как и где можно приобрести подслушивающее устройство?? хочу в саду поставить - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 16:45
ответ для verk-zhanna , на сообщение « как и где можно приобрести... »
  #61
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Господи, да при чем тут камеры... На ЛВ как всегда, чем дальше в лес...
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:46   #62
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Угу, только вот некоторые может не хотят,чтоб их ребенка снимали, а потом кому то показывали. ну и я бы не хотела,чтоб на моем рабочем месте стояла камера. Может я зеваю и рот не прикрываю, может у меня сопли и я сморкаюсь в платок. Я в конце концов не на Доме 2,чтоб меня целый день снимали.
Камеры в школах в КОРИДОРАХ. правильно заметили. Пусть ставят в дет.садах в коридорах, я только за - т.к. это безопасность наших людей. Сразу видно.если кто то посторонний в саду.
Прямо кому-то интересно смотреть как вы там зеваете, да дела никому нет до этого. Все записи, допустим за неделю сохраняются, есть конфликт, просматриваются не полностью, а именно конфликтный, спорный момент, вот кому-то есть дело что там ваш ребенок на заднем плане делал, если речь идет о Васе, который швырнул камень в Петю. Уж поверьте никакого. Нет конфликтов- удаляются, следующую неделю заново. Вот и все. проблем то.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:48   #63
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Угу, только вот некоторые может не хотят,чтоб их ребенка снимали, а потом кому то показывали. ну и я бы не хотела,чтоб на моем рабочем месте стояла камера. Может я зеваю и рот не прикрываю, может у меня сопли и я сморкаюсь в платок. Я в конце концов не на Доме 2,чтоб меня целый день снимали.
Камеры в школах в КОРИДОРАХ. правильно заметили. Пусть ставят в дет.садах в коридорах, я только за - т.к. это безопасность наших людей. Сразу видно.если кто то посторонний в саду.
вот не вижу логики в словах,однако
в коридорах камеры поствьте(в саду том же) , они что не будут снимать вашего(или другого ребетенка?) в качестве безопасности к примеру ???

а в группе значит ни ни..не снимайте...этого нельзя?
Я вот так скажу, я работала воспитателем,недолго правда.
И пусть стоит камера, устройство-это организовывает!!!!
Можете соглашаться со мной, можете нет.Ваше право.
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:49
ответ для Ко-Ко , на сообщение « вот не вижу логики в словах,однако в... »
  #64
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
вот не вижу логики в словах,однако
в коридорах камеры поствьте(в саду том же) , они что не будут снимать вашего(или другого ребетенка?) в качестве безопасности к примеру ???

а в группе значит ни ни..не снимайте...этого нельзя?
Я вот так скажу, я работала воспитателем,недолго правда.
И пусть стоит камера, устройство-это организовывает!!!!
Можете соглашаться со мной, можете нет.Ваше право.
ага
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:50
ответ для Liя , на сообщение « Ну дак и вопрос надо ставить ,... »
  #65
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Ну дак и вопрос надо ставить , девы ,как найти управу на воспитателя , что делать и куда на такси ехать ,а не с камерой в сад бежать и при обнаружении оной поиметь гем... вполне конкретный, и прежде чем советовать куда за этим оборудованием ехать , подумайте , как для ТС может это обернуться .У меня муж владелец компании по установке видео и записывающих устройств и я знаю что за это может быть .
Вы - молодец!

Позвольте, я напомню:
Цитата:
Сообщение от verk-zhanna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как и где можно приобрести подслушивающее устройство?? хочу в саду поставить
немного расскажу в чем проблема:
в саду сын в любимчиках не ходит, так как шустрый, сам себе на уме,и всегда знает что хочет. В начале года воспе-ца жаловалась, что он много бегает и ее приходится только за ним и смотреть, потом мне предложили давать ребенку успокоин чтобы был спокойней,(я эту идею проигнорировала), потом предложили ребенка посадить на поводок и привязать к ноге (я возмущалась) последнее время я стала замечать, что у меня ребенок стал по каждому поводу вздрагивать сжимается в плечах и его трясет, а сегодня я уже была на пороге детсада как, воспет-ли в два голоса рявкнули на сына т.к. он сидел за столом дремал и не ел кашу.....................
И я задумалась, как с моим ребенком воспе-ли общаются в течении дня
Это то, что хотела автор. О камерах ни слова.
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
...По теме: тут в топах раньше писали, что качество записи будет очень плохое. Ничего не разберёте. Придумайте что-нить другое
Это то ,что советовала лично я. Не надо мне про камеры вменять.
Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Зачем себя настраивать раньше времени ? Если не нра в гос саду ,то Велком, в частный с видеокамерой ....
А это уже ваши слова.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:50
ответ для Liя , на сообщение « Ну дак и вопрос надо ставить ,... »
  #66
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Ну дак и вопрос надо ставить , девы ,как найти управу на воспитателя , что делать и куда на такси ехать ,а не с камерой в сад бежать и при обнаружении оной поиметь гем... вполне конкретный, и прежде чем советовать куда за этим оборудованием ехать , подумайте , как для ТС может это обернуться .У меня муж владелец компании по установке видео и записывающих устройств и я знаю что за это может быть .
Правильно.Зачем ТС это устройство вообще нужно?!Она что,мало видела и слышала (судя по первому посту) чтобы что-то предпринять?!Нет,интереснее на ЛВ очередной (скандальный) топик завести...
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:05   #67
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А почему это я не могу предупредить других родителей? Или вы считаете, что все воспитатели прекрасные человечные люди?


но есть же и нечестные. почему я должна извиняться за свои предположения?
вы не предупредили, а просто панику развели+про вас тоже тогда может каждый из участников беседы много чего сказать, ну например, что вы сплетница и баба рыночная(обмусолить сплетню и всем рассказать, а зачем и как-это дело десятое). И ведь тоже ничего особенного-только лишь предположение.
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:07   #68
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
вы не предупредили, а просто панику развели+про вас тоже тогда может каждый из участников беседы много чего сказать, ну например, что вы сплетница и баба рыночная(обмусолить сплетню и всем рассказать, а зачем и как-это дело десятое). И ведь тоже ничего особенного-только лишь предположение.
+
Предупредить значит назвать номер сада, Фио и прочее, подкрепив все фактами.А так только разговоры как всегда
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:18   #69
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Вы - молодец!

Позвольте, я напомню:

Это то, что хотела автор. О камерах ни слова.

Это то ,что советовала лично я. Не надо мне про камеры вменять.

А это уже ваши слова.
Так называемые жучки , можно поставить только с санкции определенных структур ,а все остальное нарушение закона
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:05
ответ для verk-zhanna , на сообщение « как и где можно приобрести... »
  #70
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Поставить жучки в группе - противозаконно. А если положить жучок в карман ребенку? (эт я уже так... теоретически)
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena