Поделитесь отзывами о стоматологии "Вероника" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 04:29   #61
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ощущение развода тоже присутствовало. Во время лечения под общим вдруг,выявили еще 2 кариеса и объявили нам когда все закончили. Очень сомневаюсь, что эти кариесы имели место быть. Нас же в кабинет не пустили и что там было или небыло на самом деле?
У нас даже денег не хватило, взяли оговоренную заранее сумму. Потом довозили.
странно,а я всегда в кабинете сижу и любое лечение со мной согласовывается. последний раз у дочки обнаружили кариес на молочном зубе.в принципе можно бы и не лечить,дождаться пока выпадет. но сделали снимок.мне показали,что зуб еще долго будет стоять и спросили мое мнение,я попросил пролечить.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 04:29
ответ для dusika , на сообщение « странно,а я всегда в кабинете сижу и... »
  #62
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
странно,а я всегда в кабинете сижу и любое лечение со мной согласовывается. последний раз у дочки обнаружили кариес на молочном зубе.в принципе можно бы и не лечить,дождаться пока выпадет. но сделали снимок.мне показали,что зуб еще долго будет стоять и спросили мое мнение,я попросил пролечить.
У нас общий наркоз был, не пустили
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:58
ответ для BARS , на сообщение « Мы в Веронике на Олеко Дундича... »
  #63
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Мы в Веронике на Олеко Дундича были.Чистили и серебрили.Доча (4х лет )потом вприпрыжку с шариком в руке и с "сережками"в ушках,со сказками про зубки скакала через лужи и пела песенки ).
Мои же воспоминания о стоматологе из детства - "кто не был - не поймет,кто был - тот не забудет...
Главное - первый положительный опыт .
Папа наш поворчал,что "нас на деньги развели",но ему вообще трудно угодить.
Наш доктор - Донец Ирина Сергеевна
А мы этим доктором остались не довольны
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:04
ответ для SMA&SVN , на сообщение « А мы этим доктором остались не... »
  #64
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от My name is... Посмотреть сообщение
А мы этим доктором остались не довольны
а что не понравилось-то?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:02   #65
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ощущение развода тоже присутствовало. Во время лечения под общим вдруг,выявили еще 2 кариеса и объявили нам когда все закончили. Очень сомневаюсь, что эти кариесы имели место быть. Нас же в кабинет не пустили и что там было или небыло на самом деле?
У нас даже денег не хватило, взяли оговоренную заранее сумму. Потом довозили.
мда, странно....в таких случаях,что мешает врачу выйти к родителям и поинтересоваться, делать ли кариес.....
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:28
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #66
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


я тоже за Веронику,отличный врач,не какого развода не увидела...с чем пришли,то и вылечили,мы довольны!!! а главное ребенок ходит с удовольствием))
__________________

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ. ТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТОГО КТО ЭТО НЕ ЦЕНИТ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

.Главная трагедия моей жизни - в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому!

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:30
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #67
VikaC
Старожил
 
Аватар для VikaC
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1 406


Мы ходим на Савушкина, мне и мелкому очень нравится, а ощущение развода как раз в другой клинике было, мы до Вероники в 2 другие клиники заходили, как-то не очень...а тут ничего не навязывается, все объяснения врача кажутся вполне адекватными...далековато правда для нас, зато Данька в восторге и рот на ура раскрывает, а меня правда шарики эти достали уже, а ему хоть каждый день ездий
VikaC is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:03   #68
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
а стоматологов дети не должны бояться с детства.
Поэтому и ходим в "Веронику", хотя денег лишних и нет. Помню, как сама в детстве боялась стоматологов и, даже когда начинал беспокоить какой-нибудь зуб, молчала как партизан и тянула до последнего -- до сих пор это расхлёбываю. А дочка к стоматологу идёт охотно, и я этому очень рада. Однажды сама мне сказала, что зубику больно от холодной воды, и надо сходить к пчёлке Веронике. Сходили -- и "поймали" кариес на начальной стадии. А так ходим раз в полгода на чистку и фторирование.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:02
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #69
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


блин, придется деньги на Веронику копить.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:09
ответ для St_Maria , на сообщение « мда, странно....в таких случаях,что... »
  #70
kat2000
Активный участник
 
Аватар для kat2000
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: СПб.
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
мда, странно....в таких случаях,что мешает врачу выйти к родителям и поинтересоваться, делать ли кариес.....
Полностью согласна ... Очень странная ситуация ... Надо было отказаться платить .... Вроде место приличное .
А я вот забыла рассказать , что врач кот нас лечила - отчитала меня за пропуск ( представляете),хотя я позвонила и предупредила , что попала в ужасную пробку... И просто опаздада бы на 40-60 минут... После подозрения в разводе - это была окончательная и жирная точка в отношениях между мной и Вероникой ....
__________________
Каждую минуту , наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий .....
kat2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena