Для мам сидящих в декрете бесплатное обучение на аттестат профбухгалтера - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 14:13   #61
kamara
Частый гость
 
Аватар для kamara
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ для предоставления в центр занятости:

1. Копия приказа организации о предоставлении женщине отпуска по уходу за ребенком;
2. Копия заявления женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, о направлении на опережающее профессиональное обучение на имя руковдителя предприятия;
3. Копия св-ва о рождении ребенка, заверенная в установленном порядке
4. Паспорт
5. документ об образовании
6. копия трудовой книжки, заверенная работодателем
7. письмо от предприятия о приеме на работу после завершения обучения с указанием предполагаемого рабочего места не понадобилось
8. ходатайство работодателя об организации обучения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, планирующей возвращение к трудовой деятельности на прежнем рабочем месте, с указанием специальности (образовательной программы) обучения и предполагаемого рабочего места после прохождления обучения
спасибо большое
__________________
kamara is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:31   #62
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Ужас, сегодня была в своем ЦЗ, дали список документов и волосы встали дыбом, устав, уч. документы, заявление, что работодатель меня не уволит, короче говоря лишний раз к руководству не пойдешь все это просить, а еще в договоре написано что, я должна на работу выйти в 2011 году. Бред какой-то!!! Не знаю что и делать...

Я позвонила по телефону, указанному в первом посте (не знаю, политкорректно ли указывать имена) мне рекомендовали обратиться в ЦЗН Красногвардейского р-на (система единая, не важно, в каком р-не Вы зарегистрированы). Там всё предельно понятно объяснили, никаких уставов и учр. документов (ну это же реальный бред), от работодателя нужны только копии приказа и тр. книжки (это они обязаны предоставить в любом случае) , копия Вашего заявления и ходатайство.
Т.к. никто не любит выполнять лишнюю работу, ходатайство я составила сама и попросила только подписать.
Что делать? Звоните в ЦЗН Красногвардейского р-на Ну а для начала, наверное, все-таки в НОУ.
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:12   #63
od17
Ветеран
 
Аватар для od17
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м.Ленинский пр-кт, м.пл.Восстания
Сообщений: 986


отчитываюсь.
позвонила в институт, Лариса Борисовна прислала комплект доков. Заполнила, сходила в Красногвардейский ЦЗ. За 5 мин подписали договор на обучение по программе "финдир". Удивительная слаженность работы института и ЦЗ! Все четко и быстро. В ЦЗ сказали, что мамочки еще на курсы английского записываются.
Девочки, в кои-то веки государство нам дает подарок, а не подачку. Грех не воспользоваться.
od17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:57   #64
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Да, наверное в вашем районе нормальные люди работают, а у нас сказали первый раз с этим сталкиваются ничего не понимают и не знают.
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:13   #65
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Да, наверное в вашем районе нормальные люди работают, а у нас сказали первый раз с этим сталкиваются ничего не понимают и не знают.
Зачем Вы вообще в свои районные ЦЗ звоните?
Лариса Борисовна же не скрывает телефон Красногвардейского ЦЗ, а там всё знают, документы принимают и весьма дружелюбно настроены
Система единая, не важно, в каком Вы районе прописаны.
Зачем себе создавать лишний стресс в виде общения со "своими" ЦЗ
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:18
ответ для VeRose , на сообщение « Зачем Вы вообще в свои районные ЦЗ... »
  #66
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


А какая продолжительность этого курса в месяцах, в неделях? 230 часов как-то непонятно
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:27   #67
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
А какая продолжительность этого курса в месяцах, в неделях? 230 часов как-то непонятно
230 часов: начало в начале октября, окончание примерно в конце мая
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:42   #68
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Подскажите, пожалуйста, я в город возвращаюсь только в начале сентября, еще можно будет записаться на курсы? И записывают уже с готовыми документами от работодателя? или их позже можно поднести?
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 03:07   #69
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


написала в личку
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 10:10
ответ для vitylьka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я в город... »
  #70
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я в город возвращаюсь только в начале сентября, еще можно будет записаться на курсы? И записывают уже с готовыми документами от работодателя? или их позже можно поднести?
как приедите позвоните, сейчас сложно сказать
Записывают если заключен договор с ЦЗ, а его заключаю при полном пакете документов
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena