Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 11:41   #6981
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Девочки, забыла рассказать

я вчера съездила в магазин - "Двое"
купила там себе по 100 рэ 3 пары трусиков с заниженной талией (хлопок)
и бюстик, правда для кормления, но вроде как меня убедили что и сейчас тоже можно, просто не отстегивать! 100% хлопок - 260 рэ
пока не начала носить, но если вдруг и не понравится, не так жалко
Kykysya is offline  
Старый 02.11.2011, 11:58
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, забыла рассказать :) я... »
  #6982
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Так точно))))
Спасибо. Надеюсь, ничего в этот раз не сорвется.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 02.11.2011, 11:58
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, забыла рассказать :) я... »
  #6983
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Девочки, забыла рассказать

я вчера съездила в магазин - "Двое"
купила там себе по 100 рэ 3 пары трусиков с заниженной талией (хлопок)
и бюстик, правда для кормления, но вроде как меня убедили что и сейчас тоже можно, просто не отстегивать! 100% хлопок - 260 рэ
пока не начала носить, но если вдруг и не понравится, не так жалко
Отличный вариант! Поздравляю!
__________________
Maria_P is offline  
Старый 02.11.2011, 12:04
ответ для vas_mary , на сообщение « Поздравляю с мальчиком! :) Сколько... »
  #6984
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Поздравляю! Такое узи замечательное вышло!
спасибо, мы тоже довольны очень

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всех с удачными УЗИ!!!
До моего УЗИ осталось 12 с половиной часов...
Я как и перед первым УЗИ таааак нервничаю.... Еще и бессонница, ни в одном глазу блин
я тоже когда зашла на узи, таак нервничала. А теперь вот узи сделали, а до следующего еще ой как далеко! Все будет отлично!

Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Привет девочки! Мало пишу, но все время вас читаю Сходили вчера с дочей на УЗИ, сказали что будет у нас еще одна девочка, так моя доча там почти расплакалась, так она мальчика ждала, но доктор сразу сказал зачем тебе братик, мальчишки такие драчунишки... и с девочкой тебе будет интереснее - косички, заколочки и т.д. После этих слов мы теперь очень ждем девочку
Поздравляю с 2-мя принцессами!

Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим УЗИ!
мне МГ все то же говорила, что таз хороший, и что живот большим быть не должен.
они это по расположению ребеночка и всего его окружающего понимают. типа, расположен хорошо и правильно, и все будет ОК, так что есть повод для хорошего настроения!
наверное стоит, врач даже сказал, папочка, как вам повезло с мамочкой муж как блин довольный сиял. Так что пока радуюсь, а там посмотрим что на самом деле будет

Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчиком!
Сколько стоило УЗИ? у вас 4Д было? диск записали?

спасибо
да, 4 D-узи, стоило 3200 с диском. Вроде стоит 3400, но почему-то пытали есть ли у меня направление и почему я пришла именно к ним - говорю, что пришла именно к Хачкурузову, а не к ним и мне сделали скидку.
По поводу диска - если вы собираетесь скоро идти, я бы на всякий пожарный взяла с собой диск для записи. Когда мы были, выяснилось что врачу принесли не те диски, которые после записи не читаются, не знаю точно как называются. И поэтому С.Г. говорит что даже если запишет, то мы не сможем посмотреть. Но у меня муж в IT работает, с такой "проблемкой" справится, поэтому мы записали. Он сказал что закажет другие "правильные" диски, но когда это будет.
__________________
Tomm is offline  
Старый 02.11.2011, 12:06   #6985
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Всех поздравляю с хорошими УЗИ!!! Очень радостно читать хорошие результаты. Как же мне самой до завтра дожить, переживаю и интересно очень!





Anat1985, удачного тебе УЗИ! Ждем отчет с нетерпением!!! Я забыла, ты у нас кого ждешь и хочешь??? Кого на первом тебе пообещали?
У меня тоже завтра узи, иду к Хачкурузову на 10-00
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.11.2011, 12:08
ответ для Tomm , на сообщение « спасибо, мы тоже довольны очень :) ... »
  #6986
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение



спасибо
узи стоило 3200 с диском. Вроде стоит 3400, но почему-то пытали есть ли у меня направление и почему я пришла именно к ним - говорю, что пришла именно к Хачкурузову, а не к ним и мне сделали скидку.
По поводу диска - если вы собираетесь скоро идти, я бы на всякий пожарный взяла с собой диск для записи. Когда мы были, выяснилось что врачу принесли не те диски, которые после записи не читаются, не знаю точно как называются. И поэтому С.Г. говорит что даже если запишет, то мы не сможем посмотреть. Но у меня муж в IT работает, с такой "проблемкой" справится, поэтому мы записали. Он сказал что закажет другие "правильные" диски, но когда это будет.
это стоимость 3D или 2D?
я записалась на 2D без диска, не смотрим мы эти диски))
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.11.2011, 12:34
ответ для shelly* , на сообщение « это стоимость 3D или 2D? я записалась... »
  #6987
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
это стоимость 3D или 2D?
я записалась на 2D без диска, не смотрим мы эти диски))
это 4 D, но я думаю что его можно попросить показать личико, ему самому интересно особенно если малыш повернется личиком на узи, он сразу и покажет

я, например, спросила, нужно ли на последнее узи брать 4d, он говорит что это совсем не обязательно, если личико будет видно, то он без всякой оплаты покажет в 4D.

Наверное когда придете к нему, нужно предупредить что вы в 2D хотите. Потому что после "сеанса" он фиксирует что делал и на кассе считают сумму. Удачного узи, экран там конечно огромный, все видно
__________________
Tomm is offline  
Старый 02.11.2011, 12:42   #6988
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


а в чем собственно разница 2D, 3D, 4D
Я звонила к Воронину, мне сказали что он смотрит в 2D, а в 3D только по показаниям...почему так?
Kykysya is offline  
Старый 02.11.2011, 13:09   #6989
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Девочки, решила не тянуть уже с бассейном записалась сегодня в Родник на ул. Симонова,5 - в новой поликлинике открылся бассейн с теплой водой, аква для Б. сегодня в 20.00. Надо взять шапочку и фен, обменку или справку. Ну кто идет со мной?пошла эпилироваться
Tomm is offline  
Старый 02.11.2011, 13:27
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, решила не тянуть уже с... »
  #6990
shumaher
Старожил
 
Аватар для shumaher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 120


Привет, девченки!!!!!!
Мне завтра к 10,00 к своему Г. и сразу даст направление на УЗИ. так чего то волнуюсь, сны какие-то придурковатые сняться и вообще с мужем уже ссоримся кто будет Дашка или Мишка, так как Гришка уже есть
__________________
shumaher is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena