iPod в унитазе... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:26   #61
марусяч
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
если бы у меня деть рыдал изза телефона и не выпускал его из рук даже в туалете, я бы все телефоны отправила б в профилактический карантин. ну не должно быть такой зависимости, таких переживаний изза железяки.
если б и у меня так делал-тоже б отобрала,у нас немного подругому-не выпускает из рук даже в туалете-а туалет это единственное место,где он может спокойно поиграть между делом-за его пределами ему просто некогда,ну а рыдал он скорее не из-за железяки как таковой,а скорее из-за обиды,что так вот получилось глупо(на сколько я знаю своегл ребенка)

а так по состоянию не могу пока сказать что к чему-пока лежит, сохнет(все еще в рисе)))),вчера была почти полнрстью разряжена батарея-видать села совсем-ни на что не реагирует,по советам-не включаем пока-ждем,если через несколько дней не воскреснет-понесем в сервис
только вот вопрос-его возьмут в любом сервисе?,или только фирменном?и есстественно ни каких подробностей(только если сами догадаются))))
марусяч is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:28
ответ для 3DMan , на сообщение « я предупредил а дальше ваше дело »
  #62
марусяч
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я предупредил а дальше ваше дело
спасибо за совет-только вот кому он нужен то,тем более теперь)
марусяч is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:32
ответ для марусяч , на сообщение « если б и у меня так делал-тоже б... »
  #63
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от марусяч Посмотреть сообщение
если б и у меня так делал-тоже б отобрала,у нас немного подругому-не выпускает из рук даже в туалете-а туалет это единственное место,где он может спокойно поиграть между делом-за его пределами ему просто некогда,ну а рыдал он скорее не из-за железяки как таковой,а скорее из-за обиды,что так вот получилось глупо(на сколько я знаю своегл ребенка)

а так по состоянию не могу пока сказать что к чему-пока лежит, сохнет(все еще в рисе)))),вчера была почти полнрстью разряжена батарея-видать села совсем-ни на что не реагирует,по советам-не включаем пока-ждем,если через несколько дней не воскреснет-понесем в сервис
только вот вопрос-его возьмут в любом сервисе?,или только фирменном?и есстественно ни каких подробностей(только если сами догадаются))))
Возьмут-то в любом, просто в фирменном, как я понимаю, есть вероятность, что бесплатно починят, а так какую цену еще назовут....В Америке новые айподы 200 долл стоят, не знаю есть ли смысл ремонтировать, если дорого..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:53   #64
марусяч
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Возьмут-то в любом, просто в фирменном, как я понимаю, есть вероятность, что бесплатно починят, а так какую цену еще назовут....В Америке новые айподы 200 долл стоят, не знаю есть ли смысл ремонтировать, если дорого..
так бесплатно только если на гарантии,да еще и случай чтоб гарантийный был-вообщем по любому прийдеться платить-если ,как пишут, тысяча-две-это одно,а если ,как мне сказали 7-замена дисплея-то прийдется выкидывать
марусяч is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:40
ответ для марусяч , на сообщение « так бесплатно только если на... »
  #65
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от марусяч Посмотреть сообщение
так бесплатно только если на гарантии,да еще и случай чтоб гарантийный был-вообщем по любому прийдеться платить-если ,как пишут, тысяча-две-это одно,а если ,как мне сказали 7-замена дисплея-то прийдется выкидывать
7 точно не может быть. За замену экрана вместе с сенсором на четвертом айфоне в авторизованном(читай, самом дорогом) центре берут 4500. Экран мы тоже разбивали.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:55
ответ для марусяч , на сообщение « так бесплатно только если на... »
  #66
д.Фёдор
Гость
 
Аватар для д.Фёдор
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от марусяч Посмотреть сообщение
так бесплатно только если на гарантии,да еще и случай чтоб гарантийный был-вообщем по любому прийдеться платить-если ,как пишут, тысяча-две-это одно,а если ,как мне сказали 7-замена дисплея-то прийдется выкидывать
вряд ли это гарантийный случай
__________________
Пчёлы,мёд,здоровье-адрес сайта в профиле
д.Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:38
ответ для д.Фёдор , на сообщение « вряд ли это гарантийный случай »
  #67
марусяч
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от д.Фёдор Посмотреть сообщение
вряд ли это гарантийный случай
это я знаю)
4 Феялка-спасибо, обнадежили
марусяч is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:04
ответ для марусяч , на сообщение « iPod в унитазе... »
  #68
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Если деть рыдает и не выпускает из рук - ну дайте ему время наиграться.
НЕ дергайте, не отбирайте!
Для себя решите - сколько времени отводите на "острый период".
В зависимости от длительности ожидания подарка и его ценности для ребенка период может быть разным.
Но волноваться первые 4 недели я бы не стала!!!
ВОт если пару месяцев - посмотрела бы внимательно - а что занять его время и быть равноценным?

Короче - дать наиграться, уважать его эмоции и чувства, и не оставлять много "пустого " времени.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:22   #69
Alter_Ego
Элита
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Если деть рыдает и не выпускает из рук - ну дайте ему время наиграться.
НЕ дергайте, не отбирайте!
Для себя решите - сколько времени отводите на "острый период".
В зависимости от длительности ожидания подарка и его ценности для ребенка период может быть разным.
Но волноваться первые 4 недели я бы не стала!!!
ВОт если пару месяцев - посмотрела бы внимательно - а что занять его время и быть равноценным?

Короче - дать наиграться, уважать его эмоции и чувства, и не оставлять много "пустого " времени.
ой, не знаю... моему семилетке на нг был подарен планшетник. поначалу я его не ограничивала, но потом стало ясно, что если не контролировать время, отведенное на игры, то деть ни чем другим заниматься и не будет. теперь планшет у нас идет только на закуску - после уроков, совместных занятий и чтения. ну и в машине время скоротать. а для пущей наглядности был продемонстрирован ролик про композависимого мальчика, сын впечатлился и порой сам досрочно откладывает гаджет, мотивируя это нежеланием впасть в такую же зависимость
автору - сори за офф
__________________
_________________________________________
Alter_Ego is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:57
ответ для 3DMan , на сообщение « у меня у бати самсунг упал в колодец.... »
  #70
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
у меня у бати самсунг упал в колодец. он выкачал воду и достал его, высушил. работает
а мой самсунг после намокания, пол года еще исправно работал и только потом глючить начал
Мусьен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena