А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:54
ответ для Мария312 , на сообщение « Всем привет!Я родом из... »
  #6981
sweet812
Активный участник
 
Аватар для sweet812
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 307


Девочки, привет!!! Наконец-то до этой темки добралась Воронежские есть? Топик не осилю, так что может кто откликнется... Мы с мужем живем в Питере с 2008 г. Вот уже и сынульку здесь родили В Воронеже регулярно навещаем родителей и друзей. Буду рада новым знакомствам!!!! Пишите!!!!!
Ах да! Мы в Озерках, если что У кого детишки, близкие нам по возрасту, можем и встретится и погулять вместе! Общения не хватает сейчас. Хочется общие интересы какие-то найти.
__________________


0 мес. - 4200 гр, 54 см
1 мес. - 5944 гр, 58 см
2 мес. - 7530 гр, 61 см
3 мес. - 8655 гр, 65 см
5 мес. - 9770 гр, 69 см
6 мес. - 10595 гр, 73 см
9 мес. - 11145 гр, 75 см
13 мес. - 11900 гр, 78,5 см


Я - Света, мама Артёмки
sweet812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:14   #6982
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Kiparisska Посмотреть сообщение
Выходит мы соседи))) Мы на Торжковской, может вы тоже где то рядом?))
не совсем рядом, на Железняка мы. Завтра идем пешком в любимую поликлинику как бы не подцепить чего там во время выписки в садик
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:21
ответ для Koshanenok , на сообщение « не совсем рядом, на Железняка мы.... »
  #6983
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


Ну Железняка это все таки не так далеко))) А я вот завтра иду тоже в поликлинику, только анализы в школе заставили сдавать(можно подумать, они там что то делают). А про подцепить, это да, я выписываться, если что без сына хожу, но у нас там участковая врач, что ей вообще ничего не надо. Вы каких-нибудь специалистов именно в нашей поликлинике проходили?
Kiparisska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:43
ответ для Kiparisska , на сообщение « Ну Железняка это все таки не так... »
  #6984
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Kiparisska Посмотреть сообщение
Ну Железняка это все таки не так далеко))) А я вот завтра иду тоже в поликлинику, только анализы в школе заставили сдавать(можно подумать, они там что то делают). А про подцепить, это да, я выписываться, если что без сына хожу, но у нас там участковая врач, что ей вообще ничего не надо. Вы каких-нибудь специалистов именно в нашей поликлинике проходили?
я обычно тоже их как-нибудь так выписывала, но завтра просто некуда их деть + вопрос есть громадный назревший
Специалистов проходила всех у нас, но т.к. дети слава Богу без особых проблем, то не искала платных врачей. Т.е. координаты на всякий случай знаю, но воспользовалась 1 раз.
А кто у вас участковая? Романова уволилась
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:47
ответ для Koshanenok , на сообщение « я обычно тоже их как-нибудь так... »
  #6985
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


так у нас по моему Романова и была))) мы не частые ходоки туда, Слава Богу!!! вообще была очень интересна тетя, когда приходила на вызов как то, пыталась ребенка посмотреть даже руки не помыв(((ну и много еще чего у нас с ней было((( А Вы как к специалистам записывались? просто слышала, что теперь запись через интернет.
Kiparisska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:57
ответ для Kiparisska , на сообщение « так у нас по моему Романова и была)))... »
  #6986
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Kiparisska Посмотреть сообщение
так у нас по моему Романова и была))) мы не частые ходоки туда, Слава Богу!!! вообще была очень интересна тетя, когда приходила на вызов как то, пыталась ребенка посмотреть даже руки не помыв(((ну и много еще чего у нас с ней было((( А Вы как к специалистам записывались? просто слышала, что теперь запись через интернет.
теперь через интернет, 2 недели назад пободавшись таки записались к неврологу, идем в понедельник. Но к неврологу тяжелее всего попасть, 12 номерков на неделю дают ляпота!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:00   #6987
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


А как это выглядит то, на сайт какой то надо? А то я хочу с сыном пройти некоторых специалистов. Буду признательна, если Вы мне скажете где можно записаться.
А то что 12 номерков это жесть конечно((( Но наши больные самые здоровые больные в мире)))
Kiparisska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:24   #6988
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Kiparisska Посмотреть сообщение
А как это выглядит то, на сайт какой то надо? А то я хочу с сыном пройти некоторых специалистов. Буду признательна, если Вы мне скажете где можно записаться.
А то что 12 номерков это жесть конечно((( Но наши больные самые здоровые больные в мире)))
http://svmed.spb.ru/spisok/
запись к врачу открывается за 2 недели в день его приема. Т.е. если невролог принимает в среду, то запись откроется с 8-8,30 в среду за 2 недели. И так все врачи. Если сайт вдруг не срабатывает, то есть телефон многофункционального центра, где они записывают.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:32
ответ для Koshanenok , на сообщение « http://svmed.spb.ru/spisok/ запись к... »
  #6989
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


спасибо! я что то совсем не подумала, что могла бы и завтра в самой поликлинике спросить)))
Kiparisska is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:48
ответ для AlenaKokvina , на сообщение « Дорогие мои:flower::flower::flower:)как... »
  #6990
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


[QUOTE=AlenaKokvina;71792295]Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)


QUOTE]

очень милая крошка
Алекстраза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena