Чем вы занимаете ребенка дома? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2006, 13:14
ответ для salsa , на сообщение « и фасоль и шарик ( в нашем случае... »
  #61
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


если кто соберется с развивалками расставаться - просигнализируйте в личу, плиз
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2006, 16:30
ответ для luija , на сообщение « вес до 100 кг и детский комплекс должен... »
  #62
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от luija Посмотреть сообщение
вес до 100 кг и детский комплекс должен выдерживать. просто от внешнего вида ощущение, что он слишком тонкий, и картинки турника нет. и на сайте у них фраза "Фирма БИОМ проектирует комплексы для детей в возрасте от года до 12 лет. У нас имеется опыт проектирования конструкции комплекса для всей семьи с детьми, включая родителей." (опыт есть, а где эти комплексы непонятно)
а так не спорю, хороший спорткомплекс. может и самый лучший (эх, начали бы комплекс Скрипалева промышленно выпускать...)
Не все детские комплексы выдерживают 100 кг. У некоторых вообще ограничение до 55 кг написано. Внешний вид - это одно. А на практике - другое. Тонкий, т.к. приспособлен для ручек годовалого ребенка. Иначе как малыш сможет захватить своей маленькой ручкой перекладину обычного размера?
Комплексы для всей семьи они изготавливают индивидуально. На сайте они не представлены. Как много еще всякой информации. Лучше звонить им напрямую. Все расскажут. Детские комплексы они тоже делают индивидуально. Т.е. по вашим размерам. Чаще всего.
Турник у них можно посмотреть на картинках спорткомплексов. Не помню сейчас какого именно комплекса, но есть точно. Т.к. сама интересовалась этим вопросом раньше.
Комплексы Скрипалева - это вещь! Но не каждый сможет их купить, и установить у себя. Они, на мой взгляд, объемные. Не для наших квартир.
БИОМ-лучшее, что я нашла, после долгих поисков. ИМХО, конечно.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2006, 16:38
ответ для salsa , на сообщение « что-то по цене не понятное- на сайте... »
  #63
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
что-то по цене не понятное- на сайте вроде 9800 самый дорогой ? и еще ск он весит? у нас папа проникся - собрался в командировку в Москву....

насчет класть фасоль в стаканчик - не уверена, скорее шарик вытаскивать из кружки....хотя класть стаканчик в стаканчик мы уже умеем..
Я найду их координаты (телефон директора) пришлю Вам. Позвоните - он Вам все расскажет подробно. На сайте указан старый телфон. Там либо не ответят, либо будет занято.
Но для того, чтобы говорить с ним о цене, надо сначала определиться с размерами комплекса, с креплением.
Не могу сейчас найти свои записи нашего разговора... Обязательно найду. Дам телефон и цены, которые он мне называл.

Вот видите, а Вы сомневались насчет фасоли.. Молодцы! Теперь включаем воображение и ... придумываем много интересных занятий! Главное, не сомневайтесь в своем малыше! Он все умеет! А что не умеет - научится с Вашей помощью.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2006, 16:41
ответ для spirka , на сообщение « Ромашка, привет!!! Полностью тебе... »
  #64
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от spirka Посмотреть сообщение
Ромашка, привет!!! Полностью тебе поддерживаю. Может я и открою топик. Ведь в этом нет ничего сложного. Я еще думаю, что в пусть в этот топик присылают сайты,на которых развивалки и игры для наших малышастиков. Всем еще раз респект.
Ну так открывай! Как назовем?
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2006, 16:52   #65
luija
Элита
 
Аватар для luija
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 146


про ручки ребенка вставлю (эх, мне бы с мамами трехлеток общаться, а то все "младших товарищей" поучаю, извините) в год сын легко обхватывал кольца и лазил по шведской стенке обычного взрослого спорткомплекса. сейчас у него любимый снарад тропеция - наконец-то руки доросли.

скачала на сайте БИОМа ролик с Леной Даниловой и еще раз повздыхала что нет и не было у нас рукохода. ради него может и стоит БИОМ купить (но все-таки такой БИОм, который всю семью сможет выдержать).
luija is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2006, 16:56
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #66
parklife
Элита
 
Аватар для parklife
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 565


Огромное спасибо за "наводку" на магзин Маленкий гений.
Вчера были там с малышом, накупили всякой всячины, в том числе "говорящую азбуку" - очень классная игрушка. Вчера даже наш папа сдавал по ней экзамен ))
parklife is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2006, 23:21   #67
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


присоединяюсь -спасибо за наводку -сегодня час наверное там проходили, пока все просмотрели . Всего много, правда и цены не дешевые- мне оч понравились шарики деревянные на подставе, которые надо молоточком в дырочки забивать - нам в самый раз наверное- но 400 р , ведь только освоит и интерес потеряет
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2006, 23:43
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #68
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


я тоже с благодарностью! сделала все по совету - малышню с папой в океонариум, а сама в гений!
Скупилась аж на 3500! теперьу меня там скидка есть
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2006, 00:53   #69
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
я тоже с благодарностью! сделала все по совету - малышню с папой в океонариум, а сама в гений!
Скупилась аж на 3500! теперьу меня там скидка есть
Да? Скидка есть?!
Вот так! А у меня нет скидочной карты.. . Когда закупалась, говорили, что еще нет у них этих карт, но ждут из Москвы. Эх.. Жаль. А от скольки они ее дают? На сколько купить надо?
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2006, 01:10
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #70
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Девочки, рада, что вам понравилось.
Думаю, надо с них процент брать за рекламу и повышение продаж .
Ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena