Девочки, а давайте поговорим про ПУСТЫШКИ! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:32   #61
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


а у нас сначала были авентовские силиконовые. а в 6 мес мы попробовали латекс фирмы MAM и это была любовь))) только вот проблема в том, что одну соску из набора наш папа, кажись, выкинул с мусором, а в Питере я больше таких не видела. так как эти нам из Австрии привезли в подарок(((. вот и получается, что над второй я трясусь. ничего другого не принимает, засыпает только с ней (собственно она нам только для этих целей и нужна. днем вообще без соски). а что делать, когда наша единственная и неповторимая придет в негодность... может, кто-то видел?
__________________
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:14
ответ для Inga23 , на сообщение « а у нас сначала были авентовские... »
  #62
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
а у нас сначала были авентовские силиконовые. а в 6 мес мы попробовали латекс фирмы MAM и это была любовь))) только вот проблема в том, что одну соску из набора наш папа, кажись, выкинул с мусором, а в Питере я больше таких не видела. так как эти нам из Австрии привезли в подарок(((. вот и получается, что над второй я трясусь. ничего другого не принимает, засыпает только с ней (собственно она нам только для этих целей и нужна. днем вообще без соски). а что делать, когда наша единственная и неповторимая придет в негодность... может, кто-то видел?
А на НУК не похожа? Или на какую другую?
Я когда не лето уезжала, мой повыкидывал все соски из коляски. Любит только НУК. А в маленком городке нет. Покупала похожие на НУК. А что делать. Вернулась в СПб и затарилась, но все равно теряем.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena