Муж изменил, просится обратно...поддержите - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 11:33
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Кстати, а зачем она фотку... »
  #61
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем она фотку сделала?!.....

Чтоб Вам показать, потому как неуверенна она в нем была!!!
Как это зачем ? Он же не просто с ней, ну, это самое. Они же ещё и разговаривали. А как тетки "ищущие" обычно начинают - А ты меня любишь... А ты ко мне уйдешь...
А он тоже, дурачек, вместо того что бы вывернуться, соглашался, лишь бы она темы не развивала. А та, что бы "успех" закрепить и гарантированно мужика поиметь, решила сама поспособствовать. Естественно в надежде, что он бедный, выгнатый к ней с зубной щеткой придет, а она его пригреет.
ЩаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. На то и ЛВ, что бы мозги вправлять .
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:36   #62
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Он сегодня под утро приехал, сказал, что не уснет без меня, что сходит с ума. Мы посидели, поговорили по душам, он сказал, что у него к ней был мимолетный порыв, она его поддерживала во всем и понимала, вот его и потянуло. Сказал, что не жил с ней, что они встречались всего 1,5 недели. Сказал, что очень любит меня и со слезами на глазах просил вернуться. Сказал, что будет ждать меня столько времени, сколько надо. Просил просто дать ему еще один шанс. Вообщем проговорили до утра, он отвел ребенка в садик. Я ему сказала, чтобы ехал к себе. Он уехал, сказал, чтобы я приезжала в любую минуту. Вообщем незнаю что делать.
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:37   #63
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


что делать, что делать. Сказать, какой дурак и жить дальше -- вместе, долго и счастливо.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:39   #64
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
что делать, что делать. Сказать, какой дурак и жить дальше -- вместе, долго и счастливо.
Именно так
__________________
Love is in the air.... I want to breath!!!!!!!!!!!!!!!!!
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:41   #65
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Он сегодня под утро приехал, сказал, что не уснет без меня, что сходит с ума. Мы посидели, поговорили по душам, он сказал, что у него к ней был мимолетный порыв, она его поддерживала во всем и понимала, вот его и потянуло. Сказал, что не жил с ней, что они встречались всего 1,5 недели. Сказал, что очень любит меня и со слезами на глазах просил вернуться. Сказал, что будет ждать меня столько времени, сколько надо. Просил просто дать ему еще один шанс. Вообщем проговорили до утра, он отвел ребенка в садик. Я ему сказала, чтобы ехал к себе. Он уехал, сказал, чтобы я приезжала в любую минуту. Вообщем незнаю что делать.
Вы время-то не тяните. На расстоянии Вы так и будете рыдать и размышлять. Что бы понять сможете ли Вы дальше быть вместе с мужем, это надо начать жить ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!
К тому же учтите, что хорошие мужики, они на дороге не валяются, их быстренько кто-нить подбирает! Сколько он будет за Вами бегать? Ему же и надоесть ваше ломание может.
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:41
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #66
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Если вы его любите, то мне кажется, нужно обязательно дать шанс мужу. Ну бывает же, что оступаются люди. Надо дать шанс исправить ошибку. Это конечно очень сложно, будет возникать соблазн попрекнуть его и ткнуть носом в эту историю снова и снова. Но этого делать все же категорически нельзя. Если давать шанс, то уж и самой не опускаться до упреков. Разрушить все очень легко, сложно сохранить. Попробуйте вспоминать только хорошее, что было между вами, а при воспоминаниях об измене - тут же останавливаться и переключать мысли на другое. В любом случае сгоряча - не рубите!!!! Остыньте и примите решение осмысленно, взвесив все за и против
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:46
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #67
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Автор, попробуйте дать ему шанс. Ведь Вам и так и так хреново, что Вы теряете в конце концов? Удачи!!!
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:48
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Простите, если любите! У меня мама... »
  #68
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Простите, если любите! У меня мама сгоряча рубанула от женской гордости (мне 2 года было) и как выяснилось совсем недавно - жалела всю жизнь...
+1 только мне 5 лет было.

Подумайте, дайте себе время. Все наладится, если сама захотите
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:48   #69
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Вы время-то не тяните. На расстоянии Вы так и будете рыдать и размышлять. Что бы понять сможете ли Вы дальше быть вместе с мужем, это надо начать жить ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!
К тому же учтите, что хорошие мужики, они на дороге не валяются, их быстренько кто-нить подбирает! Сколько он будет за Вами бегать? Ему же и надоесть ваше ломание может.

верно. Если вдруг не сможете, тогда и будете решать. А пока -- зовите обратно, сегодня же.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:55   #70
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Вы время-то не тяните. На расстоянии Вы так и будете рыдать и размышлять. Что бы понять сможете ли Вы дальше быть вместе с мужем, это надо начать жить ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!
К тому же учтите, что хорошие мужики, они на дороге не валяются, их быстренько кто-нить подбирает! Сколько он будет за Вами бегать? Ему же и надоесть ваше ломание может.
+10
Чтобы понять сможете или нет, надо попробовать....А вообще присоединяюсь к высказаной здесь мысли, что как раз ЧЕСТНЫХ мужчин оставлять на едине с обществом)))нельзя, легкая они добыча, а выучки чтобы скрывать нет((((
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena