Второе дыхание семьи - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 15:44   #61
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Аленушка25 Посмотреть сообщение
Какие "чюйства"? Ну подумаешь мужик посмотрел на бабу, ну улыбнулся, пофлиртовал. Вы бы ему А сами порадовались, что он у Вас еще ничего, нравится женщинам. А Вы сразу и чемоданы собирать.

У меня складывается такое впечатление, что Вы сами раздуваете проблему. И изводите себя и мужа.
На самом деле, лучше простой перпих, чем, когда голова человека занята другой. Вот это , на мой взгляд, совсем не айс, ИМХО
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:46   #62
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Аленушка25 Посмотреть сообщение
Какие "чюйства"? Ну подумаешь мужик посмотрел на бабу, ну улыбнулся, пофлиртовал. Вы бы ему А сами порадовались, что он у Вас еще ничего, нравится женщинам. А Вы сразу и чемоданы собирать.

У меня складывается такое впечатление, что Вы сами раздуваете проблему. И изводите себя и мужа.
Если мужик заявил жене, что влюбился, это уже не флирт. Просто муж ТС дурачина еще та
Но с другой стороны его не засосет, и выбираться из этого ему легче будет.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:48
ответ для кузевна , на сообщение « На самом деле, лучше простой... »
  #63
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
На самом деле, лучше простой перпих, чем, когда голова человека занята другой. Вот это , на мой взгляд, совсем не айс, ИМХО

Да проходит вся эта дурь в голове. Конечно если ты не приходишь домой, а там жена истерит.

Мужу Автора не хватало внимания, ласки. Жена готова дать ему это? и все, больше мужу ничего на стороне уже не нужно. Была бы там страсть или что покрепче, поставил бы перед фактом и все.

А так мужу нужно было просто растормошить Автора.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:51   #64
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Если мужик заявил жене, что влюбился, это уже не флирт. Просто муж ТС дурачина еще та
Но с другой стороны его не засосет, и выбираться из этого ему легче будет.
Во-первых, ему только кажется, что он влюбился. Повторюсь, он хочет эмоций со стороны СВОЕЙ жены. А не вечное "голова болит", "устала" и пр.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:00   #65
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Счастье есть! Посмотреть сообщение
второе дыхание открылось у знакомых - после того как они прикинули как они будут имущество делить...несколько квартир, дачу и прочая....
живут какбэ дальше...3-е детей, у него любовницы, она тоже не скучает...
))) Нам делить нечего. Все полюбовно.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:06
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #66
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


ЭТТА, че-т Вы рано об измене заговорили.
Мужу Вашему, конечно, за словесный понос. Но и Вы как-то рано бежать собрались. Включайте уже голову. Желательно одновременно с холодильником (чтоб похолоднее была).
Ну, пообщайтесь Вы со спецом на предмет того, как Вам себя вести, чтоб муж (балабол, итить!) за ум взялся быстрей.
Ну, зачем же еще своими эмоциями усугублять дело..?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:14
ответ для Оксанко , на сообщение « ЭТТА, че-т Вы рано об измене... »
  #67
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
ЭТТА, че-т Вы рано об измене заговорили.
Мужу Вашему, конечно, за словесный понос. Но и Вы как-то рано бежать собрались. Включайте уже голову. Желательно одновременно с холодильником (чтоб похолоднее была).
Ну, пообщайтесь Вы со спецом на предмет того, как Вам себя вести, чтоб муж (балабол, итить!) за ум взялся быстрей.
Ну, зачем же еще своими эмоциями усугублять дело..?
Ну как рано?.. Если человек заявляет: Не знаю, что делать. Кажется, я полюбил другую. Не знаю, расставаться или жить дальше.... - ЭТО рано?
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:19
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну как рано?.. Если человек заявляет:... »
  #68
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну как рано?.. Если человек заявляет: Не знаю, что делать. Кажется, я полюбил другую. Не знаю, расставаться или жить дальше.... - ЭТО рано?
Ключевое слово.
Оценку поведения мужа оставим за скобками.
Вы знаете, зачем он Вам это сказал? То есть, что он от Вас хотел в ответ на эти свои "исповеди" (прости, Господи!)?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:33   #69
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Ключевое слово.
Оценку поведения мужа оставим за скобками.
Вы знаете, зачем он Вам это сказал? То есть, что он от Вас хотел в ответ на эти свои "исповеди" (прости, Господи!)?
Наверное, чтобы я все решила за него... Только мое решение его не устроило, раз он его не принял...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:34   #70
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Тут ведь какая ситуация: муж мне сам говорит, что практически полностью повторяет судьбу своего отца.
И с этим кризисом в семье - у его родителей была ситуация 1 в 1, к чему муж, собственно, сейчас и аппелирует. Там мама смогла простить и принять. И правильно сделала - у его родителей на удивление крепкая дружная семья. Вот папа и дал ему "дружеский" совет все мне рассказать - ну типа мама-то его поняла, и я пойму...
Чет-та как-то все странно...ничего еще не было, а муж уже во всем признался (хотя обычно все отрицают всё до последнего, даже если и было что-то). Совет признаться получил от папеньки-доброхота. Теперь все плачут и рыдают непонятно из-за чего, если ничего не было. И жена должна все простить, так же как его мама в свое время.

Сорри, но все это похоже на какую-то проверку на вшивость со стороны мужа и его отца.
Не мешало бы со свекровью провентилировать вопрос насчет дружности семьи и чего ей это стоило. Может, и от Вас этого ожидают.

Иначе, зачем рассказывать об увлечении, если от жены уходить не собираешься, да еще и устраивать показательные прощания по телефону. Детский сад какой-то...
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena