*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 20:15   #6971
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Геля, старайся отнестишь пофигистично ,такой уж у нх период и правда)))

Катя,поздравляю со здачей доков.

А Дима начал цвета называть,правда пока первыми буквами-слогами. Ссс-синий,Бе-белый,Ззь-зеленый))
Танюшенция is offline  
Старый 26.04.2011, 21:41   #6972
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Г

А Дима начал цвета называть,правда пока первыми буквами-слогами. Ссс-синий,Бе-белый,Ззь-зеленый))
уууууууууууу, нам как до Луны
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 26.04.2011, 21:57
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « уууууууууууу, нам как до Луны:008: »
  #6973
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Катя, поздравляю со сдачей документов!
Геля, у нас примерно такой же период. ан улице если говорю "иди ко мне", то 100% убежит. поэтому сейчас хитрю и говорю "ну уходи, мне такой хулиган не нужен, пойду одна гулять". срабатывает пока всегда. сразу с воплями бежит и какое-то время идет за ручку как паймальчик
Таня, мы цвета уже недели три как называть пытаемся, коверкая, конечно, но я понимаю=))
а во с именами беда. свое, думаю, с буквой "р" еще не скоро выговорит, мое тоже
__________________
slontse is offline  
Старый 26.04.2011, 23:10   #6974
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


мы сегодня сезон в парке открыли.
просто супер!
каждый день бы ходила обедать(да и ужинать ),да не с кем...

veter--1976 is offline  
Старый 26.04.2011, 23:33   #6975
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю со сдачей документов!
Геля, у нас примерно такой же период. ан улице если говорю "иди ко мне", то 100% убежит. поэтому сейчас хитрю и говорю "ну уходи, мне такой хулиган не нужен, пойду одна гулять". срабатывает пока всегда. сразу с воплями бежит и какое-то время идет за ручку как паймальчик
Таня, мы цвета уже недели три как называть пытаемся, коверкая, конечно, но я понимаю=))
а во с именами беда. свое, думаю, с буквой "р" еще не скоро выговорит, мое тоже
эх,все время меня обламываете постоянно мы отстаем

я тоже если надо идти одеваться гулять,а он нивкакую. грю,мама уходит одна тогда? или поудешь с мамой? срабатывает всегда) идет одеваться,кк миленький. Пока так боремся... или если надо чтобы он что то сделал,то гооврю отпротивного,если это не опасно конечно)))
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 26.04.2011, 23:53   #6976
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю со сдачей документов!
Геля, у нас примерно такой же период. ан улице если говорю "иди ко мне", то 100% убежит. поэтому сейчас хитрю и говорю "ну уходи, мне такой хулиган не нужен, пойду одна гулять". срабатывает пока всегда. сразу с воплями бежит и какое-то время идет за ручку как паймальчик
Таня, мы цвета уже недели три как называть пытаемся, коверкая, конечно, но я понимаю=))
а во с именами беда. свое, думаю, с буквой "р" еще не скоро выговорит, мое тоже
Cпасибо, девочки, я если чесно, особо не настраивала себя на положительный исход, чтоб как в прошлый раз с этими доками, а вот получилось, так радость

На моего не срабатывает что мама уйдет. Скажешь что уйду, поворачиваюсь, ухожу, а в след только "пока"
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 27.04.2011, 00:06   #6977
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Маш, здоровский Тим! Весна и до нас дошла, правда кое где в плохоосвещаемых солнцем местах сугробы грязные стоят
Полярная звезда is offline  
Старый 27.04.2011, 00:07
ответ для Танюшенция , на сообщение « Марина,с Днем Рождения!!!! Будь... »
  #6978
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Всем привет!
С огромным опозданием,но все же поздравлю (лучше поздно, чем никогда).
Марина, поздравляю с прошедшим Днем Рождения. Желаю всего самого наилучшего, любви и понимания ближних и конечно финансового благополучия!

Маленькому Сашеньке, наши поздравления. Пожелания здоровья и слушаться родителей, быть веселым и добрым мальчиком на радость родителям!

Пошла читать, а то совсем отстала от жизни
Nataegik is offline  
Старый 27.04.2011, 00:25   #6979
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Маш, здоровский Тим! Весна и до нас дошла, правда кое где в плохоосвещаемых солнцем местах сугробы грязные стоят
да у нас так же...
гуляю в футболке,и странно на снег смотреть...
veter--1976 is offline  
Старый 27.04.2011, 00:26   #6980
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


И у нас тоже шантаж срабатывает, и на улицу так собираемся, говорю что с деткам пойду гулять, а она пусть дома одна сидит и с улицы уходим, я ухожу и только потом Алинка следом бежит и в лужи чтоб не лезла, говорю, что сразу домой идем. сейчас только так, иначе не получается справится. весь день только и "договариваемся".
а еще стала самостоятельность проявлять, "я сама". вчера вот ступеньки в подъезде посчитали, потому как руку не дает, сама захотела спускаться. теперь с разбитым носом и шишкой на лбу.
еще у нас новая развлекуха, просит что-то, а потом говорит не хочу, я забираю, она снова просит и снова не хочу. если не реагировать или предложить что-то взамен. сразу в слезы.

а мы сегодня в парке гуляли. кормили уток, цвяточки нюхали и в грязь с палкми лезли. но все равно здорово время провели. и радует, что три часа без памперса проходила.

а после обеда съездила в роо, узнать на счет перевода в другой сад, сказали шансов нет.

а потом ездили с Алинкой ботинки покупать. это проблема оказалась. нашего размера снова нет. в итоге в крохе нашли ботиночки, только размер прям впритык. пришлось купить. у меня уже сил не было по магазинам ходить.
pupyshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena