***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 22:00   #61
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Мы тут ищем домики. Далеко от границы не ездим.
Ира, большое спасибо за ссылку, будем смотреть.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Олеся, пусть Санечка поправляется! Тем более вы в путешествие собрались.

Оля, я только, как девочки могу про Винкс и подобное посоветовать. Они в 6 лет все фанатики Моей еще в этом возрасте нравились наборы "сделай сам" - бусы, фенечки всякие, вышивание.
1. Светик, спасибо, но что-то у нас пока без улучшений - темп. 37,6-38,2. Сопли-кашель просто жуть, никаких просветов. И еще стул жидкий, вчера 3 раза, сегодня вот при мне один, наверное с папкой тоже какала. Ну что за как такая
А мы в путешествие так не раньше след. апреля поедем, это я заранее вентилирую ситуацию.

2. Про подарок - точно, можно подарить что-то из серии "сделай сам" как Света написала. Поемяшка моя еще любит фрески (на НГ заказала), и еще песочек сыпать - картины из песка разноцветного делать. Если тем более девочка пока не ходит, то ей будет интересно такой работой заниматься, создавать что-то своими руками, и это главное можно делать сидя.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 09.12.2009, 22:38   #62
Масик812
Ветеран
 
Аватар для Масик812
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, а мы уже третий день болеем с температурой, и все она не спадает
Олеся, пусть Сашенька поправляется поскорее!
Сами только от болячек избавились (ттт). У меня Динька 9 суток с температурой 39 мучался
Масик812 is offline  
Старый 09.12.2009, 22:57   #63
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Не зима, а наказание какое-то.(((
киSSки is offline  
Старый 09.12.2009, 23:13
ответ для киSSки , на сообщение « Не зима, а наказание какое-то.((( »
  #64
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Спасибо большое! Братц у них вроде есть, а вот идеи "сделай сам" мне понравились. Я эти наборы для творчества никогда особо не раглядывала - нам же рано еще, а вот теперь посмотрю
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 09.12.2009, 23:39   #65
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Братц у них вроде есть
Братц много не бывает! Как и машинок...
Сейчас ещё Мокси появились - у Пуговки из Папиных дочек есть... Моя уже делала намёки
Острушка is offline  
Старый 10.12.2009, 00:25   #66
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Девочки, привет
Болеющим - поправляться
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Олеся, пусть Санечка поправляется! Тем более вы в путешествие собрались.

Оля, я только, как девочки могу про Винкс и подобное посоветовать. Они в 6 лет все фанатики Моей еще в этом возрасте нравились наборы "сделай сам" - бусы, фенечки всякие, вышивание.
Позволь не согласиться насчет того, что все фанатики. Моя шестилеточка не любит ни барби, ни винксы, ни братцы и прочие виды фигуристых мадам. Из кукол любит пупсов с мягким телом.

Но самое любимое - рисование и все с ним связанное, какие-то необычные фломастеры, карандаши, блопены (фломастеры, в которые надо дуть и они рисуют за счет разбрызгивания краской), наклейки, особенно блестящие или в виде зверей с выпуклыми глазами (она их клеит на рисунки, а потом дорисовывает сюжет), любит книгу белфакс СУДОКУ (магнитная головоломка), все наборы "сделай сам" (раскрашивание, гравюра, песок, а вот вышивку и выжигание пока не покупали, бисероплетение только простенькие модели, от сложных устает и нет сил закончить). Вот все, что с ходу вспомнилось.
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 10.12.2009, 00:35
ответ для Анютка , на сообщение « Девочки, привет :) Болеющим -... »
  #67
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Всем привет, и поправляться срочно!!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Тань, у нас была похожая ситуация - тоже высыпания, но только на руках и ногах и без температуры - сказали, что это аллергия на принимаемые лекарства (у нас был антибиотик в вену, потом в попу и еще пили). Аллергия прошла только через месяц, несмотря на то что мы пили супрастин.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
У нас в саду такая фигня ходила, кому-то из детей говорили, что это аллергия, другим - что это инфекция какая-то. У всех проходило быстро и без температуры.
Вам @@ на поправку
Сходили мы в поликлинику сегодня, не выписали нас, конечно. Хотя и у нас и у сестры анализы отличные, НО непонятно, что все-таки у них за сыпь, будем сдавать мазки на стафилоккоки. Велели до следующей среды не общаться! Как они переживут? Почти каждый день вместе (когда не болеют, естесственно). А сестре в воскресенье 3 годика, думали тортик печь... Приходится праздник переносить. Да и ладно, главное - что бы с мазками все впорядке было, а уж праздник и потом устроим!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 10.12.2009, 12:36   #68
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет! У нас все также х.... (не подумайте что хорошо). И уже три дня стул жидкий... может это какая-то кишечная инфекция, а кашель-сопли это паралельно? Думаю врача опять надо вызывать...
жена гонщика is offline  
Старый 10.12.2009, 13:39   #69
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЕНЬКОГО ДИМАСИКА С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!! Сыночку и мамочке Танечке желаем здоровья!!!! Чтобы все вас любили, ценили, на руках носили (не только сыночка, но и маму)!!! Ура-Ура!!!
жена гонщика is offline  
Старый 10.12.2009, 21:18   #70
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Присоединяюсь к Олесе!
Танюшке с Димасиком здоровья, здоровья, здоровья!!!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena