Как я на массаж ходила! надеюсь смешно:))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 23:50   #61
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Вам бы книги писать, умора. Очень приятно было прочитать это в самый первый рабочий день! Настроение поднимает суперски! Напишите еще чего-нибудь, а? С огромным удовольствием почитаем!
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:03
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #62
klaus15
Элита
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 592


Хорошо написано!!!
Меня очень порадовало ,что все хорошо кончилось)
klaus15 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:47
ответ для Мечталка , на сообщение « Вам бы книги писать, умора. Очень... »
  #63
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Вам бы книги писать, умора. Очень приятно было прочитать это в самый первый рабочий день! Настроение поднимает суперски! Напишите еще чего-нибудь, а? С огромным удовольствием почитаем!
Есть еще маленькая заметка про фитнесс, могу сюда выложить, если понравилось
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:06   #64
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Есть еще маленькая заметка про фитнесс, могу сюда выложить, если понравилось
Выкладывайте...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:06
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #65
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Очень понравился рассказ!!! Сначала открыла топик подумала что слишком много букв, но уже успела прочитать несколько строчек и затянуло... оторваться не могла!
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:22
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #66
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


По немногочисленным просьбам трудящихся... небольшая заметка про фитнесс! Может она не такая смешная получилась, но, мне кажется, что многие из присутствующих испытывали нечто подобное, хоть раз в жизни Было это 2 года назад! Итак, утро следующего дня...

Как всё болиииииит…

Вчера была на занятиях в фитнесс-центре. И нет чтобы при первом посещении опу не драть, простите, так нет же.

Давно хотела написать о том, как меня бесит использование иностранных слов в русском. Название всех программ, в вышеупомянутом центре, естественно не по-русски. Например: «Супер Скальп», что тебе приходит в голову когда читаешь это? Правильно Супер скальп и приходит, т.е. должно быть это упражнения для скальпа… тренировка мышц головы, ну или там мимики, второй подбородок в крайнем случае. Так нет же смотрим расшифровку: «это силовая тренировка аэробного характера для всех групп мышц, направленная на уменьшение жирового компонента»! Вот оно как! Или вот еще: « ABS »! Что это? Вообще, я водитель и ABS для меня это антиблокировочная система, как можно расшифровать это применительно к спорту представить сложно! А оказывается это «урок направленный на тренировку мышц брюшного пресса и нижней части спины (это они, видимо, опу так называют»! Не буду углубляться, в общем там таких названий масса. Нет чтоб назвать: Супер-пресс, супер-бедра, супер-ноги, супер-руки и т.д. Единственное название, которое мне понравилась и я как-то сразу догадалась о том, для чего оно, это BUMS (звучит «бамс») – урок направленный на тренировку мышц ягодиц. Ладно это отступление.

Вчера я решила сходить на ЛоверБоди, ассоциация от этого названия у меня была: типа, будет офигительное тело (по-английски боди), как у лучшей любовницы (ловер, значит). Оказалось – это урок для тренировки мышц ног и брюшного пресса. Час этой тренировки и меня можно было выносить из зала вперед дрожащими от напряга ногами. Нет чтоб остановиться и спокойно доползти до кровати… Следующим уроком была йога (1,5 часа). Я подумала, йога это должно быть здорово, мышцы растяну, отдохну и всё такое… Не тут то было!

Йога, девочки это вам не…ЭЭЭЭ, короче не то что думаете вы и не то что думала я! Через полчаса этой жести я, находясь в позе «собаки роящей землю» поняла, что жизнь-говно! (в тот момент я еще не подозревала, что жизнь говном станет лишь наутро следующего дня). Пот стекал с меня ручьями когда я пыталась стоя на руках и ногах, «выкинуть» одну из ног между рук, не отрывая стопу второй ноги от пола и делать это на выдохе через нос. Я ни не подозревала, что я могу быть такой гибкой, когда ко мне подошла инструктор и начала растягивать мне позвоночник, когда мы выполняли упражнение (название позы не помню) в ходе которого макушка должна тянуться к потолку, копчик должен прирасти к полу, лобок направится вовнутрь, кости таза «смотреть» в разные стороны, руки должны быть вытянуты к небу и прижаты к затылку подмышками внутрь. Представили? Вот и я не могла сначала представить как это!!! Но меня научили

В общем пишу сейчас на клавиатуре с помощью подставок для рук, держать их навесу не получается… Хождение по ступенькам – это пытка, особенно вниз. Каждый подъем со стула является крайней мерой необходимости и производится в течении минуты с помощью подручных средств желательно в виде других людей! Утром была в суде, так там надо было встать раз 10, чуть не описалась от усердия, на лбу выступили капельки пота, рожа лицо раскраснелась. В результате чего истец как-то испуганно смотрел на меня и попросил отложить заседание, потому как ему стало нехорошо.

Сегодня иду на Чи-Ган – комплекс упражнений на восстановление физического и психологического равновесия, мне это надо!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:00
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #67
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Ой,не могуууу, ржала до слез, спасибо за чудесный рассказ!
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:05
ответ для Elisenka , на сообщение « По немногочисленным просьбам... »
  #68
404
Участник
 
Аватар для 404
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
(в тот момент я еще не подозревала, что жизнь станет лишь наутро следующего дня[/SIZE]
Очень прикольно! И про массаж, и про спорт
Вспомнила "вчера пил с русскими, чуть не умер.
Сегодня: лучше бы я умер вчера"
404 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:15
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #69
Donna
Активный участник
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 430


Автор - молодец! Отличные рассказы!!!
__________________
Donna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:36
ответ для Elisenka , на сообщение « Как я на массаж ходила! надеюсь... »
  #70
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


прикольно! спасибо за позитив!!
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena