Срочно! предлагают двушку на последнем этаже... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 16:34   #61
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


поищите еще, я сама тут недавно советовалась по поводу варианта на верхнем этаже, там хоть чердак был, все равно риск. У меня были еще "но" к той квартире.
Смотрим активно последнее время, т.к. залог внесен за нашу и сроки горят. Так вот, все варианты на вехнем этаже встречались очень подозрительные - либо свежий ремонт на потолке на кухне, либо подзамазано (=протечки). Мне тоже сначала казалось что сложно что-то найти в нужном районе и за имеющиеся деньги, но кто ищет тот найдет. Не идете на компромисс раз вам не нравится сразу несколько моментов.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:34   #62
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, но мы год назад хотели посмотреть подобную квартиру, но трешку. Так вот нас сразу предупредили, что собственность у них оформлена на КОМНАТЫ в коммуналке!))))
Ну и что?
Обычное дело.
А как иначе те же расселения делаются?
ДКП можно было бы оформить как 1 на всю квартиру, так и 2 или 3 - по отдельности с каждым.
Разницы никакой.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:36   #63
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Посмотрела по БН корабли в Калининском р-не. Что-то все цены завышены нереально... 3400 за корабль - это лихо!))) Звоните, наверняка кто-то скинет до приемлемой цены. До Нового года точно были предложения ДО 3000 тыр.
)))
Предполагаю, что заявленные ценники высоки из-за того, что после НГ достаточно много вариантов, выставляемых впервые.
Люди пробуют, экспериментируют с ценой.
По идее должны бы просесть в феврале.
Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
боюсь дождаться повышения цен, застройщики уже вроде подняли, некоторые хатки уже завышены.
Они и в сентябре поднимали.Всё равно потом к НГ откатили назад.

Как-то не особо верится в подъём.Просто не вижу для этого причин.
В ОВО был топ с опросом об увеличении уровня ЗП.Низок процент тех, кому её подняли.
В то же время рост цен на продукты Вы, наверное, наблюдаете сами.Опрос на ЛВ - данные определённой категории людей.Это в основном достаточно молодые люди с достатком среднего уровня, которые дружат с инетом, а это уже говорит о какой-то грамотности,т.е. те, у кого перспектив повышения ЗП больше, нежели у многих других жителей СПб.
Если доходы не увеличиваются, а расходы растут, то человек всё меньше задумывается о том, чтобы потратить приличную сумму на улучшение жилищных вопросов.Да и в ипотеку вписываться меньше захотят.Разве что если ещё не снизят ставки (заманнивая) .
Хотя неоднократно убеждалась в том, что умеют вносить корректировки в РН, независимо вопреки его логическому развитию.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:34
ответ для Springgg , на сообщение « а когда брали? чего то цена совсем... »
  #64
sparkcool
Активный участник
 
Аватар для sparkcool
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Мой дом
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а когда брали? чего то цена совсем заоблачно низкая
в июль-август цена была 3100 мы торговались, рядом с метро.Так что упорства и будет счастье но ремонт конечно делать пришлось всей квартиры
__________________
sparkcool is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:06   #65
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Не факт. Многое зависит от места и площади кухни.
ну не знаю мы однуху - корабль за стока продали тока что..кухня 6 метров
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:29   #66
Воительница
Элита
 
Аватар для Воительница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщений: 1 884


Спасибо всем за советы!
по вашим советам стала присматривать корабли, и нашла интересный вариант:
двушка, на девятом этаже)))))
у кораблей аналогичная проблема? там тоже крыши текут?

вариант хорош, там отличный ремонт, ламинат, с/п, кафель, ничего вообще делать не надо, узаконенная перепланировка кухни, 9 м!за счет грузовой ниши, туда ванна перенесена.ОКна в парк выходят все.и за 3150 тыш пока.
Что скажете?
Воительница is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 09:45   #67
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
вариант хорош, там отличный ремонт, ламинат, с/п, кафель, ничего вообще делать не надо, узаконенная перепланировка кухни, 9 м!за счет грузовой ниши, туда ванна перенесена.ОКна в парк выходят все.и за 3150 тыш пока.
Что скажете?
Вполне.
Место какое? Не Суздальский\Придорожная?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:13
ответ для Хельга , на сообщение « Вполне. Место какое? Не... »
  #68
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Хороший вариант, крышу можно отремонтировать если течет. Еще смотрите чтобы в угловых стыках панелей трещин небыло под ремонтом, вот их подтянуть практически нереально. Мы недавно смотрели вариант 9 этажа, там на кухне как раз такая трещина пряталась. Хорошо, у мужа глаз наметан, обнаружил прикрытый дефект. Видимо, сильно ремонтировали (там тоже перепланировка сделана) и дом не выдержал.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:30
ответ для Барсовитая , на сообщение « Хороший вариант, крышу можно... »
  #69
Воительница
Элита
 
Аватар для Воительница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Хороший вариант, крышу можно отремонтировать если течет. Еще смотрите чтобы в угловых стыках панелей трещин небыло под ремонтом, вот их подтянуть практически нереально. Мы недавно смотрели вариант 9 этажа, там на кухне как раз такая трещина пряталась. Хорошо, у мужа глаз наметан, обнаружил прикрытый дефект. Видимо, сильно ремонтировали (там тоже перепланировка сделана) и дом не выдержал.
а как посмотреть под ремонтом, если там гипрочный потолок? ремонт не свежий, хозяева там жили 11 лет. говорят ничего небыло есессно.

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вполне.
Место какое? Не Суздальский\Придорожная?
нет, ближе к пр.просвещения, рядом сразу, окна на парк и озерцо выходят, сразу поликлиники дет и взрослая, рядом остановки.
Хельга, то есть Вы считаете, что это нормальная цена для этого корабля ? я уже устала выбирать.Это лучше чем брежневка?БРАТЬ?))))))))) Есть смысл торговаться, объявление если два дня только висит, наверное, не скинут.
Воительница is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:47   #70
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
Хельга, то есть Вы считаете, что это нормальная цена для этого корабля ? я уже устала выбирать.Это лучше чем брежневка?БРАТЬ?))))))))) Есть смысл торговаться, объявление если два дня только висит, наверное, не скинут.
Пытаться торговатся надо всегда.
Люди разные.Некоторые выставляют сразу подразумевая что-то на торг.Попытка- не пытка.Хоть 10 тыщ, а и то приятно.
А так вообще - считаю, что вариант за эти деньги очень даже неплохой.
Корабль в принципе не люблю.Но надо исходить из бюджета.Думаю, что БРАТЬ даже если ни копейки не сторгуют.Можно въехать и жить+ неплохие метражи+ место неплохое.
По документам там что?
Хельга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena