Кто забирает детей из сада раньше 16-17 часов??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 18:52   #61
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
.Поэтому уважаю родителей которые стремяться как можно раньше(хотя бы до 18.30) забрать своих детей.А причины -пробки или нач.не отпустил вовремя считаю неуместными..
Как мило )))
Надо гендиру показать. Сразу с заявлением на увольнение..

зы: А Вы случаем не воспитатель?
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:00   #62
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
У меня скалдывается впечатление что из группы в 17 человек работаю я одна. Ксерить просят только меня, распечать что - тоже.
Привожу в 7:45, забираю в 18:30 (и то летом несусь в работы)

Говорят после 17:00 никого нет в группе.
И у меня такое же оСЧуЧение.
Или у всех бабушки-дедушки-двоюродные племянницы живут в квартире с видом на дет.сад.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:11
ответ для Spichka , на сообщение « :073: И у меня такое же оСЧуЧение. Или... »
  #63
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
И у меня такое же оСЧуЧение.
Или у всех бабушки-дедушки-двоюродные племянницы живут в квартире с видом на дет.сад.
Ничего. Вот уволят меня за постоянные карантины и больничные - буду забирать в 16:00 как нормальная, любящая, заботливая мать. А не как сейчас - изверг
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:14   #64
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Вам тогда сад будет не нужен...грустный сарказм, сорри.
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:32
ответ для Enteacher , на сообщение « Тоже не представляю себе, как народ... »
  #65
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Enteacher Посмотреть сообщение
Тоже не представляю себе, как народ справляется. Я НИКОГДА не успеваю забирать из ДС.
Ка забрать в 16:30 не представляю себе??? А часто есть необходимость и вообще задерживаться на работе, так что могу приезать домой и в 19 и в 20:00. Обратно детей из школы и сада забирает бабушка. Кстати, большинство из детей в нашей группе забирают мамы-папы...вот для меня это загадка - ну кто-то я знаю не работает, тоноте, ведь не все 25 человек.(
Некоторые действительно не работают, а кто-то работает рядом с домом, или с 8 до 17.00 (в гос.учреждениях например или бюджетных с соответствующей зарплатой), кто-то по сменам или 2/2 с папой. В нашей группе самое раннее забирают в 17.10 мамы, которые работают недалеко от дома и до 17.00.
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 09:38   #66
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
Как мне жаль детей которые сидят в саду от звонка до звонка(до 19 ч).И ведь не всегда у работающих мам.У нас мальчика забирают в 19 ч т.к. старший брат школьник не хочет приходить за ним,а родители я так поняла сначала по пути с работы идут домой и не парятся что их чадо постоянно последний в садике.Ведь сад работает до 19.И обычно все думают что воспитателю самое главное пораньше смыться с работы,а то что и для ребенка находиться в садике по 11-12 ч это тоже работа даже не понимают.Поэтому уважаю родителей которые стремяться как можно раньше(хотя бы до 18.30) забрать своих детей.А причины -пробки или нач.не отпустил вовремя считаю неуместными.Да,у многих работа до 18-19 чно тогд в любом случае у многих не получается забрать ребенка вовремя.Значит надо просить родных или знакомых или няню нанимать хотя бы на 1 час.Всегда можно найти выход.У нас в саду даж подготовишек забирают раньше чем ясельников.Но это уже зависит все от родителей.Это мое личное мнение.
Если с садом так себе и реб не комфортно... то вы правы....
А у нас, как я писала чуть выше вашего сообщения - нет смысла приходить раньше 18ч (во первых, тока занятия незадолго до этого кончаются - а они очень интересные), во вторых, из сада все равно уйдем в 19ч..... за уши же не потащишь))))
Ребенок все время требовал приводи первым и уводи последним - так сад нравится))))
ну так уж я как то сама не могу...
И он такой не один... вот с 18-19 и гуляем.... 2е детей (кого полюбому в 19 забирают, воспитатель и и щас 2-3 мамы как я со своими детьми, которых раньше закрытия сада не увести)))))

(еще, слова "жаль" лучше тут не употреблять.....у меня уже был не оч приятный опыт... кого то это оскорбило и ......бан...

Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Вот уволят меня за постоянные карантины и больничные - буду забирать в 16:00 как нормальная, любящая, заботливая мать. А не как сейчас - изверг
в нашей группе как раз наоборот в 16 забирают одного мальчика "изверги" он плачет, ведь в 16,30 начинаются суперские занятия (входящие в расписание - не кружки) - а его тащат из сада....(не на др кружки, не гулять, а на рынок сидеть с мамой за прилавком)... ей потом неудобно сюда заезжать((((( да даже и просто идти домой в 16 - думаю никто не захочет)))
....а хорошие типа разрешают до вечера гулять и играть вместе))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 09:39   #67
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Да уж..... читаю и думаю...
сколько же нас работающих..... а все равно ребенок "первый и последний"....
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 10:53
ответ для Mama Margo , на сообщение « Да уж..... читаю и думаю... сколько же... »
  #68
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Привожу ребенка одна из первых в 7-45 - 7-50, забирает сейчас муж в 17-20, когда есть возможность то сама в этоже время или чуть пораньше, но очень много детей у нас еще в группе остаются. Когда не работала все равно забирала ребенка около 17-00 т.к. полдник потом муз. занятия и все равно придя в 17-00 потом на садиковской площадке еще гуляем со всеми детками, где-то до 18-00- 18-30, а потом идем гулять уже ближе к дому до 19-30.
При этом мне было очень удивительно в прошлом году когда мы ходили в старшую ясельную группу, деток забирали раньше, чем в группе младшей ясельной, тех деток в основном забирали около 18 -18-30, мне их так жалко было, хотя когда мы ходили в младшую ясельную то к 17-00 уже детей в нашей группе не было.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 11:18   #69
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


в прошлом году ходили в старшую ясельную.приводила к 8 утра ,т.к. у нас завтрак в саду был строго в 8.15.забирала в 16часов в 17 часов в группе оставалось всего 2 ребенка.
в этом году перевелись в другой сад.здесь разрешили приходить до 9 привожу в 8.30 забираю в 16.30-17.часов.раньше не вижу смысла забирать.т.к. кушают они в 15.30 пусть после еды поиграет.немного отдохнет,а не сразу на улицу его вести чтобы.
работаю сутки через трое,когда я на работе,то бабушка водит по такому же графику.
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:54   #70
Слоники
Участник
 
Аватар для Слоники
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Согласна.

Помню я так удивилась когда пришла в сад в 7:45 и там никого не было!!! Воспитательница удивленно сказала, что она не думала, что кто-то ТАК рано приведет.

И вечером забираю, косясь на недовольное лицо воспитателей.
Мы приводим примерно в 8-00. Некоторых детей приводят ещё раньше. Но в нашем саду это даже приветствуется. Чем раньше- тем лучше. Позже 8-15 приводить нельзя.
Забирать приходим в 16-30 - 17-00.
Слоники is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena