Перманент век - стрелочки,кто делал? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 22:32
ответ для Ekaterина , на сообщение « Думаю, вы у Юли Манохиной делали? »
  #61
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Думаю, вы у Юли Манохиной делали?
Позор мне, но я даже имя мастера не помню. Но видно мастер очень хороший, стрелочки мои как только что сделанные, ну посветлели только чуть чуть..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:07
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #62
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Я делала стрелки 4 года назад. Цвет со временем лет не изменился. Делала , что называется по знакомству, на работе девочка делала 10 лет назад, губы, брови и стрелки. За 10 лет, губы делала она уже 4 раза, брови давно сошли (через год примерно) больше не делала, стрелки за 10 лет стали не черные, а светло серые.
Перед записью(за 2 месяца )мастер сразу сказала подумать, т.к. стрелки самые долговечные и есть большая вероятность, что они останутся на всегда. Сразу сказала, что она не рисует экстремальные "рисунки", только классика. Стрелочки получились очень красивые, симметричные, коррекция не понадобилась.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 23:14
ответ для Xelli , на сообщение « Я делала стрелки 4 года назад. Цвет со... »
  #63
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Перед записью(за 2 месяца )мастер сразу сказала подумать, т.к. стрелки самые долговечные и есть большая вероятность, что они останутся на всегда. Сразу сказала, что она не рисует экстремальные "рисунки", только классика. Стрелочки получились очень красивые, симметричные, коррекция не понадобилась.
Так делают все нормальные адекватные мастера, девочки. Гламур до ушей вам нарисуют. и вам придется с этим ходить долго и очень долго. Поэтому 100 раз подумайте, нужна ли экзотика на лице!
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:40
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #64
Кьянти
Элита
 
Аватар для Кьянти
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2 677


Я делала год назад. Цвет не изменился. Я безумно рада, встала утром и красавица ( у меня и стрелки и губы). На брови зрею.
__________________

Я, Аня. И меня на "ты"
Кьянти is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:08
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #65
Mika1980
Гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 4


делала. мастер сделала очень хорошо. я довольна
Mika1980 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:19   #66
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Так это тоже индивидуально. Всё зависит от того как берёт обезболивающее, какой толщины кожа, болевой порог и пр. У всех абсолютно по разному.
Мне глаза было вообще не больно. Почесать только хотелось. А вот брови - слезы текли от боли непроизвольно.
а мне, когда брови делали я почти вырубалась... в сон тянуло жуууутко я никак не ожидала такой реакции
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:40   #67
тосик
Участник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 191


девчонки кто делал перманент а это вообще больно?расскажите немножко как его делают
тосик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:08
ответ для тосик , на сообщение « девчонки кто делал перманент а это... »
  #68
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
девчонки кто делал перманент а это вообще больно?расскажите немножко как его делают
я делала ПМ бровей. Не могу сказать, что прямо очень больно было. Скорее не приятно. Больней всего уже под конец процедуры делать внешние "хвостики" бровей. Но все терпимо. По времени примерно полчаса Но перед этим обезболивают гелем (ледокоином?)
Теперь хочу сделать глаза, но побаиваюсь синячков и отеков
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 17:07
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #69
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Насчет больно или не больно...лучше всего делать перманент примерно на 3-й день после окончания месячных. В этом периоде все болевые ощущения притуплены. Потом у каждого человека-свой болевой порог: Один вам скажет, что было больно. другой скажет-не больно! Обезболивание ведется специальными поверхностными препаратами на основе лидокаина, тетракаина, адреналина. Сначала мастер вам нарисует эскиз будущего перманентного макияжа-не зависимо, что будет делаться-брови, веки или губы. Мастер обязан увидеть вам будущий образ, снивелировать асимметрию, если таковая имеется и правильно подобрать вам цвет будущего перманента. Цвет пигмента в бутылочке может сильно отличаться от того, что будет на лице после заживления по разным причинам. После отрисовки эскиза, вы должны утвердить его и только после этого мастер приступает к работе. Он вам положит анестезию сначала, либо сделает наметочный контур, а потом обезболит. Это все зависит от вашего самочувствия, поведения и болевого порога. В процессе работы мастер обезболит еще несколько раз, если это потребуется. После процедуры на веках на следующее утро после сна у вас может отек усилиться. Этого не надо бояться, все пройдет в течение 3-4 дней вместе с тонкими корочками. После заживления цвет будет казаться более тусклым вначале, затем по истечении 3-4 недель цвет устанавливается и закрепляется. Но вы должны пойти к мастеру на коррекцию для того, чтобы уплотнить цвет, чтобы красивый перманент вас радовал дольше)))
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:20
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #70
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


А я хочу избавиться от стрелок на глазах? Кто удалял старый перманент?
Кто знает, пользовался услугами, Александра Брауна?
Ekaterина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena