1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:54   #6981
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Девочки, опять начиталась негативных отзывов о 1 меде... аж рожать не хочу.... Про Трембу или как ее там... про щипцы.... о ужас.... А про условия на ПО вообще молчу.
Собираюсь рожать бесплатно. Девушки, как вы себя настраиваете на позитив, поделитесь!!!
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:03
ответ для Solik , на сообщение « Девочки, опять начиталась негативных... »
  #6982
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


не надо читать негативные отзывы!!!! в каждом роддоме есть хорошее и плохое... без этого нельзя!!!еще есть люди , которые всегда и всем не давольны и им все плохо... как ты сам себя настроешь так все и будет.... задай себе вопрос , почему у тебя должно быть все плохо?...думаю, что об этом даже не стоит думать))) все будет отлично и пройдет легко... девочки всем хороших и легких родов!!!не надо читать всякую ерунду..не забивайте себе голову лишней информацией!!!
__________________
anuti is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:17   #6983
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


anuti, спасибо! Постараюсь больше вообще ничего не читать про роддома....
Вы платно или бесплатно собрались там рожать? А еще моя врачиха из ЖК, сказала, что на ДО туда нереально попасть, а если срок подошел, а малыш не собирается выходить....
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:23
ответ для anuti , на сообщение « не надо читать негативные отзывы!!!!... »
  #6984
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
не надо читать негативные отзывы!!!! в каждом роддоме есть хорошее и плохое... без этого нельзя!!!еще есть люди , которые всегда и всем не давольны и им все плохо... как ты сам себя настроешь так все и будет.... задай себе вопрос , почему у тебя должно быть все плохо?...думаю, что об этом даже не стоит думать))) все будет отлично и пройдет легко... девочки всем хороших и легких родов!!!не надо читать всякую ерунду..не забивайте себе голову лишней информацией!!!
Согласна на 100%, в каждом роддоме как положительных, так и отрицательных отзывов хватает Я решила больше вообще отзывов не читать, а думать больше о малышастике Сегодня со мной какая-то штука интересная происходит Просыпаюсь от того, что мое солнце меня легонько так в животике подпихивает, смотрю времени много можно и встать. Встаю, пока иду до туалета из меня выливается немного водички, без цвета, запаха, просто вылилось около 5-10 мл Вопрос: что это было? После этого сходила уже в туалет нормального цвета мочой. Больше ничего не льется пока. Готовлю обед Больше ничего не происходит. Кто как думает, это подтекание вод?
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:35   #6985
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Рановато у вас началось подтекание. У меня в роддоме (с первым реб) начали воды подтекать в 40 нед и 3 дня, так мне быстренько пузырь прокололи и пошло поехало.... Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:56
ответ для Solik , на сообщение « Рановато у вас началось подтекание. У... »
  #6986
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
Рановато у вас началось подтекание. У меня в роддоме (с первым реб) начали воды подтекать в 40 нед и 3 дня, так мне быстренько пузырь прокололи и пошло поехало.... Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Даже не знаю с кем консультироваться-то. Вчера в ЖК у своего врача была, назначила мне нош- пу для размягчения шейки, свечи с папаверином ректально и свечи клион-д вагинально (последний мазок не очень хороший). Сказала, что шейку готовить начнем. Сегодня она с утра работала, так что в ЖК ее уже нет. В след. раз к ней во вт 13-го на прием. Я вчера как раз попросила все анализы до конца вписать в обменку, а то говорю мало ли чего, раньше в роддом попаду, она закивала и быстренько всё вписала. Посмотрю, что дальше будет, просто меня ничего не беспокоит
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:13
ответ для Медсестрёнка , на сообщение « Даже не знаю с кем... »
  #6987
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


странно так, у нас с вами срок одинаковый по 37 недель. я вчера у своей врачихи спросила - не пора ли готовить шейку к родам? на что она ответила, ты еще поноси, рано! Хотя со старшей в 36 назначили....
Ну если еще выльется, я бы посоветовала вам в роддом съездить. Безводный период - чем меньше тем лучше.
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:17   #6988
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, негативные отзывы конеечно читать не надо, но вот про условия на ПО надо быть предупрежденным, чтобы шока не было, идти так сказать подготовленными))) Хотя там вроде ремонт обещали сделать
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:23
ответ для Solik , на сообщение « странно так, у нас с вами срок... »
  #6989
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
странно так, у нас с вами срок одинаковый по 37 недель. я вчера у своей врачихи спросила - не пора ли готовить шейку к родам? на что она ответила, ты еще поноси, рано! Хотя со старшей в 36 назначили....
Ну если еще выльется, я бы посоветовала вам в роддом съездить. Безводный период - чем меньше тем лучше.
Если еще выльется, я точно скорую вызову. Потому пока и не делаю ничего, ведь вылилось очень мало. Интересно, могут ли нош-па и свечи с папаверином за один раз так расслабить мускулатуру и шейку, что чуть-чуть воды вылились? Мне кажется это что-то на грани с фантастикой Я сама вчера удивилась, что врач сказала шейку готовить
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:08   #6990
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Сегодня со мной какая-то штука интересная происходит Просыпаюсь от того, что мое солнце меня легонько так в животике подпихивает, смотрю времени много можно и встать. Встаю, пока иду до туалета из меня выливается немного водички, без цвета, запаха, просто вылилось около 5-10 мл Вопрос: что это было? После этого сходила уже в туалет нормального цвета мочой. Больше ничего не льется пока. Готовлю обед Больше ничего не происходит. Кто как думает, это подтекание вод?
Воды могут начать подтекать за 2 недели. Но если воды много будет, то сразу в роддом!!
пупсикМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena