Как живётся нашим соседям? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 16:15   #61
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ГрЕйПфРуТ Посмотреть сообщение
Я когда была молодая, надо мной жили 2 детей, очень шумных. Мне всегда казалось, что они прыгают с дивана на пол НО я никогда не ругалась, просто принимала это как данность. Так вот теперь, когда мои дети скачут, как кони, а они скачут, мои соседи снизу ни разу не пришли к нам и все мило здороваются в лифте)))
Вы думаете, что к вам не приходят, потому что вы ни к кому не приходили? Я думаю, что просто повезло с соседями.

Когда я была молодой и жила с родителями, над нами жила семья, у которой родилась двойня, а через год еще мальчик. Вместо велосипедов у них были пластмассовые трактора. На этих тракторах они ездили по паркету. Мы только смеялись, что трактора вышли в поле и никогда не ходили жаловаться, хотя, потом они все втроем учились в музыкальной школе на разных муз. инструментах

И сейчас я не хожу жаловаться на соседей с их ночными гулянками. Но они-то почему к нам ходят?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:00
ответ для акулина , на сообщение « Как живётся нашим соседям? »
  #62
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


м-да... у нас опять нижняя музон врубила... чего-то я за лето отвыла от ее выкрутасов...придется видимо ставить ей курехина по вечерам))))))) а что, хорошая музыка) будет культурный обмен...
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:11
ответ для kurort , на сообщение « м-да... у нас опять нижняя музон... »
  #63
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А у нас сейчас частный дом (хотьи съемный ), но намного легче, когда вечером дети играют, не шикаешь на них лишний раз. что внизу тоже люди живут.
Ой, мЯчта-мЯчта!!! Очень хочу когда-нить переехать в частный дом и не переживать, что мои крикливые слоники, да и крикливая я - перестанем мучить соседей (хоть они и не жалуются, но меня совесть загрызла ).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 14:05
ответ для акулина , на сообщение « Как живётся нашим соседям? »
  #64
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Мечта, это когда свой дом и благоустроен ( и вода не из колодца , а из водопровода и сан узел цивильный а не на улице и отопление батареи, а не печка ), но вот по поводу соседей да, это здорово.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:38
ответ для светличок , на сообщение « Мечта, это когда свой дом и... »
  #65
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Мда, мне бы наш домик в деревне привести в такой порядок - и живи там не хочу.
Хорошо бы были деньги на коттеджный поселок рядом с городом - и удобства, к которым ужо привык, и воля вольная загородная
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:45
ответ для акулина , на сообщение « Как живётся нашим соседям? »
  #66
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Мы все время живем на первом этаже. И раньше соседи меня не беспокоили, но сейчас в новой квартире Над нами живет семья с тремя детьми: мальчик лет 12 и две девочки лет трех и пяти. Нет девочки, я конечно , все понимаю, но чтобы дети 3-5 лет до 2-3 ночи носились и орали и при этом и мама в 2 ночи на них орет во все горло. Кошмар какой-то, иногда очень напрягает и слышимость такая. Мы с мужем стали уже подумывать о продаже квартиры и переезде в частный дом
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:47
ответ для светличок , на сообщение « Мечта, это когда свой дом и... »
  #67
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Мечта, это когда свой дом и благоустроен ( и вода не из колодца , а из водопровода и сан узел цивильный а не на улице и отопление батареи, а не печка ), но вот по поводу соседей да, это здорово.
Светочка, вот мы об этом же задумались. Интересно - это старость нагрянула или разум проснулся?
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:49
ответ для shmulker , на сообщение « Мда, мне бы наш домик в деревне... »
  #68
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
А можно немного офф?
А что , правда, у многих многодеток шумно в доме? Гам, крики, вопли?
Я на своих сержусь за шум.... А получается - зря....? Но чаще - у нас тихо. Ну только если говорят громко...
У нас шумно. Но я своим все позволяю
И на самокате по дому кататься и дискотеки устраивать..
И с диванов они скачут...вот в мяч больше не играют, после того, как проредили мою коллекцию фарфоровых кошек...

Но у нас, к счастью, соседей нет частный дом.
ДОлечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:52   #69
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
У нас внизу неадекват. Сегодня мы снова не выспались из-за их ночных гулянок, а днем они приходят к нам с претензиями, что дети громко топают

Я даже когда-то темку заводила: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4032387
Такая же ситуация, соседи внизу ночью врубают музыку,сами орут ,пьют,их ребенок бегает играет в мяч до часу ночи,а к нам бегают в три часа дня,шесть вечера и т.п.,когда проспятся,просят чтоб дети не бегали,а они так редко бегают,а в рабочие дни домой приходят только в семь,а в девять уже идут спать.Я регулярно пишу участковому,где-то раз в месяц,на их шум,их вызывают,и три недели по вечерам тишина,а последний раз нажаловалась,что соседу дети мешают,и он нас достает,ему участковый все популярно рассказала,что дети есть дети и они имеют право до 23 часов делать что захотят,теперь к нам никто не ходит и внизу ночью тишина.Да,сосед говорил,что пьет и врубает музыку поночам,из-за того,что ему наши дети мешают..
Сделали в одной комнате ремонт,залили полностью пол на 3 см,подложка,ламинат поменяли батареи,по ним так звук хорошо передавался,думала звукоизоляция будет лучше (их не будет слышно),девочки ничего не изменилось,как слашала каждое слово ночью так и слышу,дом из какогото Г.сделан.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:06
ответ для IrinaElina , на сообщение « Я написала, что очень мешает тетка... »
  #70
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Я написала, что очень мешает тетка нервная, стучит в стены и по батареям в дневное и раннее вечернее время, описала примеры конкретные. Так же описала, что пьяный ее муж как то ломился к нам наводить порядок в 11 утра в субботу, бил кулаками в дверь. Соседи повыскакивали.
Участковый приходил с беседой. Больше не стучит. Но я твердо решила писать и дальше на каждый такой случай. Пока помогает.
Да,у нас было примерно тоже самое,и я постоянно чуть что пишу участковому,только так и помогает,неадекват только так и можно лечить.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena