Спонсорская помощь - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 18:59   #61
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Простите, но, судя по фото, масштабы ремонта не сопоставимы с теми суммами, которые Вы огласили. Ну соберут с класса тыщ 50-60... ЭТо же копейки! Так что, имхо, деньги на ремонт выделены и освоены, а поборы с родителей... ну традиционно, чтоб знали...
Я например не умею высчитывать сколь нужно на ремонт, краску уже купили, белила тоже купили, 3-и окна я так поняла 17 т.р. два сплошных, только одно будет открываться, вставлять будут сами родители, отделка окна тоже сами, боковины и потолок гипрок, а подоконники какая то некондиция, 3 подоконника на 1т. р.
Ну вы же на форуме помогаете многодеткам, вот я тут и ..........
У нас долгов много справимся сами, но эта сумма у нас ни в какие планы не входила, да и взять не откуда, а остальные поборы, уже школу послала далеко.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:05   #62
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Вопрос насколько эти поборы законны? Мне директор сказала, что не сознательные родители писали в ОБЭП и теперь у них поборов нет. Только в попечительский совет. Деньги сдала, ремонта нет, а за суммы, которые соберет родительский комитет никто ответственности не несет. В принципе, можно не сдавать, но лучше сдать, т.к. отразится на ребенке. Ощущение, что просто развели на три тысячи и все
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:29   #63
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Вопрос насколько эти поборы законны? Мне директор сказала, что не сознательные родители писали в ОБЭП и теперь у них поборов нет. Только в попечительский совет. Деньги сдала, ремонта нет, а за суммы, которые соберет родительский комитет никто ответственности не несет. В принципе, можно не сдавать, но лучше сдать, т.к. отразится на ребенке. Ощущение, что просто развели на три тысячи и все
Вот и пытаюсь сдать шоб на детях не отыгрались, на мЭнЭ родаки богатые ужо наезжают, шо я сразу бабки не выложила ежесекундно.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:32   #64
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Я например не умею высчитывать сколь нужно на ремонт, краску уже купили, белила тоже купили, 3-и окна я так поняла 17 т.р. два сплошных, только одно будет открываться, вставлять будут сами родители, отделка окна тоже сами, боковины и потолок гипрок, а подоконники какая то некондиция, 3 подоконника на 1т. р.
Ну вы же на форуме помогаете многодеткам, вот я тут и ..........
У нас долгов много справимся сами, но эта сумма у нас ни в какие планы не входила, да и взять не откуда, а остальные поборы, уже школу послала далеко.
Ну если вы просто просите денег, тогда вы не в тот раздел написали
Пишите в Помощь частным лицам, в этом разделе вообще-то просить денежную помощь не разрешается.
А если поговорить о том, как плохо в школе - тогда вы по адресу
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:01   #65
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Нууу, если ты богатая, то можешь просить спонсорскую помощь и сдавать, сдавать....до бесконечности.
Я сдавала. На благополучии моих детей это никак не сказалось, потому теперь не сдаю, а комитет обр-я будет пожизненно помнить, что моих детей нужно обеспечивать учебниками. Новыми и бесплатными. Потому что я законы знаю.
Дело не в благосостоянии, а в чувстве собственного достоинства.


Ты не деньги проси, а юрпомощь.
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 20:13
ответ для 5-этажная мамочка. , на сообщение « Спонсорская помощь »
  #66
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


1. не сдам, начнут отыгрываться на детях, в начальной школе есть такое, очень много родителей просто забрали детей, и не подкопаться как пакостят, у подруги ребёнка избила на глазах у учителей и никто не сказал в защиту ре ни слова. А когда мама пришла на разборки, ей сказали: ВЫ верите своему ребёнку?
2. Перевести детей в другую школу, т.к. в посёлке единственная школа значиЦА ездить тудым сюдым, денег нет.
Больше вариантов нетю.
Ну ладно ШПАШИБО что не прошли мимО.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 20:15
ответ для 5-этажная мамочка. , на сообщение « Спонсорская помощь »
  #67
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena