Гидронефроз почки - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 11:37
ответ для KOLLIKA , на сообщение « Всем спасибо за поддержку! Мы дома... »
  #6981
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!

Сын проснулся Т 39.2, вызвали скорую.. поставили укол анальгин+ношпа.. ждем результата.. Сказали, что на ночь в больницу ехать особого смысла нет если Т спадет и ухудшений не будет. Дай Бог, что все будет нормуль за эту ночь, а завтра обязательно поедим в больницу и будем решать с нашим врачом
Сыночек лежит, слабость есть... но веселенький правда опять от питья стал отказываться, у нас так уже было, когда была высокая Т

Речь идет о 2ой больнице на ВО.
А почему нет смысла ехать,в дгб1 прям ночью ставят капельницы.вызывают с реанимации медсестер,чтоб в ручку катетер поставить,или подключичку когда совсем сложно все и ставят.Так,что если совсем плохо,то в дгб1 точно поставят.Ну,вы молодцы уже прочитала,что дома лечитесь.Я вот пролежав несколько раз,поняла,что лучше дома до последнего сидеть,и лечится если это возможно.Так,что давайте поправляйтесь поскорей!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:42
ответ для knopotka , на сообщение « А почему нет смысла ехать,в дгб1 прям... »
  #6982
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,мы тут с Наташей писали про мальчика Глеба с Украины с очень тяжелым диагнозом.Так вот,сегодня А.И Осипов его принял,сразу начали брать анализы,прям прекланяюсь перед ним,умничка он и не зазнайка!!!Так,что хочется верить малыш в надежных руках.Родители очень нуждаются в деньгах,может кто то сможет хоть немного помочь,даже 20 руб большая помощь.может на телефон положить кто то сможет.Оля мама телефон в Питере 8-921-584-41-16.Я вот правда не знаю,наверно папе здесь карту надо открыть какую то??Я ничего в этом не понимаю.Может у кого то тоже есть желание и возможности.Определенная сумма собрана всем миром,но перелет,питание,операции,в общем сами знаете сколько это стоит.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:31
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,мы тут с Наташей писали про... »
  #6983
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,мы тут с Наташей писали про мальчика Глеба с Украины с очень тяжелым диагнозом.Так вот,сегодня А.И Осипов его принял,сразу начали брать анализы,прям прекланяюсь перед ним,умничка он и не зазнайка!!!Так,что хочется верить малыш в надежных руках.Родители очень нуждаются в деньгах,может кто то сможет хоть немного помочь,даже 20 руб большая помощь.может на телефон положить кто то сможет.Оля мама телефон в Питере 8-921-584-41-16.Я вот правда не знаю,наверно папе здесь карту надо открыть какую то??Я ничего в этом не понимаю.Может у кого то тоже есть желание и возможности.Определенная сумма собрана всем миром,но перелет,питание,операции,в общем сами знаете сколько это стоит.
Алена,
Дай Бог, чтобы все у Глеба сложилось хорошо!!!
Пусть лучше счет откроют. С телефона деньги вроде нельзя снимать.
Каким методом их будут оперировать? Читала, что иссечение клапанов уретры - анахронизм, достаточно опасное вмешательство. В Москве делают эндоскопию во время уретроскопии, наркоз масочный, длительность операции - 10-15 минут.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:24
ответ для Мариамна , на сообщение « Алена, Дай Бог, чтобы все у Глеба... »
  #6984
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Алена,
Дай Бог, чтобы все у Глеба сложилось хорошо!!!
Пусть лучше счет откроют. С телефона деньги вроде нельзя снимать.
Каким методом их будут оперировать? Читала, что иссечение клапанов уретры - анахронизм, достаточно опасное вмешательство. В Москве делают эндоскопию во время уретроскопии, наркоз масочный, длительность операции - 10-15 минут.
Алин,пока про как и что будут делать не могу сказать,сегодня ему сделают узи и решит А.И. нужны ли доп обследования и какие.сегодня вечером будут новости видимо уже.Они такие ужасы мне рассказывали,как лечили их в КИЕВЕ!!!!, я еле сдерживала слезы,бедный ребенок,это какие то живодеры.Они были сегодня просто в шоке,то что А.И сказал прям сразу,пока я на конференции сдаете анализы,чтоб не терять время,ну вот какой ведь молодец,обычно говорит мы на 3ий день только своего леч.врача видели,а тут так все быстро.Я имела ввиду на телефон просто,ну чтоб звонить.Алин,а какую карточку лучше и в каком банке?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:28   #6985
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Алин,пока про как и что будут делать не могу сказать,сегодня ему сделают узи и решит А.И. нужны ли доп обследования и какие.сегодня вечером будут новости видимо уже.Они такие ужасы мне рассказывали,как лечили их в КИЕВЕ!!!!, я еле сдерживала слезы,бедный ребенок,это какие то живодеры.Они были сегодня просто в шоке,то что А.И сказал прям сразу,пока я на конференции сдаете анализы,чтоб не терять время,ну вот какой ведь молодец,обычно говорит мы на 3ий день только своего леч.врача видели,а тут так все быстро.Я имела ввиду на телефон просто,ну чтоб звонить.Алин,а какую карточку лучше и в каком банке?

может, в Сбербанке?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:40
ответ для Мариамна , на сообщение « может, в Сбербанке? »
  #6986
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
может, в Сбербанке?
спасибочки!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:34
ответ для knopotka , на сообщение « спасибочки! »
  #6987
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


а вообще у них есть на яндекс деньги номер,вот туда можно оправлять.если кто захочет пишите мне,я дам ссылку
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:25
ответ для knopotka , на сообщение « а вообще у них есть на яндекс деньги... »
  #6988
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


В общем,если кому интересно,завтра этого малыша будет оперировать Лебедев,эндоскопом убирать клапан уретры и рефлюкс.Девченки,давайте зажмем кулачки,ведь они нам всегда так помогали,каждому из нас,кто прошел эти операции.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:48
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6989
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Алена, хорошие новости. и хорошо, что Лебедев
Пусть всё получится.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 19:00
ответ для Corneja , на сообщение « Алена, хорошие новости. и хорошо, что... »
  #6990
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Алена, хорошие новости. и хорошо, что Лебедев
Пусть всё получится.
Ага,я им сказала,что это крутой специалист.А то они боялись,что студенты будут делать.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena