые!!! роды - а Вы говорите" неловко"
__________________
julianas is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:03
ответ для julianas , на сообщение « я тоже сегодня съездила - схватки... »
  #6976
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Я вчера "рожать"ездила
Схватки длились с интервалом 10 мин по 10-15сек...безболезненные...совсем немного тянуло живот...я уже и но-шпу и гинипрал и продолжается. я 2 часа полежала,помылась-побрилась,позвонила врачу, а он мне-приезжай!
Приехали мы с мужем в РД через 1,5 часа, врач посмотрел и сказал...ложные. Матка готовится
А я-то уже рожать ехала во всю!!!
Еще врач мне сказал,что я так все правильно и убедительно рассказывала,что он меня и вызвал
В итоге врач меня вручил обратно мужу, сказал, что еще похожу Выходим мы из РД, я вся в расстройстве,не думала я,что так лоханусь. Я вообще по жизни не паникерша...долго ведь ждала,время замеряля...А тут на тебе...ложные...А еще опятьв родилку окно было открыто и девочка какая-то сильно кричала и тогда я подумала,что хорошо,что сегодня еще не рожаю...надо еще морально подготовиться
__________________
Я так три раза ездила На третий раз меня забрали рожать, видимо, я их достала
Вообще не поняла про лоханусь, роды у вас первые, откуда вам знать, где треники, а где схватки? Те, кто говорят, что схватки ни с чем не перепутаешь - нагло врут Ну или по меньшей мере немного неправы.

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Нет,не стала...мне ему в пятницу все равно звонить, может в субботу осмотр опять назначит,поэтому не стала его лишний раз дергать,да и себя!!!неудобно как-то стало, приперлась с предвестниками...до сих пор неловко!
Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Я вот тоже боюсь в неловкую ситуацию попасть, тем более ночью человеку звонить
А я к нему в пятницу поеду в 13.00, посмотрим что скажет.
Девочки, ну вы чего, какое неловко? Да лучше несколько раз съездить просто так, чем пить гинипрал, успокаивая себя ложными схватками и родить дома
В три часа ночи, наверное, не стоит человеку названивать, если ситуация терпит, а просто приехать в РД и посмотреть - что в этом такого? Для них это минутное дело и работа

Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
расскажу про свой поход в РД
Сегодня был назначен прием к врачу, приезжаю все ОК выходит, я захожу в помещение где осмотр должен быть..... место страшное...кресло, из стародавних времен, и меня спрашивает, есть ли у меня пеленка с собой, а ее у меня нет, я уже сто лет как с пеленками по врачам не хожу..... и тут .. он говорит , что у них тоже их нет и дает вместо пеленки картонку размером примерно 20х20.. ну забралась я на кресло..... жутко ужасно....
Сам осмотр прошел нормально, чуток было неприятно, я только и успела сказать Ой-Ой, а меня ласково успокоил один приятный момент.
Но моя шейка сказали не готова и раскрытия нет(((( приезжать через неделю, если не рожу.... вот такие дела...
Жееееесть

Цитата:
Сообщение от Marinello4ka Посмотреть сообщение
12 августа родила прекрасную доченьку у Филиповой и Вжос!!!!очень их рекомендую!!!!за вторым - только к ним)
Поздравляю с доченькой!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6977
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Блин,девочки,спасибо за ответы! Я-то думала,я одна такая....а как же теперь понять,когда оно?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:41
ответ для Выбражуля , на сообщение « Это,конечно,замечательно, 80тыс ... »
  #6978
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Вчера,когда была с предвестниками, еще больше влюбиласьв НенашкинаНе хочу без него рожать!!!!!!!!![/QUOTE]

Юля, Вы такая смешная и трогательная, хорошая вообщем..... Удачи!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:44   #6979
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Вчера,когда была с предвестниками, еще больше влюбиласьв НенашкинаНе хочу без него рожать!!!!!!!!!
Юля, Вы такая смешная и трогательная, хорошая вообщем..... Удачи![/QUOTE]

Спасибо, приятно
Ну я правда не хочу без него рожать...я капризничать начну,а перед ним как-то неловко, вот и думаю,что буду стараться и рожу быстро
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 21:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6980
Жанна Алексеева
Частый гость
 
Аватар для Жанна Алексеева
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: московский р-он
Сообщений: 45


Девочки ,подскажите пожалуйста. Кто нибудь рожал с акушеркой,знаю только зовут УЛЬЯНА???Просто моя Игнатьева в отпуск идет вот и познакомила меня с Ульяной.Хотелось бы узнать про неё,а то на главной 9-ки даже фото её нет.
Жанна Алексеева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena