Кто наблюдается в 76 поликлинике на Бойкова вопрос - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 18:29   #61
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
ну сложно сказать, с проблемами мы к ней не обращались, последний раз были планово в год, тогда нам сказали, что 4-5 слов - нормально, всё ОК, ничего не назначала, никаких задержек не ставила. Только вот очереди к ней всегда по сравнению с другими специалистами
даа..очереди офигенные. но мне кажется она вполне нормальная. не пугает. все хорошо объясняет.
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:09   #62
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
даа..очереди офигенные. но мне кажется она вполне нормальная. не пугает. все хорошо объясняет.
ага полностью согласна, панику не наводит, тем мне и нравится, а уж насчет проблем - не знаю, к счастью
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:53   #63
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
11 уч Хабушева.
Еще общались с Ивановой. Это какой-то врач-паникер: то дистрофию ставит, то коклюш. Предписывает кашу со слив маслом и на сливках ребенку с аллергией на бкм
Еще общались с врачом в возрасте, 205 кабинет. Нормальная, но тоже предписывала молоко
Хабушева у дочки пневмонию проворонила в годик....какая-то пофигистка что ли...
А Иванову какую имеете в виду?ту,что сейчас Рудкевич?Иванова еще на 1 участке,мы сейчас у неё,очень довольны
Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
Недорезова вроде ничего
Шелковникова мне понравилась
я тоже вот думаю к какому бы врачу уйти от Руткевич
К Ивановой с 1 уч или к Скоробогатовой
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:59   #64
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,а вообще возможно,как думаете ,может коллктивную жалобу написать на врача,ее уволят?Я про Рудкевич эту,хоть мы и не у нее сейччас,но такоум врачу не место в детской ПК.Это просто жесть,а не врач((((((
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:09   #65
maria_aha
Активный участник
 
Аватар для maria_aha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 579


а в каком она кабинете? и чем она так плоха?
были у Дмитриевой, вроде хорошая, посмотрим, что дальше будет..
maria_aha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:32   #66
Есита
Участник
 
Аватар для Есита
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а вообще возможно,как думаете ,может коллктивную жалобу написать на врача,ее уволят?Я про Рудкевич эту,хоть мы и не у нее сейччас,но такоум врачу не место в детской ПК.Это просто жесть,а не врач((((((
Ой, а мы к ней как раз попали. Были один раз пока. Ничего такого не было, посмотрели, взвесили, померяли. Вроде нормально, не кусалась. В чем жесть-то? Надо бежать просить перевести?: Расскажите, в чем дело?
Есита is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:52
ответ для Есита , на сообщение « Ой, а мы к ней как раз попали:001:.... »
  #67
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Есита Посмотреть сообщение
Ой, а мы к ней как раз попали. Были один раз пока. Ничего такого не было, посмотрели, взвесили, померяли. Вроде нормально, не кусалась. В чем жесть-то? Надо бежать просить перевести?: Расскажите, в чем дело?
Ей на все ,простите,похрен
Пример-1 января у 3-месячного крохи поднялась температура,вызвали дежурного,конечно,нам повезло и пришла Рудкевич.Беглый осмотр(меньше минуты)и сказала,что на 3 января даст актив-чтоб врач пришел без звонка в п-ку.Ага.Прождали до 15 часов,звоню-"Нет,на вас актив не оставили".Ну как так?
Еще пример.
Пару лет назад(мы еще у нее на участке были),дочка кашлять начала.Пришли на прием,Рудкевич-"Горло красноватое,пейти антибиотик"
И так во всем.По моему лекции в ВУЗе прогуливала нещадно
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:56   #68
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Ну вот...сидим всем своим большим семейством в диком ужасе!!!В пятницу(вечер)были на приеме у врача(малышке 6мес.)...послушали,посмотрели..Я сказала,что мне не нравится кашель и как дышит.Врач посмеялась и сказала,что просто я сильно трясусь и вообще всё у нас нормально,побольше гуляйте!Утром ребенок проснулся с не понятным хрипом.Мы руки в ноги и в платную клинику.,где у нас обнаружили обструктивный бронхит.Причем врач(платный)сказал,где и каким ухом ваш уч.врач слушал ребенка вчера?????Вот скажите плиз!Как назвать такого врача и вообще место ему в детск.поликл.?
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:19
ответ для тонио , на сообщение « Ну вот...сидим всем своим большим... »
  #69
maria_aha
Активный участник
 
Аватар для maria_aha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Ну вот...сидим всем своим большим семейством в диком ужасе!!!В пятницу(вечер)были на приеме у врача(малышке 6мес.)...послушали,посмотрели..Я сказала,что мне не нравится кашель и как дышит.Врач посмеялась и сказала,что просто я сильно трясусь и вообще всё у нас нормально,побольше гуляйте!Утром ребенок проснулся с не понятным хрипом.Мы руки в ноги и в платную клинику.,где у нас обнаружили обструктивный бронхит.Причем врач(платный)сказал,где и каким ухом ваш уч.врач слушал ребенка вчера?????Вот скажите плиз!Как назвать такого врача и вообще место ему в детск.поликл.?
что у вас за врач в пол-ке? (чтобы стороной ее обходить)
у нас такая же история была с лором(((
maria_aha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:51   #70
Окунь
Частый гость
 
Аватар для Окунь
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 33


Были 6 марта на прививке в поликлинике в 9 утра. В регистратуре лежали журналы записи для детей до года к неврологу, хирурну..
Окунь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena