Подтяжка груди - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 11:07   #61
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от МАШУЛИЧКА Посмотреть сообщение
подскажите, сколько должно пройти времени после окончанеие гв, чтобы можно было делать подтяжку груди ????
Не менее полугода.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:01   #62
Feya
Активный участник
 
Аватар для Feya
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 581


Скажите, пожалуйста, я так поняла, что имлантация нереальна, если хочешь впоследствии кормить грудью, а подтяжку можно. Так ли это?
Feya is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:13
ответ для Feya , на сообщение « Скажите, пожалуйста, я так поняла, что... »
  #63
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, я так поняла, что имлантация нереальна, если хочешь впоследствии кормить грудью, а подтяжку можно. Так ли это?
Кормить грудью будет проблематично, если затрагивается при операции молочная железа . Это такие операции как подтяжка груди с ее уменьшением. При имплантации- имплант ставится под мышцу, и железа не травмируется- возможность кормления сохраняется.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 15:53   #64
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Я прошу прощения если повторюсь, но все-таки не очень поняла: То есть если я хочу просто подтянуть грудь, НЕ уменьшая ее, то впоследствии я смогу кормить?
Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:09   #65
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Я прошу прощения если повторюсь, но все-таки не очень поняла: То есть если я хочу просто подтянуть грудь, НЕ уменьшая ее, то впоследствии я смогу кормить?
Подтяжку груди мы делаем, не затрагивая протоки, сосуды и нервы, т.е. не травмируя молочную железу. После такой операции нет препятствий для нормального грудного вскармливания.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:43   #66
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Здорово! Через годик я к вам
Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:59   #67
мамуся-Викуся
Частый гость
 
Аватар для мамуся-Викуся
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 84


ДОБРЫЙ ДЕНЬ!а операции по исправлению ассиметрии груди у вас проводится?после 2х родов ,дети погодки,очень заметна разница+обвислость,сколько дней в клинике провести надо?какая стоимость?
мамуся-Викуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 09:55   #68
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от мамуся-Викуся Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!а операции по исправлению ассиметрии груди у вас проводится?после 2х родов ,дети погодки,очень заметна разница+обвислость,сколько дней в клинике провести надо?какая стоимость?
Заочно (не видя объем железы, выраженность ее опущения и т.д.) очень сложно спланировать вариант именно той подтяжки, которая необходима Вам (существует около десятка различных модификаций операций, направленных на подтяжку молочных желез), следовательно и сказать ее стоимость сложно. Усредненные данные такие: операция от 50000, после операции Вы остаетесь в клинике под наблюдением в течение 2 – 3 суток.
После операции необходимо ПОСТОЯННОЕ ношение специального компрессионного бюстгальтера в течение 6 недель. До 5 месяцев оберегать места швов от воздействия солнца. По прошествии 5 дней после операции возможно снимать белье на короткое время (например, принять душ). Все швы выполняются внутрикожно саморассасывающейся нитью, поэтому снимать их не надо.
Будет правильнее, если Вы подойдете на очную консультацию, где я постараюсь максимально подробно ответить на все интересующие Вас вопросы.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:17   #69
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


после подтягивания груди...она ента грудь опять может до пупа достовать и через какое время...а если серьёзно...у меня большая грудь и годов не шишнадцать...конечно хотелось бы подтянуть...когда лучше делать сие вмешательство..зимой осенью...и как к вам на приём попасть...
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 09:10   #70
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
после подтягивания груди...она ента грудь опять может до пупа достовать и через какое время...а если серьёзно...у меня большая грудь и годов не шишнадцать...конечно хотелось бы подтянуть...когда лучше делать сие вмешательство..зимой осенью...и как к вам на приём попасть...
Если после операции на груди, у Вас не будет больших колебаний веса, кормления грудью и гормональных нарушений, то результат операции сохранится в первозданном виде. А если грудь и изменится, то совсем незначительно, т.е., говоря простым языком, до пупа больше ничего не отвиснет. Операцию можно делать в любое время, но если учесть, что после нее Вам придется до 2 месяцев постоянно носить специальное компрессионное белье, то лучше выбрать месяц попрохладнее. Записаться на консультацию можно по телефону 327-5000.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena