Кто вернулся здоровым из южных стран и каких??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 12:31
ответ для mamalumy , на сообщение « Это, опять же, смотря по погоде. мы в... »
  #61
Pineapple
Активный участник
 
Аватар для Pineapple
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
мы в этом году в Испании в июне были - было довольно прохладно, море холодное. Ребенок больше купался в бассейне, но там вода циркулировала и была довольно холодная -на улице было всего +17.
В июне вообще народу немного, поэтому априори риск меньше что-то подцепить . Мы в июне были как-то раз в отпуске - в бассейнах в т.ч. народу было раз, два и обчелся. Считай, почти один плаваешь . А вот в июле и в августе народу как "сельдей в бочке" .
Pineapple is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:33   #62
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
В июне вообще народу немного, поэтому априори риск меньше что-то подцепить . Мы в июне были как-то раз в отпуске - в бассейнах в т.ч. народу было раз, два и обчелся. Считай, почти один плаваешь . А вот в июле и в августе народу как "сельдей в бочке" .
Это правда
Смотрела фотки из топика про Испанию - мама дорогая! Хуже, чем у нас на юге! Народу тьма. Не хотела бы я такого отдыха... Мы сознательно выбирали не сезон.
Правда, сейчас опять на море хочется, видимо придется, как обычно, в августе еще куда нибудь поехать...
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:30   #63
Nadin_v
Частый гость
 
Аватар для Nadin_v
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 40


Мы ездили в Италию в июне. Проблем не было.
Nadin_v is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:14   #64
dobraya
Активный участник
 
Аватар для dobraya
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ветеранов-Тамбасова
Сообщений: 572


Абхазия-Дагомыс-Сочи-Лоо, после каждой поездки ротовирус, были в Турции все было отлично!В этом году в сентябре едем!
dobraya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:23   #65
Ле-Мурр
Участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 226


Старшую начали вывозить на море в 1,4. Была в Хорватии, Италии, Китае, Тайланде, Египте.
Потом родилась мелкая, первый раз поехали в 3,5 месяца, соответственно уже обе были в Египте опять, Китае, Турции. Сейчас в августе летим в Испанию. До того, как младшей 2 исполнится - на бесплатном билете . А, ну и Финляндия, естественно, но это и не заграница. На нашем юге не были и не планируем.
Везде были здоровы и ездят с большим удовольствием!! Едят местную еду. Никаких отравлений, инфекций (3 тьфу!!).
Но как я уже писала, дети изначально здоровые и без аллергий. У старшей бывает акклиматизация (ну или я так считаю, что это она) - она РОВНО ОДИН ДЕНЬ в отпуске ничего не ест. Первый раз я страшно испугалась, во второй вспомнила про первый, теперь уже не заморачиваюсь. Мелкой вообще все пофиг, по-моему.
Ле-Мурр is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:47
ответ для mamalumy , на сообщение « Это, опять же, смотря по погоде. мы в... »
  #66
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Это, опять же, смотря по погоде. мы в этом году в Испании в июне были - было довольно прохладно, море холодное.
Ребенок больше купался в бассейне, но там вода циркулировала и была довольно холодная -на улице было всего +17.
и мы в Испании в июне были - море освежающее, да
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:53   #67
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


мелкий у нас два раза был в Турции.
первый раз - в самый-самый сезон конец июля, начало августа. были две недели. все в порядке.
второй раз - в мае, все в норме.
"лопает" все подряд, в том числе и местные покупные фрукты.
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:54   #68
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Путешествуем с 9-ти месяцев. Греция (Родос), Болгария (Золотые Пески), Греция (Крит), ну и Европа Финляндия, Швеция, Чехия. Все ок!
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:54   #69
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
Абхазия-Дагомыс-Сочи-Лоо, после каждой поездки ротовирус, были в Турции все было отлично!В этом году в сентябре едем!
Вот это точно - мы тоже пока на Черное море ездили - болели каждый раз (ротавирус или аденовирус - на выбор). И в Крыму, ив Краснодарском крае, и в Одессе. На Средиземном и других морях - болезни как-то отступили (единственное что - дети тоже выросли. Но рота и адено вирусами я тоже болела). Если есть возможность, нафиг Черное море, особенно в сезон.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:01   #70
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Вот это точно - мы тоже пока на Черное море ездили - болели каждый раз (ротавирус или аденовирус - на выбор). И в Крыму, ив Краснодарском крае, и в Одессе. На Средиземном и других морях - болезни как-то отступили (единственное что - дети тоже выросли. Но рота и адено вирусами я тоже болела). Если есть возможность, нафиг Черное море, особенно в сезон.
А я вот по Крыму скучаю... Вроде и грязно, и сервис ужас-ужас... а вот скучаю.
И не болели мы там ни разу...
Хотя заграница нравится, но в Крым хочу!
Всерьез думаю о поездке туда в августе (хотя вроде лимит по путешествиям практически исчерпан
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena